Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 07:37


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
РПГ Украина
ВалерийДата: Пятница, 16 Января 15, 13:20 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Осталось услышать от вас, что вы здесь потеряли??? Уши, тут никто не развесит, люди все с опытом...P.S. Вам популярно объяснили, что такие замечательные приезженные артисты, никому тут не надо... Чего вы еще спорите??? У вас два национальных сайта гончих... Видимо там уже места для "любви" не хватает... Мой вам совет, поищите ресурсы попроще...

serega_hunt, Сергей!!! У нас открытый интернет ресурс и каждый может высказывать свое мнение и не надо затыкать рот, если вам что то не понравилось! Тем более указывать, что кому то здесь не место!

zyecsr, Яна, я понимаю, что Вас довели, но на мат, у нас даже мужики не срываются.

Давайте терпимее друг к другу относится, что кому нравится, тот это и держит, так и воспитывает, так и наганивает!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
стасяДата: Пятница, 16 Января 15, 13:20 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Чего тут показали-то, страшного, что аж на 8 страниц растянули? biggrin Ну собаки, ну такая охота… Зато фефектно!
Тут большинство тоже, давно уже не по классике с гончими и охотят и приездку исполняют wink
 
serega_huntДата: Пятница, 16 Января 15, 14:49 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
serega_hunt, Сергей!!! У нас открытый интернет ресурс и каждый может высказывать свое мнение и не надо затыкать рот, если вам что то не понравилось! Тем более указывать, что кому то здесь не место
 Девушка высказала свое мнение, я свое))) я виноват, что мое мнение заставило ее истерить,  и мне сейчас застрелиться? Абсурд... Человек приходит с чужим видео, кроме болтовни ничего, а хотите то, а хотите это...  И заметьте, лично от меня ни одного оскорбления и тем более обращения на ты...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ОлегТерехинДата: Пятница, 16 Января 15, 14:53 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Ну и зря Олег, я вот не стороник по несколько собак держать, но была бы возможность а главное финансовая подоплека, дык хоть сейчас бы подорвался за твоей выжловкой приехал и забрал бы, на видео и сама мне понравилась, и голос красивый, а два года еще не срок, попробуй еще весну, лето позаниматься все равно погонит. Ну а украинские собачки меня впечатлили, по габаритам покруче ротвелеров наверно будут.
Я Вам в ЧАТе отвечу,по финансовой подоплёке и голосу
 
viktor1060Дата: Пятница, 16 Января 15, 15:16 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата zyecsrБыли у меня и Лукяновские и Муравевские,но извените голоса 7.  Экстерером  по сравнению с Бедаковскими чахлыки невмирущие.

Яна интересно это когда, или в каком году у вас были эти крови? (если судить по вашему профилю вам всего 24 года)  Родословные можете выложить?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
LevinДата: Пятница, 16 Января 15, 15:52 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот "чахлик" Рыдай Лукьянова П.П.для сравнения. И ещё - лиса по сплошному камышу и в тальниках напрямую не ходит, она ходит там по известным ей тропинкам и чувствует себя как в своей норе. У Яны видимо совсем другое представление о парковых камышовых зарослях и о возможности работы стаей по камышу. В реальных камышах быкам работать намного сложнее. Как в той присказке:"...можно ли членом дуб перебить?" Оказывается, можно, ...если член дубовый, а дуб ....Ну а голоса это на любителя, мне больше высокие и певучие нравятся. они и семёрошной силы за полтора км слышны. А быков в лесу порой за 300 м не услышишь.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 16 Января 15, 16:05
 
LevinДата: Пятница, 16 Января 15, 15:58 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Рыдай Лукьянов ПП
Прикрепления: 5822951.jpg (101.5 Kb)


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 16 Января 15, 16:03
 
BerkutДата: Пятница, 16 Января 15, 16:13 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Levin, Виктор, доброго здоровья ! У тебя в архиве " Мечтая" Лукьянова нет, случайно? Покажи если есть!
 
LevinДата: Пятница, 16 Января 15, 16:46 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Васильч, привет.К сожалению этого фото у меня нет. Что касается Украины, то в своё время довелось побывать и в Умани в Софиевке, и на Полтавщине под Лубнами, на Мгари. Места очень сходные с нашими Воронежскими, но влаги там намного побольше. Как хохлы говорят:" Оглоблю посади - телега вырастет". У нас же картохи в грядках без костра пекутся. Да и народ живет попросторнее, многие деревни просто повымирали. Соответственно, каковы условия, такая и охота - с этим нельзя не согласиться.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
CRCДата: Пятница, 16 Января 15, 16:57 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Berkut
Levin, Виктор, доброго здоровья ! У тебя в архиве " Мечтая" Лукьянова нет, случайно? Покажи если есть!

А мне , если есть фото Затея 2865 вл.Лукъянов П.П.!
 
ZagriaДата: Пятница, 16 Января 15, 16:57 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Levin, писал:
В реальных камышах быкам работать намного сложнее. 

Зато как ревут ...уууу...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Пятница, 16 Января 15, 17:12 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Человек приходит с чужим видео, кроме болтовни ничего

Да какая разница с чьим видео, главное человек с простой души показал нам, как они охотятся, как собачки работают, какие голоса и какие условия. Ну что за мода сразу критиковать и нападать! Сейчас вот каждый подумает, прежде чем видео выложить, а стоит ли это делать?  Вообще ОЧЕНЬ сложно судить о работе собак и  голосах, не видя этого реально, так для чего ярлыки вешать?
Да только за то, что молодая девушка занимается гончими, уже надо уважать.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
serega_huntДата: Пятница, 16 Января 15, 17:44 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы увидели, что она занимается гончими? тыкните меня носом))) А то я наверное, что-то пропустил..

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Пятница, 16 Января 15, 17:48
 
ВалерийДата: Пятница, 16 Января 15, 18:07 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Верить надо людям, для чего эти расследования? Я ничего не могу утверждать в этом виртуальном общении, как и вы тоже!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
serega_huntДата: Пятница, 16 Января 15, 18:20 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Верить надо людям, для чего эти расследования? Я ничего не могу утверждать в этом виртуальном общении, как и вы тоже!
 Конечно... Один день,  два разных сайта))) Один и тот же вброс, один и тот же ролик... Тут Яна, а там Aleks30...
Даже фамилия одна))) Так кто ВРОТ??? Зачем молодому парню бабой себя выставлять??? Не расскажешь Сашок???
Неужели не видно по грамматическими ошибкам, что парень пишет... ? а после профиля VK все вообще на свои места встало))) Любовь и дети там в голове, а не собаки!!!!
А так конечно извините, не смог пройти мимо)))


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Пятница, 16 Января 15, 18:29
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
Поиск: