Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 00:52


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Дума против охотников
VoVa71Дата: Воскресенье, 11 Марта 18, 19:36 | Сообщение # 796
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Нужна встреча с президентом ВВП

Игорь скорее нужна перезагрузка государства.Вчера при общении с кинологом на эту тему он мне привел пример из документальных источников , правда я забыл за какой регион он говорил но кажется это была Москва, так вот в военные годы с 42 по 44год проводильсь выставки охотничьих собак и численность единиц он приводил такую ( точных цифир незапомнил) что сейчас далеко не все областные выставки собирают.Я к тому что даже в те тяжелейшие годы власть пыталась сохранить наше охотничье собаководство а сейчас наши слуги всячески его пытаются уничтожить.


Сообщение отредактировал VoVa71 - Воскресенье, 11 Марта 18, 19:37
 
проохотникДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 19:55 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Я к тому что даже в те тяжелейшие годы власть пыталась сохранить наше охотничье собаководство а сейчас наши слуги всячески его пытаются уничтожить.

А ВВП говорил властям не нужно забывать о народе. Вот и не забывают, уничтожают традиции его.


31
 
лесДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 19:58 | Сообщение # 798
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Только охи да ахи , а кто-нибудь сам закон то читал ? Вроде как воздух посотрясали этим законом , путин подписал с кучей поправок, и всё осталось на своих местах.

Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Воскресенье, 11 Марта 18, 20:01
 
ВалерийДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 20:10 | Сообщение # 799
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата лес ()
всё осталось на своих местах.

Что значит - все осталось на своих местах? Сообщение №789


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
NikolayДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 20:34 | Сообщение # 800
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
так вот в военные годы с 42 по 44год проводильсь выставки охотничьих собак и численность единиц он приводил такую
Ещё ВВП как бывший военный похоже забыл что охотники в те годы немалый вклад внесли в достижении победы .
 
лесДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 20:34 | Сообщение # 801
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сообщение №789

Всё ясно. Пропустил я это сообщение.
Г----ны ! Решётку пора уже  ставить между этой думской пиздобратией и народом , а не между собакой и зверем.


Сергей , Лен.обл.
 
PetriakovДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 20:46 | Сообщение # 802
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Владимир Путин на прошедшей неделе поставил точку в растянувшемся на несколько месяцев споре внутри Федерального собрания. 7 марта глава государства подписал поправки к закону об охоте, направленные на предотвращение жестокого обращения с животными. Совет Федерации в конце декабря отклонил законопроект, авторами которого выступили председатель Госдумы Вячеслав Володин, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, первый вице-спикер от КПРФ Иван Мельников и ряд других видных думцев. 

 http://www.ng.ru/week/2018-03-11/8_7187_polytic.html


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru

Сообщение отредактировал Petriakov - Воскресенье, 11 Марта 18, 20:47
 
ВалерийДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 21:10 | Сообщение # 803
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата лес ()
Решётку пора уже ставить между этой думской пиздобратией и народом

Они уже давно не только решетку, а пропасть вырыли между собой и народом. Иной раз послушаешь их и думаешь они или там сидят и врут друг другу или совсем далеки от Российской действительности.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Понедельник, 12 Марта 18, 15:54 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=zlE3RcAERYs

31
 
gold64Дата: Пятница, 16 Марта 18, 08:55 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
https://rutube.ru/video/4ab949abe6f9c620dc9db5bc425a46d5/   smile

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Пятница, 16 Марта 18, 09:02
 
поводырьДата: Пятница, 23 Марта 18, 12:27 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
С большим опозданием,но лучше поздно, чем никогда, прочел статью Гибет Л.А. в РОГе за февраль18г. Статья мудрая,очень правильная и смелая, но самое важное написано в конце ее - Необходимо создавать Партию Охотников России и уже от нее выдвигать кандидатов в думы разных калибров.Думаю нас не мало на этой грешной земле.Главной задачей считаю не избрать в руководство партии какого-нибудь отставного свадебного генерала от инфантерии.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Пятница, 23 Марта 18, 12:33
 
snvДата: Суббота, 24 Марта 18, 14:02 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Поводырь , а кого бы ты мог предложить в депутаты от партии охотников?  Создать партию дело очень полезное, но требует организаторов. Ведь по всей России надо создать ячейки , в каждом крупном  городе и районном центре . Хотелось бы иметь такую партию, думаю она может стать многочисленной. будет на выборах свой электорат. Но мне не очень хочется , думаю и другим тоже, чтобы во главу влезли московские чинуши, которые сейчас занимают высокие посты в органах управления охотой. Лучше , чтобы возглавляли эту партию истинные любители и профессионалы охоты из глубинки. Чтобы были избраны многочисленной партией охотников голосованием. Но как говорят : " Мечтать не вредно"

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)

Сообщение отредактировал snv - Суббота, 24 Марта 18, 14:04
 
проохотникДата: Суббота, 24 Марта 18, 15:09 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата snv ()
Лучше , чтобы возглавляли эту партию истинные любители и профессионалы охоты из глубинки.

Николай дело в том что охотники все разные и среди них раскол по поводу правильной охоты. Одни собак любят и не видят охоты без собаки а другим охотникам собаки как ком в горле, они всё разгоняют и считают что им места нет в угодьях, поэтому одни и не пускают других в арендованные леса и угодья. А хотя все называются охотниками, только одни с карабинами а другие со старенькими гладкостволками 16 калибра и с собачкой на повадке. Найдут ли понимание охотники между собой в одной партии wink ?


31
 
snvДата: Суббота, 24 Марта 18, 15:29 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это уж личное дело каждого. Мне кажется у нас не Европа и народ сильно пассивен и никаких партий создавать не будет. Всё будет по старому , может ещё хуже. Должен быть лидер.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)

Сообщение отредактировал snv - Суббота, 24 Марта 18, 15:31
 
поводырьДата: Суббота, 24 Марта 18, 16:20 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата snv ()
Поводырь , а кого бы ты мог предложить в депутаты от партии охотников?
Думаю нужно молодого и энергичного, типа Руслана Романова,Юры Шнейдермана и им подобных.Нужны честные и порядочные люди и не делиться на гончатников,лаечников и норников.Все за одного, а один за всех.Вот как то так.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Поиск: