Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 16:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
РПГ Украина
проохотникДата: Четверг, 15 Января 15, 23:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Игорь57, Да у Вас в Орловшине очень много их , но вот пока ничего они ни где на состязаниях по зайцу не показывают . другая работа , другое чутье .

На Орловшине с России многие не показывают и это не говорит о том что Украинские там слабы по зайцу, там страшная тропа,особенно когда сухо. Но эти условия лично меня манят к себе,чутье там проверяется 100% и др. качества.


31
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:29 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Игорь57, Да у Вас в Орловшине очень много их , но вот пока ничего они ни где на состязаниях по зайцу не показывают .
В этом Юрий, я с Вами согласен на все 100% и хочу сказать не покажут ещё долгое время, пока наши Орловские не перестанут бежать быстрее за экстерьером чем за рабочими качествами!Хотя по моему мнению наши условия, для работы гончей одни из самых тяжелых!
 
охотник67Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:33 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Сержант

Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%
Статус: Online
охотник67, Юрий а она вам лифчик показала??? Это интернет))) Я женского голоса и имени ни на одном видео не заметил)
Там внизу кнопочка Профиль , нажмите на нее и Вы увидите что она женщина и зовут ее Яна и ей 25 лет . Ну зачем молодой даме хамить ? Выкладывает нам интересные видео  работы и выставок .
 
zyecsrДата: Четверг, 15 Января 15, 23:34 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
serega_hunt,  Вы смотрите немножко проще на жизнь и не пытайтесь меня оскарбить, неполучется.Зайдите на страницу и увидите где я живу .Как вы можете зайца в лесу найти если не можите на компе найти,,профиль. surprised Видео там такое потому что приезжали с Киева друзья с клуба. А хозяен гончих натаскивает им их легавых, он егерь зарплата маленькая,подрабатывает на натаске легавых ,нагонке гончих.Щенков продает по сегоднешнему курсу долара (100доларов) я думаю что это даром.А на каком ресурсе я общаюсь- да на том где мне интересно .А свои притензии можеш высказать или указать своей жине.--Имейте хоть чуточку уважения или вы с леса и невыходите на люди. Чего вы все бедного Теныка обсуждаете  есть и у него хорошие гончие вы их некогда не видели и неувидете.
 
проохотникДата: Четверг, 15 Января 15, 23:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
Чего вы все бедного Теныка обсуждаете  есть и у него хорошие гончие вы их некогда не видели и неувидете.

thumb


31
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:37 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Раньше от рабочих качеств, а теперь просто от фамилии даже в третьих коленьях в родословных... Понимайте как хотите..
Просто люди в своё время гнались за "телятами" (так я обычно называю переростков) и ревела посильнее,ну и как же без этого, полученная материальная выгода в итоге !А что показывает в работе гончая, по моему мнению им было без разницы!
 
охотник67Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Игорь57 ()
!Хотя по моему мнению наши условия, для работы гончей одни из самых тяжелых!
Так они и в других ни чего не кажут . Обещали выступать в Кирове . В результате не смогли собрать команду . привезли одну и ту сняли за отсутствие полаза . Хотя по ночам запускают ревунов и уж что они там гонят ни кто не знает . Надо быть очень аккуратными с украинскими РПГ . Хотя я уверен что есть среди них и приличные , но вот не знаем мы их . Сложно проверить пойдут ли для наших задач .
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:44 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати у моей выжловки, в 3 и 4 колене по отцу сидят гончии Теника smile
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:46 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Так они и в других ни чего не кажут .
Так я и говорю, если они у на с не чего не показывают, как они в Кирове что то покажут smile
 
zyecsrДата: Четверг, 15 Января 15, 23:48 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
охотник67, А вы проверьте пойдут или нет. давайте я вам весной щенка передам а вы с под своих мне.Вы голосов подольете а я чутья. wink
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:52 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
охотник67, А вы проверьте пойдут или нет. давайте я вам весной щенка передам а вы с под своих мне.Вы голосов подольете а я чутья.
Девушка слова thumb
 
serega_huntДата: Четверг, 15 Января 15, 23:54 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Там внизу кнопочка Профиль , нажмите на нее и Вы увидите что она женщина и зовут ее Яна и ей 25 лет . Ну зачем молодой даме хамить ? Выкладывает нам интересные видео  работы и выставок .

Это видео я видел сразу как оно вышло, а выставку пару лет назад...
Повторю вам еще раз ЭТО ТЫРНЕТ)))
Хотите я создам профиль "Памела Андерсон", вставлю "аву" и буду на ломанном английском, через гугл переводчик, хвалить чужих гонцов)))
 Яночка скиньте пожалуйста ссылку на любой свой акаунт в соцсетях...
 http://ok.ru/profile/314370658376 вот вам мой))) я реальный человек, а вы???


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Четверг, 15 Января 15, 23:59
 
Игорь57Дата: Пятница, 16 Января 15, 00:01 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
сняли за отсутствие полаза
 Не знаком я с людьми которые в Кирове выставляли и не чего плохого или хорошего сказать не могу, да и как я могу судить, если у меня у самого на данный момент гончей хорошей нет! !Но знаю некоторых людей которые в ринг выставляют, и  в голове первыми ходят, а когда в поле выезжают, боятся от себя отпустить.Потому что щенки уже расписаны! smile    И какой тут полаз, не говоря уже о преследовании зверя!Так рабочии качества и вырождаются! 
Цитата охотник67 ()
Хотя по ночам запускают ревунов и уж что они там гонят ни кто не знает
они ревут потому что потерялись biggrin


Сообщение отредактировал Игорь57 - Пятница, 16 Января 15, 00:08
 
ZagriaДата: Пятница, 16 Января 15, 00:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
zyecsr, писала:
охотник67, А вы проверьте пойдут или нет. давайте я вам весной щенка передам а вы с под своих мне.Вы голосов подольете а я чутья. 

Яна, я понимаю Ваш юмор, но как раз вот такое и приводит к тому, что на данный момент порода крайне разнотипна ((( я, ни в коем случае, не хотел бы никого обидеть, но как по мне - так величайшая глупость мешать быка и трепетную лань, чтобы в итоге получить скакуна ))))  нравятся Вам такие собачки, подходят они для ваших условий - на здоровье ! Вот, только не надо про семерышные голоса у Муравьевских чахликов ....я ролик выкладывал - повторюсь, там обе собачки по "объему " ,как одна из вашего , а голосами ни одна не уступит...
вопрос в другом ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
zyecsrДата: Пятница, 16 Января 15, 00:09 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
serega_hunthttps://vk.com/id156071703 Ты сходи к психиатру пообщайся тебя попустет.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
Поиск: