Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 16:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » РПГ или АРГ (мнения)
РПГ или АРГ
патриотДата: Среда, 29 Мая 13, 21:52 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (поводырь)
Патриот если Вы о Кузяеве про меня то, никакого Кузяева я не знаю и,представьте себе, не страдаю от этого.
Ну если не знаете, то извините, обознался.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
поводырьДата: Среда, 29 Мая 13, 21:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Патриот информацию надо проверять,а не выдумывать.А то один про Кузяева ,другой сколько на собаках заработал?/Levin/ -в Воронежской все что ли такие ушлые?Слово не воробей-вылетит не поймаешь, а обидеть человека легко. С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
патриотДата: Среда, 29 Мая 13, 21:53 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ладно, не обижайся, не знаешь его и на собаках не зарабатываешь значит не надо. Оно и к лучшему.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
SNIP64Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:53 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Валерий,  все таки каких кровей щенки у автора темы? Может кто звонил?

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
охотник67Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:53 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Levin)
На счёт представленных фото,то они взяты с многочисленных сайтов фоксгаунд - клубов
Так вот оказывается какой фоксхаунд  4225702.jpg , . На каком сайте фокхаундов вы нашли эту фотку , вы что вообще не понимаете ни чего в породах ? Я ни в коем случае не принижаю труды Россиян в разведении . Но тут не вооруженным глазом видно что порода в первую очередь английская и не упоминать их в названии мне кажется не прилично . Хотя понятия приличия у нас расходятся . Обвинить Поводыря во всех смертных , не зная человека , только по тому что у него другое мнение , воспитание , взгляды . Ладно я ,уже привык . Я и собаками торгую , вяжу их на продажу , в гончих не понимаю ни чего . Но пожилого человека у которого есть совесть и на пустом месте , так оболгать , придумать ведь все . Да уж .
 
охотник67Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:53 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (SNIP64)
Валерий,  все таки каких кровей щенки у автора темы? Может кто звонил?
Мне кажется владельца мы потеряли , бедолага сам теперь не знает что у него уродилось .  smile
 
охотник67Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:53 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Да ладно, не обижайся, не знаешь его и на собаках не зарабатываешь значит не надо. Оно и к лучшему.
Алексей а ведь Поводырь старше тебя вдвое , а ты с ним так запросто , на ты . особо мне нравиться 
Цитата (патриот)
на собаках не зарабатываешь значит не надо.
 
LevinДата: Среда, 29 Мая 13, 21:54 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Обвинить Поводыря во всех смертных , не зная человека , только по тому что у него другое мнение , воспитание , взгляды . Ладно я ,уже привык . Я и собаками торгую , вяжу их на продажу , в гончих не понимаю ни чего . Но пожилого человека у которого есть совесть и на пустом месте , так оболгать , придумать ведь все . Да уж

Значит,меня обозвать вором за то,что я у англичан пеструю рубашку фоксгаунда упёр в позапрошлом веке можно,а спрсить старого водилу сколько он успел уворовать бензина это оскоррбление.Я уже и не говорю об использовании чужого автотранспорта в личных целях,это же не воровство,это как для Ельцина привелегии само сабой разумеешееся.Еще интереснее бывает,когда современные нувориши(нуворюги)взывают к совести, честности,порядочности.Я не оправдываюсь,я прсто спросил,сколько успели уворовать,прежде чем прийти к заповеди "не уворуй".Ну если не успели взять даже то ,что вам причиталось,то бог вам судья.Пишу слово "вам" с маленькой буквы,потому-что моё обращение обобщенное и конкретному человеку отношения не имеет..С уважением.Кстати,белая грудь РГ,белые лапки,белый ошейник,белый кончик хвоста это не обязательно от Английского фоксгаунда,есть целиком белые лайки,а уж пестреньких русско европейских навалом.Надеюсь,в прилитии крови лаек в породе РГ не вызывает ни у кого сомнения.А вот подпалы на чепрачном окрасе - это точно от гончей восточного типа,т.е. от русской гончей.Так что неизвестно,кто больший вор-русские или англичане.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Среда, 22 Мая 13, 10:45
 
стасяДата: Среда, 29 Мая 13, 21:54 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Но тут не вооруженным глазом видно что порода в первую очередь английская и не упоминать их в названии мне кажется не прилично

Ну, так просвЯтитЯ! Не пойму че Вы тут английского видите, кроме триколора? Квадратный корпус, длинная шея, длинный хвост дугой, низкоспосаженное ухо, кошачья лапа, прямые ноги, широкая голова, круглый глаз, крап (это из англицкого стандарта 1935 году). Не, я может чего не понимаю, может на меня не оказало такого влияния падение железного занавеса, и стремление покорять Мир. Объясните уже, наконец, не вдаваясь в свои понятия о нормах этики, ибо они мало чего общего имеют с международным законам селекционных (Breed) работ, и биологическим законам (ой, молчу angel , а то опять обвинят в умной теории).


Сообщение отредактировал стася - Среда, 22 Мая 13, 09:29
 
поводырьДата: Среда, 29 Мая 13, 21:54 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Levin прошу прощенья,но где это я назвал Вас вором? Любите Вы передернуть однако.Просто я сказал,что Вы гордитесь подобными вещами и не более того.Когда я работал бензин то был никому не нужен-ни у кого не было не только машин, а даже мотоциклов. А теперь стоят навигаторы. Между этими моментами был перерыв конечно,но очень не большой и застал меня на частном предприятии,а там много не украдешь. На фотографии,которую скопировал Юрий, мне кажется пойнтер чистой воды, он даже запечатлен на стойке.так что не пудрите мозги людям.Ведь найдутся такие, кто поверит этому бреду.С Уважением.P.S.Чтобы помнить собак Корниловича нужно иметь 100 летний возраст.Если Вы кого-то знаете-назовите,думаю многим будет интересно.Только мне кажется,что это утка.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Среда, 22 Мая 13, 10:47
 
патриотДата: Среда, 29 Мая 13, 21:54 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (поводырь)
P.S.Чтобы помнить собак Корниловича нужно иметь 100 летний возраст.Если Вы кого-то знаете-назовите,думаю многим будет интересно.Только мне кажется,что это утка.
Нет, это не утка. Я тоже слышал рассказы об этих собаках. Город Новохоперск находится в 70 км от нас.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
LevinДата: Среда, 29 Мая 13, 21:54 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Так вот оказывается какой фоксхаунд  4225702.jpg , . На каком сайте фокхаундов вы нашли эту фотку , вы что вообще не понимаете ни чего в породах ?

охотник67,обратитесь по ссылке fokshaund/0-26
Я тоже думаю,что это пойнтер,но написано ,что английский фоксгаунд.Скорее всего владельцы стай фоксгаундов в Англии вольны в выборе не только окраса фоксгаундов ,но и типа.Особый английский шарм.Я рад за Вас,Юрий,что хоть две другие фото Вам понравились.Уж про рабочие качества я молчу,додумаете сами.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Среда, 22 Мая 13, 11:58
 
охотник67Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:54 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Levin)
хотник67,обратитесь по ссылке fokshaund/0-26 Я тоже думаю,что это пойнтер,но написано ,что английский фоксгаунд.Скорее всего владельцы стай фоксгаундов в Англии вольны в выборе не только окраса фоксгаундов ,но и типа.Особый английский шарм.Я рад за Вас,Юрий,что хоть две другие фото Вам понравились.Уж про рабочие качества я молчу,додумаете сами.н
На заборе тоже что то написано , я обратил ваше внимание на эту фотку потому что остальные собаки это гончие . Но если вы хотите я целенаправленно сделаю не сколько фотографий РГ на выставках и посмотрим ка Вам это понравиться .
 
охотник67Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:55 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Нет, это не утка. Я тоже слышал рассказы об этих собаках. Город Новохоперск находится в 70 км от нас.
Я и  о змей Гарыноче слышал . И даже были на земле похожие летающие ящеры , проблема с современниками . tongue
 
охотник67Дата: Среда, 29 Мая 13, 21:55 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (стася)
Ну, так просвЯтитЯ! Не пойму че Вы тут английского видите, кроме триколора? Квадратный корпус, длинная шея, длинный хвост дугой, низкоспосаженное ухо, кошачья лапа, прямые ноги, широкая голова, круглый глаз, крап (это из англицкого стандарта 1935 году).
А вы посмотрите фотографии или рисунки РГ того времени и откройте глаза . На кого больше похожа собака на английскую или русскую . Если сходства не обнаружите сходите к окулисту . Скажите что перестали видеть то что не хочется  smile
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » РПГ или АРГ (мнения)
Поиск: