Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 12:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Дума против охотников
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 16:04 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Вячеслав, давайте я решу сам куда мне идти и с кем на какие темы общаться, так будет правильнее, по моему.
Конечно правильно , но тогда и не стоит обижаться реакции на ваше общение .
Верите ? мне абсолютно параллельно как там  в Германии или Польше , и не надо лукавить - мне , эти приемы ведения дискуссии прекрасно знакомы - вы ,  топите именно за конкретного человека wink  .


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Среда, 28 Февраля 18, 16:47
 
Пётр54Дата: Среда, 28 Февраля 18, 16:08 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Юра , вот и баловство
Вот и работайте,а то ишь революционеры smile
 
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 16:23 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Вот и работайте,а то ишь революционеры
biggrin 
Да , кудыж бедным кресьянам деваться ? Вот паны порешают , кто гетьманом будет , глядишь и устаканиться ... 
гланое, шоб пиндосы атомной войнушки под боком не устроили , а то вон весь 7й флот в Японское море пригнали . Может так случиться , что из за амбиций их полудурка рыжего ни продавцов,  ни покупателей в нашей округе не останется (((((


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
РазгильдяйДата: Среда, 28 Февраля 18, 17:14 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
и не надо лукавить - мне , эти приемы ведения дискуссии прекрасно знакомы - вы , топите именно за конкретного человека
Ещё раз, я высказываю своё мнение. Как Вы это воспринимаете - дело сугубо Ваше. Своё мнение о другом кандидате я тоже высказал Вам в Л.С., ну и про Сталина.
Кому-то не нравится моё мнение - его право, только доказывать что оно неверное надо бы аргументами. Лишать человека возможности высказывать своё мнение ни разу не аргумент, как и место жительства оппонента. Ньютон кажется в России не жил, а закон всемирного тяготения, им сформулированный, действует и на территории России. angry


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
VoVa71Дата: Среда, 28 Февраля 18, 17:38 | Сообщение # 605
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Разгильдяй, Владимир ну вы интересный человек, только недавно говорили что негоже всяким таксистам и дворникам языками о пустом часать лучше бы дворы мели да гайки крутили как положено а меня уж будте добры послушайте, вроде как имею свою точку зрения.
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 18:17 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
В любом случае , нас ждёт война . Рано или поздно .

Славик ты не ясновидящий случайно? Новость вот такая от Лаврова

https://www.youtube.com/watch?v=KTTTG_3JgHQ


31
 
Пётр54Дата: Среда, 28 Февраля 18, 18:57 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Новость вот такая от Лаврова
Игорь, ты лучше дебаты претендентов посмотри,прав был Высоцкий,ой Вань смотри какие клоуны smile
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 19:27 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Игорь, ты лучше дебаты претендентов посмотри,прав был Высоцкий,ой Вань смотри какие клоуны

Высоцкий талант. Я сегодня целый день с лопатой, снега навалило. В новостях пишут Собчак водой Жириновского облила biggrin . Цирк бесплатный, дурачатся от нечего делать.


31
 
РазгильдяйДата: Среда, 28 Февраля 18, 19:58 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Разгильдяй, Владимир ну вы интересный человек, только недавно говорили что негоже всяким таксистам и дворникам языками о пустом часать лучше бы дворы мели да гайки крутили как положено а меня уж будте добры послушайте, вроде как имею свою точку зрения.


И где я такое говорил? Цитату с моими словами "негоже", если не затруднит. Или может быть Вы не совсем поняли что я говорил? Наверно надо делать  поправку на издержки интернет-общения.
Да, и слушать, читать мои сообщения я Вас не принуждаю, просто пропускайте, имеете полное право, как и я писать то что считаю нужным.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
sergeiДата: Среда, 28 Февраля 18, 20:16 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Да, и слушать, читать мои сообщения я Вас не принуждаю, просто пропускайте, имеете полное право, как и я писать то что считаю нужным.

Разгильдяй, судя по вашим сообщениям на форуме жизнь у вас там скучная получается. У вас нет возможности там познакомиться с гончатниками или вы сами не хотите? В Америке охота с гончими довольно развита.


сергей
 
РазгильдяйДата: Среда, 28 Февраля 18, 20:33 | Сообщение # 611
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата sergei ()
В Америке охота с гончими довольно развита.

Это из личного опыта заключение, или с просторов сети? Америка, США, в общем то довольно большая, возможно в каких то штатах и развита. Там где живу я нет. Во первых достаточно плотно заселён, во вторых кроме лисицы гонять некого, кролик не тот объект, слишком много оленей.  И что делать если собака уйдёт во владения соседнего владельца который охоту не приветствует, чревато знаете ли, и при нормальной работе собака может и пяток владений посетить.
Скучать особо не приходится, некогда. Даже на книги времени не так много остаётся, вот вчера только очередную посылку получил, а ещё с предыдущей не всё прочитал.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 20:37 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
"Вот скажи мне американец , в чём сила ?"

Сергей , Лен.обл.
 
РазгильдяйДата: Среда, 28 Февраля 18, 20:47 | Сообщение # 613
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата лес ()
"Вот скажи мне американец , в чём сила ?"


Если вопрос ко мне , то ответ несколько отличается от ожидаемого. С моей точки зрения сила в вере. Если Вы лично верите что то что Вы делаете правильно и направлено во благо. Но опять  же это только моё мнение.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
snvДата: Среда, 28 Февраля 18, 20:54 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь , не голосуй за Жириновского, вот он то уж точно войну затеет.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
sergeiДата: Среда, 28 Февраля 18, 21:04 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Или может быть Вы не совсем поняли что я говорил?
Разгильдяй, вы не внимательно читаете. Я знаю, что Америка большая. Я вам задал вопрос такой : У вас нет возможности там познакомиться с гончатниками или вы сами не хотите?
Для вас, что бы понятнее было, вы имеете возможность посетить- поехать в другие штаты, где есть охота с гончими? Вы понимаете меня о чем я вас спрашиваю?


сергей

Сообщение отредактировал sergei - Среда, 28 Февраля 18, 21:11
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Поиск: