Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 12:25


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
РПГ Украина
охотник67Дата: Понедельник, 19 Января 15, 20:33 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
vitall267846, Виталя рад тебя видеть . Давно не появлялся . У Вас на Украине  есть великолепные крови РПГ . Когда то к нам от Вас привезли выжленка . Попал он И.М Сметенину и имел небольшой рост , голос 10 и несколько дипломов 1 ст . Работал в любую погоду , мороз его тоже не пугал . Я где то на форуме в архиве старый фото видел его фотографию . Вот такие крови нужно отыскивать и разводить . А ревунами только воду возить , да навозом  от них огород удобрять .
 
поводырьДата: Понедельник, 19 Января 15, 20:46 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Попал он И.М Сметенину и имел небольшой рост , голос 10 и несколько дипломов 1 ст . Работал в любую погоду ,
 Юрий, а у Сметанина И.М. нельзя выяснить происхождение этого выжлеца и что он после себя оставил?С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
vitall267846Дата: Понедельник, 19 Января 15, 21:02 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А ревунами только воду возить
рeвуны eсть разныe. одни eлe плeтутся на гону другиe гонят как и всe рабочиe гончиe.
 
ЛексДата: Понедельник, 19 Января 15, 21:11 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
И скажите пожалста где вы видете быков это те же гончие .
а где я это писал?
 
zyecsrДата: Понедельник, 19 Января 15, 21:13 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекс, Эта реплика не вас касалась.
 
охотник67Дата: Понедельник, 19 Января 15, 21:19 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Юрий, а у Сметанина И.М. нельзя выяснить происхождение этого выжлеца и что он после себя оставил?С Уважением.
Помню последний раз меня на всероссийской монопородке на аэродроме в Туле спрашивал дед Морозов . Как там Пугай Сметанина . Я ему говорю Иван Маркелыча уже 5 лет как нет , а Пугая лет 15 .
Ну а серьезно , сначала были собаки от него . Но ведь все как в песок , что имели не ценили . А потерямши , плачем . В зрелом возрасте Маркелыч обменял Пугая на другого перводипломника из Украины , Тот оказался не препотентным и не чего кроме лишнего голоса нам не оставил . Так все и рассосалось . Начавшийся при Иван Маркеловиче ажиотаж с РПГ , стал пропадать . Собаки перестали работать. На сегодня мы провели 5 состязаний имени Иван Маркелыча . Сын его Алексей Иванович держит выжлеца РПГ от Микрюкова , а выжловку от Рыдая . Оба дипломированные , а от Пугая осталась только память . Хотя родословную я найду .


Сообщение отредактировал охотник67 - Понедельник, 19 Января 15, 22:58
 
патриотДата: Понедельник, 19 Января 15, 21:22 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.laikirus.ru/Genealo....oda=rpg

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
ПАНДата: Понедельник, 19 Января 15, 21:36 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
http://laikirus.ru/Genealo....oda=rpg У нас эти крови работают и хорошо.

Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Понедельник, 19 Января 15, 22:06
 
охотник67Дата: Понедельник, 19 Января 15, 22:01 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата vitall267846 ()
рeвуны eсть разныe. одни eлe плeтутся на гону другиe гонят как и всe рабочиe гончиe.
Не представляю , если ревет , то не летит . Вот у меня и дилема у выжлеца РПГ Гром - Раскат Жилина  9 за силу и 9 паратость . Как я представляю потомок Пальмы Умновой может иметь и 10 за силу , но вот что бы летел . Или я что то не видел ,или эксперты дали 9 за паратость   в горячах ? Может привезут его весной в Киров . Вот бы глянуть на него в работе .
 
vitall267846Дата: Понедельник, 19 Января 15, 22:08 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
всe можeт быть.
 
gold64Дата: Вторник, 20 Января 15, 00:20 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Юра, любишь ты чужих собак смотреть! А я вот все ни как не на прошусь, хоть без ружья, хоть одним глазком.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
mnevvДата: Вторник, 20 Января 15, 01:26 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
. Вот у меня и дилема у выжлеца РПГ Гром - Раскат Жилина  9 за силу и 9 паратость

Интересная расценка,может ещё повторит?!


mnev
 
охотник67Дата: Вторник, 20 Января 15, 08:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Юра, любишь ты чужих собак смотреть! А я вот все ни как не на прошусь, хоть без ружья, хоть одним глазком.
Ни прибедняйся , за сезон ни разу не не просился . Видно снега навалило так , что ни куда не влезешь со своими , вот решил посмотреть чужих . Показывать особо не чего , собаки молодые . Дон (подпольная кличка Будулай ) не смотря на издаваемые заревы в одиночку уж больно не торопливый . На следующей неделе будет -27 , а вот через неделю вроде температура нормализуется . Если наст будет собак держать и припорошит поедем буду тебе их показывать . Если нет теперь наверно нужно ждать весны , хотя до конца февраля может произойдет чудо и снег , стает или наст будет крепким . Будем надеяться на лучшее.
 
gold64Дата: Вторник, 20 Января 15, 09:38 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Ок.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
a-hil9149Дата: Вторник, 20 Января 15, 10:19 | Сообщение # 270
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
а можно посмотреть родословную травмированного выжлеца?
конечно можна
Прикрепления: 1630253.jpg (45.8 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
Поиск: