Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 05:03


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Дума против охотников
ZagriaДата: Четверг, 01 Марта 18, 00:55 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
разница какая пчела собирает , домашняя или дикая ,
Дикую , человек не обрабатывает химией и антибиотиками от болячек . В мёде от ульевых , если нет железнобетонных гарантий , всегда есть шанс наесться гадости . Поэтому народ и готов платить деньги за гарантированно чистый дикий мёд , или от знакомого пчеловода , которому , если он не соблюдал определенную технологию , всегда можно предъявить претензию за эту подлянку !


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 01 Марта 18, 01:00
 
ZagriaДата: Четверг, 01 Марта 18, 00:57 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
По нтв только прошла новость - поправки к закону приняли , контактная притравка вне закона ! Мы следующие  killed
Ура , все на выборы , все за Путина !
думаю всем понятно , что при абсолютном большинстве ЕР в думе , если бы президент настойчиво рекомендовал , то никакой закон и поправки не были бы приняты ?!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 01 Марта 18, 01:23
 
лесДата: Четверг, 01 Марта 18, 08:26 | Сообщение # 633
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А вот то что реально в Башкирии много липового меда , это факт я сам одно время туда мотался и мед хороший , с нашим не сравнить

Уникальность башкирского мёда в том , что там растёт больше ста видов липы. Больше нигде такого нет. А ваще где зимы холодные , там мёд лучше.


Сергей , Лен.обл.
 
проохотникДата: Четверг, 01 Марта 18, 08:46 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
По нтв только прошла новость - поправки к закону приняли , контактная притравка вне закона !

Всё идёт по плану wink . Пишите, письма, обращения, голосуйте всё это филькина грамота. Теперь надо правила переделывать по охотничьему собаководству. За что будет присуждаться диплом 1-й ст. за что 2 ст. и за что 3 ст. лайкам да норным.


31
 
проохотникДата: Четверг, 01 Марта 18, 08:51 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Уникальность башкирского мёда в том , что там растёт больше ста видов липы. Больше нигде такого нет. А ваще где зимы холодные , там мёд лучше.

Если сляжишь ни какой тебе мёд не поможет. Продолжительность жизни от этого не увеличивается. Сало надо и мясо есть натуральное.


31
 
ZagriaДата: Четверг, 01 Марта 18, 09:53 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Продолжительность жизни от этого не увеличивается.
Игорь , уже давно замечено и зафиксировано , что пчеловоды одни из самых долгожителей на земле , независимо от места проживания  tongue Вот почитай 
http://www.pasechnikhome.ru/news/pchelovody_dolgozhiteli/2013-11-06-11


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 01 Марта 18, 09:56
 
проохотникДата: Четверг, 01 Марта 18, 13:42 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Игорь , уже давно замечено и зафиксировано , что пчеловоды одни из самых долгожителей на земле , независимо от места проживания   Вот почитай 

Славик брехня это. Отец держит пчёл я там тоже с ним ковырялся и полно знакомых мужиков было пасечников до 60-ти не дожили на кладбище лежат. т.е. как обычные люди без мёда. Да мёдок в место сахара с чайком я пью каждый день, но не знаю какая польза от этого. Вроде должен спать от мёда как медведь а бывают бессонницы.


31
 
проохотникДата: Четверг, 01 Марта 18, 13:51 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Я как раз сейчас лечу желудок, спиртовая настойка на прополисе сам сделал, настоял от халикобактера. Три раза в день пью уже с 13 февраля. Ещё недельку попью а потом через месяц пойду кровь сдам и узнаю поможет этот пчелиный продукт или нет. Таблетками не стал травиться.

31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 01 Марта 18, 13:59
 
mnevvДата: Четверг, 01 Марта 18, 14:04 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
полно знакомых мужиков было пасечников до 60-ти не дожили на кладбище лежат. т.е. как обычные люди без мёда.
 А какой  рецепт долгожития без мёда,чтобы хоть пенсией чуток попользоваться? angel


mnev
 
проохотникДата: Четверг, 01 Марта 18, 14:13 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
А какой  рецепт долгожития без мёда,чтобы хоть пенсией чуток попользоваться?

Сколько господь отмерил, столько и жить каждому человеку. По меньше стрессов и двигаться на свежем воздухе. Ни для кого не секрет, старики перед обедом рюмку а то и две самогоночки выпивали и салом закусывали. Вот это рецепт up .


31
 
РусланДата: Четверг, 01 Марта 18, 15:30 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
самогоночки выпивали и салом закусывали
Игорь, а как-же посты ? У меня прабабушка жёстко все посты держала и до 87 лет дожила! А у меня не получается даже  раз в году "великий пост" как она соблюсти !


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 01 Марта 18, 15:31
 
mnevvДата: Четверг, 01 Марта 18, 15:40 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Ни для кого не секрет, старики перед обедом рюмку а то и две самогоночки выпивали и салом закусывали. Вот это рецепт
Вот это верно,экологически чистые напиток  и еда! yes


mnev
 
проохотникДата: Четверг, 01 Марта 18, 15:57 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Игорь, а как-же посты ? У меня прабабушка жёстко все посты держала и до 87 лет дожила!

Про посты у батюшек нужно спрашивать, влияют ли они на продолжительность жизни, может у них статистика какая есть по тем кто жил и посты держал. Моя бабуля не держала посты и до 82 дожила, вообще женский организм крепче они по любому дольше мужчин живут.
Цитата Руслан ()
А у меня не получается даже  раз в году "великий пост" как она соблюсти !

Ты вообще Руслан поправился я тебя не узнал на фото,прекращай это дело. Наверное зайчатинку в маринаде лопаешь biggrin . Я вон видишь одних лис гоняю с них то сильно не поправишься, мясо для кухни не годится.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 01 Марта 18, 16:08
 
РусланДата: Четверг, 01 Марта 18, 16:26 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
не поправишься, мясо для кухни не годится.
biggrin 
Цитата проохотник ()
поправился я тебя не узнал на фото,прекращай это дело
biggrin Прекращаю - прекращаю ! biggrin   
Самое трудное в этой поездке - люди очень гостеприимные , столы ломились, - а я великий пост держу! wink
 
поводырьДата: Четверг, 01 Марта 18, 19:48 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
а я великий пост держу!
За еду,не бывают в аду.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Поиск: