Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 18:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » С какого возраста гончая обязана работать хорошо (стоит ли ждать долго и сколько?)
С какого возраста гончая обязана работать хорошо
РусскийДата: Суббота, 10 Ноября 12, 21:09 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
А есть мнение , что варёные кости засоряют желудок. И ещё . Почему против голов?
 
ВалерийДата: Суббота, 10 Ноября 12, 21:25 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Русский, Василий эти темы почитайте:
http://valerij.ucoz.ru/forum/32-410-1
http://valerij.ucoz.ru/forum/32-107-1
http://valerij.ucoz.ru/forum/32-111-1
http://valerij.ucoz.ru/forum/32-355-1


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусскийДата: Суббота, 10 Ноября 12, 22:54 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Валерий, Спасибо! up
 
viktor1060Дата: Суббота, 10 Ноября 12, 23:03 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Сергей54)
Какие не плохие рабочие качества?И кто это говарит в упор не вижу ,кто ты есть то?Знаю только что язык у тебя бабский! С кем я общаюсь? Ни с кем и не о чем тут ты Витек прав,

Сергей54, первое... качества рабочие. второе говорю тебе я Кузьменко Виктор. А насчёт языка ты это зря Сергей...Люди занимаются смотрят, а ты здесь смотрю только на личности переходишь и пытаешься собак унизить... по ходу и хозяев тоже?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
sergeiДата: Понедельник, 03 Декабря 12, 20:16 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Из жизни. Взял щенком РПГ. Выжлецу год, за работу не принимается. Два года собаке- ситуация не изменилась. В лесу выпускаешь, собака исчезает, шпоры не чистит. Что ищет, чем занимается? Выжлецу три года, другие гончие гоняют, выжлец не подваливает. Я уже на нем крест решил поставить.
Зимой, когда выжлецу было почти четыре года, я впервые услышал и увидел его работу. Конечно не каждый сможет так экспериментировать, у меня есть такая возможность. Сейчас охочусь с ним, короче эксперимент продолжается.


сергей
 
охотник67Дата: Понедельник, 03 Декабря 12, 22:06 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Эксперимент тяжелый . Может попробовать купить готовое ? Хоть это не очень популярно ,но очень эффективно . Очень вы терпеливый Сергей ,тем более у вас там огромное количество рабочих рг . Может завести их?
 
sergeiДата: Понедельник, 03 Декабря 12, 22:40 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Эксперимент тяжелый . Может попробовать купить готовое ? Хоть это не очень популярно ,но очень эффективно . Очень вы терпеливый Сергей ,тем более у вас там огромное количество рабочих рг . Может завести их?


Данный эксперимент могу себе позволить, у меня несколько собак, а так думаю у меня не хватило бы терпения. РГ самих по себе больше. У нас и РПГ есть хорошо работающие, но количество собак этой породы мало.


сергей
 
gold64Дата: Понедельник, 03 Декабря 12, 23:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Как часто с выжлецом ходили?Возможно из за большого количества собак,мало возможности уделить полный досуг выжлецу.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
sergeiДата: Вторник, 04 Декабря 12, 08:14 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gold64)
Как часто с выжлецом ходили?Возможно из за большого количества собак,мало возможности уделить полный досуг выжлецу.


С гончими не первый год. В том то все и дело, что уделял ему внимания больше чем когда- либо. Я уже начал думать, что может он молчун. Исчезает в лесу, его не слышно и не видно. Зовешь его зовешь, нет собаки.


сергей
 
LeshiyДата: Вторник, 04 Декабря 12, 11:04 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
А появляется через какое время?
 
sergeiДата: Вторник, 04 Декабря 12, 19:04 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Leshiy)
А появляется через какое время?

Leshiy смотрите мой пост выше. Собака сейчас работает.


сергей
 
андрей68Дата: Среда, 05 Декабря 12, 17:00 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
sergei, ,а познеспелость только у Вашего , или в помете тоже есть что-то похожее.
Quote (sergei)
Зимой, когда выжлецу было почти четыре года, я впервые услышал и увидел его работу.

Как принялся работать ,сразу повзрослому или прибовлял постепенно, слышал неоднократно ,что мол молчал ,молчал ,а потом как пробило ,как всю жизнь гонял.
 
sergeiДата: Среда, 05 Декабря 12, 19:56 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (андрей68)
Как принялся работать ,сразу повзрослому или прибовлял постепенно, слышал неоднократно ,что мол молчал ,молчал ,а потом как пробило ,как всю жизнь гонял.


Можно сказать по взрослому мораовато, но прибавляет. Как я понял его характер, он должен гонять в одиночку.


сергей
 
андрей68Дата: Среда, 05 Декабря 12, 20:33 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
sergei, А родня та как /братья сестры/
 
МихДата: Четверг, 06 Декабря 12, 08:11 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergei)
Я уже начал думать, что может он молчун. Исчезает в лесу, его не слышно и не видно. Зовешь его зовешь, нет собаки.

В таком случае Астру у кого-нибудь отдолжить, все сомнения за один выход исчезнут, не факт что гоняет молчком, есть масса вариантов, например колупается на жирах и на Ваш голос 0 эмоций, даже если будет Вас видеть, убежал в близлежащую деревню с шариками поиграться, погнал за гранью слуха, потерялся и ищет Вас... Астра помогает.


Спокой людям доброй воли!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » С какого возраста гончая обязана работать хорошо (стоит ли ждать долго и сколько?)
Поиск: