Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 09 Мая 24, Четверг, 22:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
РПГ Украина
serega_huntДата: Пятница, 16 Января 15, 00:57 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
у нас, у "самураев" только солнышко встает  Так что заряжусь на день ))))
Тут я точно лопухулся))) Ну тогда Хорошего дня)))


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
zyecsrДата: Пятница, 16 Января 15, 01:43 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
.Родилась в Днепропетр.обл вышла замуж и переехала в Полтаву Заводчика от прелагательного отличаю.Видео с выставки выставила что бы показать человеку судью в ринге .забыла его фамилию. видео могу тебе выставить ещо милион раз. могу дать номер телефона заводчиков этих собак. могу дать номер телефона и Теныка если ты ему лично что то хочеш сказать -только ты не стоиш даже ломаного гроша .ты сначало сам что небудь сделай а то только пизд..У тебя комплекс неполноценности или тебя кастрировали -чего ты до меня доебал...Я там в голосе гончих скинула как ты залеваеш а других хочеш обвенить я просто не пойму в чом.

Сообщение отредактировал zyecsr - Пятница, 16 Января 15, 02:40
 
ZagriaДата: Пятница, 16 Января 15, 03:00 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
охотник67,

Юра, вот цитаты этой нежнейшей "дэвушки" :
"51Ты что лохов и здесь нашол- что ты чешиш, какие два чиса ,какой русак . где видео с двухчасовой роботой. где русак. вы пиздеть перестаньте. или фактами подтверждайте."(с)
"ты сначало сам что небудь сделай а то только пизд..У тебя комплекс неполноценности или тебя кастрировали -чего ты до меня доебал...Я там в голосе гончих скинула как ты залеваеш "(с)
мы, мужики, не позволяем себе публично так ....хотя страсти бывает кипят не шуточные  biggrin
Ладно, я в "подполье"....заболтался я, тут ...лучше помолчу- глядишь , тоже умным буду казаться  biggrin


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Пятница, 16 Января 15, 03:10
 
ZagriaДата: Пятница, 16 Января 15, 04:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валерий, писал:
Согласен, а вот лично я вообще иметь хотел бы РПГ чисто зайчатницу, ну не нужна мне работа по лисе в нашей тайге - С утра лису подняли - день пропал, после обеда подняли, обеспечена ночь у костра! Сейчас тоже каску придется надеть, начнут бить по голове, да что это тогда за РПГ, если по красному злобы не будет ... (С)

Валерий, имею такой опыт - в четырех поколениях своих "старых" РПГ всячески пытался подавить "лисогонство"...и что толку ?! Если со щенков не отучаешь, то их потомки лис гоняют - мама, не горюй !
да что там лис...и соболя, и косолапых  wacko А так у них хоть вязкость и чутье присутствует...им только дай волю - и готовые красногоны, потом шиш заставишь косого гонять ((( А теперь представь, что собаки поколениями зайца не видят, и отбираются только по способности камыши за лисой ломать  biggrin Хотя я сильно сумлеваюсь, что например в наших джунглях сильно уж легче
http://youtu.be/lEsJm0vYtyA
http://youtu.be/5AyznoCLHIE
http://youtu.be/aFYEGafZSio

Однако, "чахлики" там часами работают, а "слоники" через час пешком ходят, особенно если солнышко пригреет ....хотя они и почти сразу не сильно то и бегут...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Пятница, 16 Января 15, 04:18
 
serega_huntДата: Пятница, 16 Января 15, 09:21 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
Я там в голосе гончих скинула как ты залеваеш а других хочеш обвенить я просто не пойму в чом.
Я просто видео перезалил, можно сказать окультурил))) теперь оно выглядит так https://www.youtube.com/watch?v=we_Vd_nSry4
Спасибо, что долго "за нос не водили", а сразу истинное "лицо" показали... После этих высеров я уже сомневаюсь, что вам 25))) Осталось только понять истинную цель вашего появления...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ZagriaДата: Пятница, 16 Января 15, 09:50 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати...вот , т.с ярчайший пример прилития кровей "от туда" ...характеристику этому эксперименту " бык унд лань" Magnat озвучивал )))))
Прикрепления: 7125334.jpg (114.0 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Пятница, 16 Января 15, 09:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Юра, вот цитаты этой нежнейшей "дэвушки" :
Слава , девушки всегда более эмоциональные . А нежнейшие девушки вышивают дома крестиком , а не ездят с мужиками на охоту  с гончими . Которые воняют и орут не дуром . Поэтому девушка нормальная боевая . serega_hunt, Сережа надо успокоиться , перестань хамить даме (да и хоть не даме ) , Разный тип собак которые тебе нравиться и которых она показывает . Но это нормально , в Украине толком леса нет , а у Вас еще из него не всех партизан со 2 мировой войны нашли . Они как туда ушли , не знают что война кончилась . Ну разные условия , разные задачи . Давайте жить дружно и относиться уважительно друг , к другу . Мы же не спрашиваем тебя с какой целью ты зарегистрировался на форуме . Не строим ни каких домыслов о твоем возрасте , сексуальной ориентации . Держишь гончих или просто интересуешься . Пришел и молодец , мы всем рады . Все идеи о коммерческих проектах просто бред . лапшу тут особо не навесишь , собак оценивают по их выступлениям на состязаниях , а не по рассказам . Цен дороже 10т р ( на сегодня 150 дол ) пока нет . Не разживешься . Перестань воевать с ведьмами , это напоминает манию преследования .
 
ОлегТерехинДата: Пятница, 16 Января 15, 10:09 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Кстати...вот , т.с ярчайший пример прилития кровей "от туда" ...характеристику этому эксперименту " бык унд лань" Magnat озвучивал )))))
Вы не внимательно читали мои сообщения.Корнет(украинец) работает и имеет полевые дипломы.Хозяина устраивает работа выжлеца,а плаксу он отдал.Моя собака пошла в Плаксу и с ней тоже расстаюсь.
 
КурараДата: Пятница, 16 Января 15, 10:27 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне например такой экстерьер собак ,как на видео выложенном Яной нравится,настоящие гончие

согласно стандарта породы с правильными сочленениями не то что прямоплечие,подрывистые, вздернутые на ногах полувыборзки.Думаю что при хорошей тренировке,такие гончие будут гонять не один день к ряду.И вообще что к девчонке докопались.


Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 16 Января 15, 10:33
 
охотник67Дата: Пятница, 16 Января 15, 10:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
охотник67, А вы проверьте пойдут или нет. давайте я вам весной щенка передам а вы с под своих мне.Вы голосов подольете а я чутья.
zyecsr
, Яна Вы приезжайте к нам весной  на полевые . Привезите тех которые помельче , вместе на них посмотрим . Вы на наших . Тогда и  решим , может и будем меняться . А может и не понравятся Вам наши дохлики , может нам ваши крепыши .
 
поводырьДата: Пятница, 16 Января 15, 10:55 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне лично хотелось бы:1-посмотреть родословную лучшей собаки данной стаи,2-попросить Яну так не материться и 3-обращаться к форумчанам на Вы. Предлагаю модератору,при невыполнении 2го и 3го пунктов просто забанить ее дней на 10 для начала..Ничего не доказывает тот,кто делает это грубо.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ZagriaДата: Пятница, 16 Января 15, 11:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Magnat,

Пардон, и в правду не доглядел  smile
И по поводу преимущества крупных собак в крепях....предлагаю вспомнить школьный курс физики - сила инерции будет иметь значение только в первый момент, а дальше только площадь сопротивления и прилагаемое усилие....и у кого оно(усилие) будет более эффективно ? У крупных или поменьше ? Получается, что лиса , которая в разы легче ,преодолевает препятствие(тростник) куда более эффективно, иначе бы  гончие ее залавливали почти мгновенно ! Моя практика тоже это подтверждает - крупные собаки в бамбуке быстрее выдыхаются ....


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Пятница, 16 Января 15, 11:50
 
serega_huntДата: Пятница, 16 Января 15, 11:58 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Моя практика тоже это подтверждает - крупные собаки в бамбуке быстрее выдыхаются ....

Там на видео момент есть, собачки на насыпь дорожную поднимаются... Пару таких горок и они отдохнуть прилягут)))... никто никогда не снимал, что они там в тростнике часами во время гона делают и как передвигаются... Но галопом точно не скачут, а скорее пешком свои тела продвигают... На открытой местности или в лесу вам такие пешеходы надо??? Кому интересно может попробовать, потом расскажет, мы послушаем... А так все обычно)) Хорошо там где нас нет!!!
P.S. Вы сколько спринтера-негра или штангиста не гоняйте, марафон все-равно пешком добирать будет)) И это в лучшем случае... А так после первой десятки сойдет... Все ИМХО


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Пятница, 16 Января 15, 12:04
 
Pro100СерыйДата: Пятница, 16 Января 15, 12:17 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Поводырь полностью подерживаю.    Яна но не видел бы ваше фото никогда не подумал .
 
МалышДата: Пятница, 16 Января 15, 12:20 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Magnat ()
.Моя собака пошла в Плаксу и с ней тоже расстаюсь.
Ну и зря Олег, я вот не стороник по несколько собак держать, но была бы возможность а главное финансовая подоплека, дык хоть сейчас бы подорвался за твоей выжловкой приехал и забрал бы, на видео и сама мне понравилась, и голос красивый, а два года еще не срок, попробуй еще весну, лето позаниматься все равно погонит.
Ну а украинские собачки меня впечатлили, по габаритам покруче ротвелеров наверно будут.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
Поиск: