Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 05:00


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Дума против охотников
РусланДата: Суббота, 24 Марта 18, 17:09 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Не , надо выбирать человека с большим жизненным опытом! А то молодежь из благих намерений дров наломает, - потом не разгребешь!

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 24 Марта 18, 17:09
 
snvДата: Суббота, 24 Марта 18, 17:26 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Задача у охотников выбрать своих людей в думу, чтобы проводить там хотя бы разъяснительную политику против "благих" задумок  зелёных.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
snvДата: Суббота, 24 Марта 18, 17:31 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
На следующих выборах надо , чтобы нашлись люди из числа честных , порядочных охотников , которые гарантированно сумеют вести в думе интересы охотников, чтобы они выдвинули свои кандидатуры с соответствующей программой работы в думе. А мы все заинтересованные будем смотреть , обсуждать подходит ли этот кандидат или нет, прежде чем проголосовать за того или другого.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
snvДата: Суббота, 24 Марта 18, 17:36 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
прочел статью Гибет Л.А. в РОГе за февраль18г.    Ну вот, может из таких людей и надо делать выбор. Хотя если они сами выдвинут свою кандидатуру. К сожалению ПРООХОТНИК прав, что в наших рядах есть и раскол и пассивность.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
VoVa71Дата: Суббота, 24 Марта 18, 19:07 | Сообщение # 815
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Единственный который действительно мог бы быть лидером партии я думаю это может стать Кузенков Валерий, потому как достаточно медийное лицо , да и вообще он в теме охотничиих проблем и достаточно граммотно об этом рассуждает. Мне думается народ пошел бы за него.Дело в другом, немного математики; я думаю что в России примерно около 3 миллионов активных охотников а это примерно 4% избирателей а проходной % в думу 5% , уже недобор, соответственно надо еще народу а где их взять? Только подтягивать рыбаков иначе никак, это во первых. Во вторых даже если каким то чудесным образом в думе окажется партия " охотников и рыбаловов" с 5% мест всеравно она несможет реально влиять на решение каких то неправильных вопросов. А вообще как история показывает власть костями ляжет лижбы "чужаков" к кормушки неподпустить.
 
лесДата: Суббота, 24 Марта 18, 19:53 | Сообщение # 816
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Единственный который действительно мог бы быть лидером партии я думаю это может стать Кузенков Валерий

Я уже давал ссылку в этой теме, повторю http://www.liverussia.net.ru/
Там и Кузенков есть вроде, и депутаты и т.д. Очень может быть ,  что это новое общественное движение в будущем перерастёт в партию охотников. Цели и задачи у них правильные.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Суббота, 24 Марта 18, 19:56
 
поводырьДата: Суббота, 24 Марта 18, 20:20 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
лидером партии я думаю это может стать Кузенков Валерий,
Это и есть тот генерал, о которых я вас всех предупреждал.С уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Суббота, 24 Марта 18, 20:20
 
SNIP64Дата: Суббота, 24 Марта 18, 20:45 | Сообщение # 818
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Кузенков выступает за передачу угодий в частные руки. И перевод на коммерческую основу. Неплохо бы вспомнит его работу в департаменте и отношение к охотникам.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
VoVa71Дата: Суббота, 24 Марта 18, 21:46 | Сообщение # 819
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Кузенков выступает за передачу угодий в частные руки. И перевод на коммерческую основу. Неплохо бы вспомнит его работу в департаменте и отношение к охотникам.

Насколько я помню из его многочисленных интервью он всегда говорил что на охоте зарабатывать невозможно.Но я нехочу его никаким боком не защищать и нехаить, возможно в чемто и он ошибался.
 
Vlad10Дата: Воскресенье, 25 Марта 18, 12:00 | Сообщение # 820
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Насколько я помню из его многочисленных интервью он всегда говорил что на охоте зарабатывать невозможно.
Почему же.. тогда , масса желающих взять в АРЕНДУ охотугодья..


Курганская область..
 
проохотникДата: Воскресенье, 25 Марта 18, 12:26 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Vlad10 ()
Почему же.. тогда , масса желающих взять в АРЕНДУ охотугодья..

Статус свой обозначить. Раньше помещики псовые охоты держали со всей обслугой, тоже своего рода статус их был того времени, сейчас угодья с кабанами.


31
 
snvДата: Понедельник, 26 Марта 18, 08:58 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то читал в журнале Охота , где редактор главный Кузенков, и он там с такой обидой  обвинял некого своего друга , с которым учились в Кирове, что он на каких-то выборах в верхи охотничьих чиновников проголосовал против него. Ну не должен был он этого делать так  публично в  печати. Ну не выбрали , что поделаешь, значит не дошёл до нужной кондиции чинуши. Вот это мне не понравилось с его стороны. Хотя на канале "Охота и рыбалка" мы видим , что он в интервью с местными егерями постоянно пытается задавать вопросы по поводу проблем ведения хозяйств и охоты  в целом. Он ведь, судя по передачам, очень близок с Николаем Валуевым, но на экране мы видим , как они шикарно охотятся, рыбачат и рекламируют термоса с чаем  и машины-вездеходы, но о проблемах тут разговоров не слышно.  А надо бы публично с Валуевым обсудить новые проблемы , которые появились у охотников в связи с последними законами. Ведь Валуев в думе.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
КурараДата: Понедельник, 26 Марта 18, 09:57 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень даже распрекрасно зарабатываюь на охоте. Никакой биотехнии разьве что кобанам кусок поля засеют. У нас лось стоит 70000руб .затем идет загонная на лису и заица. 4000с человека в день команда человек 10-12 .Несчитая прочие приборы взносы, регистрация собак ежегодная и тд.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
ВолжанинДата: Понедельник, 26 Марта 18, 11:30 | Сообщение # 824
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и новый сюрприз.
Заживем!
https://www.roi.ru/39872/
 
VoVa71Дата: Понедельник, 26 Марта 18, 12:29 | Сообщение # 825
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Маразм крепчает. fool Вот всегда удивляют наши гуманные законы, вот смотрите что, огнестрельное оружие что автомобиль относятся к средствам с повышаной опасности, но для того чтобы преобрести охот.оружие сейчас с тебя все соки и финансы выжмут а вот купить авто не нужно ровным счетом ничего акромя лавандосов ровно столько сколько стоит авто ненужно никаких справок от нарко и психдиспансеров.Сейчас если у наркомана или у психа имеется в кормане монета то он может себе приобрести авто и где гарантия что он не сядит за руль? Вот это никого не калышит и под калесами гибнут в разы больше. И ведь никто непредлогает перед тем как сесть за руль проходить медосвидетельствование?

Сообщение отредактировал VoVa71 - Понедельник, 26 Марта 18, 12:54
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Поиск: