Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 03:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
РПГ Украина
Pro100СерыйДата: Четверг, 15 Января 15, 22:37 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна хорошее видео молодец снимай побольше и кидай сюда расшивилила ты наших мужиков.    А что касаеться приезжайте лучше вы к нам.    В 2013 году проводили у нас на орловщине состязания и были гости с украины собачки имели дипломы но ничего не показали .    Я чесно забыл фамилии.    Местность разная поведение зверя разное.    И больше чем уверен в документах присутствуют что у нас ваши что у вас наши.
 
zyecsrДата: Четверг, 15 Января 15, 22:43 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
проохотник, нет не родствиница .Люблю гончих и охочусь с ними.А эти гончие по душе .Организованей и удачней охот не видела как с ними.
 
zyecsrДата: Четверг, 15 Января 15, 22:52 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Pro100Серый, Конечно вы правы .Поведение зверя разное. но сами условия ещо главнее фактор который влеяет на роботу гончей. А нащот ваших наших100%
 
serega_huntДата: Четверг, 15 Января 15, 22:55 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю все гораздо проще... В прошлом году у нас тоже такой "дворянин" захаживал с польскими гончими, которых за 4 км слышно, но дмпломы почему-то по вольерному кабану, щенков задвигал за 1500 евро... На любителя вы не смахиваете, каким-то боком к очередному комерческому проекту замазаны, это может быть точно... То, что у автора видео, питомник легашей, это тоже понятно... Осталось услышать от вас, что вы здесь потеряли??? Уши, тут никто не развесит, люди все с опытом...
P.S. Вам популярно объяснили, что такие замечательные приезженные артисты, никому тут не надо... Чего вы еще спорите??? У вас два национальных сайта гончих... Видимо там уже места для "любви" не хватает... Мой вам совет, поищите ресурсы попроще...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Четверг, 15 Января 15, 22:59
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 22:59 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
tahii, Ненадо ставить акцент на Украинских или Росийских ,породу некто менять небудет а ваш сарказм некчему.Валерий, Не кто же и неспорит ,вам нужны зайчатницы а у нас за весь день можно русака в некоторых районах и не встретить,а Лисов за один выход в троем берем от3 до 8 шт Охота очень интересна по своему и не ищим гончих по пол дня  Собаки вязкие но и послушные, хозяен индивидуально каждую воспитывает.Были у меня и Лукяновские и Муравевские,но извените голоса 7.  Экстерером  по сравнению с Бедаковскими чахлыки невмирущие.Выходили на охоту сними- видела я их до свежего следа и потом на второй день привозили с другого района их, ну зачем мне такая охота, это одно мучение.

Вы особого внимания не обращайте!Главное чтобы они Вас радовали! Ваши гончие обладают отличной  вязкостью,  хорошими голосами, чутьем и отличным экстерьером! Были мнения, что по камышу гнать легче чем в лесу, так я так не считаю, в лесу меньше преград, а тут попробуй пролезть через эту стену, да ещё и след не потерять!По поводу корки снежной, нет такой гончей которая себе бы лапы не разбила.Кто то говорил, что их в плем. работе использовать не стал бы, а чем они так плохи?То что из камыша много шумовых лис выбегает, это да, но гончии то идут по одной же лисе, и в итоге довели её до ружья, и стая при этом не раскололась!Что по второму видео, слушал в наушниках, чуть не оглох!Лично моё мнение, что по силе голоса русские гончие проигрываю пегим, а вот по музыкальности наоборот.Лично для моей местности лучшего варианта, с силой голоса как у выжловки на втором видео не найти!
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:03 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Pro100Серый, Здравствуйте!Охоту у Вас ещё не закрыли?
 
serega_huntДата: Четверг, 15 Января 15, 23:04 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь57, а где если не секрет, вы живете? У нас в Беларуси Шкляревский "коней" Тениковских завез))) Теперь люди сведомые родословную в руки берут, фамилию эту видят и бегом от тех собак... Хотите поэксперементировать с потраченным временем? Попробуйте...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
РусланДата: Четверг, 15 Января 15, 23:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
чахлыки невмирущие.
Яна я то знаю с детства что это сначит (родился в Умани),но сто пудов тут многие не поняли. wink
 
охотник67Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Игорь57, Да у Вас в Орловшине очень много их , но вот пока ничего они ни где на состязаниях по зайцу не показывают . другая работа , другое чутье . Заманчивое желание улучшить голоса , приводит к потере работы . Хотя по камышу лисицу двигают не плохо .
 
охотник67Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
serega_hunt, Ну не будьте Вы так агрессивны с дамой .
 
serega_huntДата: Четверг, 15 Января 15, 23:17 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Но шагом и "табуном"... И ревут когда яйцами за камыш цепляются))))

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
serega_huntДата: Четверг, 15 Января 15, 23:20 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
охотник67, Юрий а она вам лифчик показала??? Это интернет))) Я женского голоса и имени ни на одном видео не заметил)

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
проохотникДата: Четверг, 15 Января 15, 23:21 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
но сто пудов тут многие не поняли.

Руслан чахлики невмирушие biggrin это слабы собаки имела в виду Яна.


31
 
Игорь57Дата: Четверг, 15 Января 15, 23:23 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Игорь57, а где если не секрет, вы живете?
Какой тут секрет, Орловская область поселок Кромы.
Цитата serega_hunt ()
У нас в Беларуси Шкляревский "коней" Тениковских завез))) Теперь люди сведомые родословную в руки берут, фамилию эту видят и бегом от тех собак...
 Людей сейчас все равно мало которые, на количество приставок п.ч. и  п.п. ведутся!И прежде чем покупать щенка, я посмотрю в первую очередь мать в работе(человек который просит по моему мнению за щенка 10 и более тыс. руб. должен это предоставить), и гончая должна показать работу не в стае, а индивидуально!Но а работу отца по возможности!И при этом при всём, я не отрицаю тот факт, что в помете могут оказаться по истине  рабочими гончими, один максимум два щенка!
Цитата serega_hunt ()
фамилию эту видят и бегом от тех собак
Бегом от чего?От того, что крупные или  не обладают рабочими качествами?
 
serega_huntДата: Четверг, 15 Января 15, 23:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше от рабочих качеств, а теперь просто от фамилии даже в третьих коленьях в родословных... Понимайте как хотите...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
Поиск: