Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 08:40


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Дума против охотников
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 21:11 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Если вопрос ко мне , то ответ несколько отличается от ожидаемого. С моей точки зрения сила в вере. Если Вы лично верите что то что Вы делаете правильно и направлено во благо. Но опять  же это только моё мнение.

Ваша сила , американец, в настоящем. А наша сила в прошлом и будущем. Вот поэтому у нас понятийный аппарат разный.


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Среда, 28 Февраля 18, 21:13 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Юра , ты не знаешь что такое инвестиции ? Это кредит , а не дебит )))) расход , если уже совсем просто ))))
Ну как не назови а 500 т прибыли если поделить на 12 месяцев то получиться 41.6 это прибыль в месяц . А вот возить мед в Японию это хорошо , покупать по 90 р а продавать как бортнический  smile за 5000 . Это нормально тут экономика будет  wacko
 
охотник67Дата: Среда, 28 Февраля 18, 21:30 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата лес ()
Ваша сила , американец, в настоящем. А наша сила в прошлом и будущем. Вот поэтому у нас понятийный аппарат разный.
Да зря Вы на него , ну какой он Американец . Живет там по неволе , а душа то тянется к родным местам , к  гончим . Как говорит мой один знакомый отбывавший , по ночам слышу гончих собак гон .
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 21:40 | Сообщение # 619
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Живет там по неволе , а душа то тянется к родным местам , к  гончим . Как говорит мой один знакомый отбывавший , по ночам слышу гончих собак гон .

Я о политике , сытый голодного не поймёт, образно говоря.
А за гончих , дак я думаю душа у Разгильдяя конкретно гончатская. Живёт там где о гончих другой человек давно бы позабыл. А он не забывает. Молодец.


Сергей , Лен.обл.
 
mnevvДата: Среда, 28 Февраля 18, 22:49 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
И что делать если собака уйдёт во владения соседнего владельца который охоту не приветствует, чревато знаете ли, и при нормальной работе собака может и пяток владений посетить.
 У нас в России уже есть ответ на Ваш вопрос:егеря охотпользователя её попросту пристрелят,в лучшем случае-прикарманят! cry


mnev
 
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 22:51 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Славик ты не ясновидящий случайно?
Ага , обращайся если что  biggrin по знакомству почти даром  biggrin


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 22:53 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
500 т прибыли если
Я писал про инвестиции в пол ляма ?
ты знаешь, что такое инвестиции ?! cry  wacko


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
патриотДата: Среда, 28 Февраля 18, 22:54 | Сообщение # 623
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=C18XZdAPjeM
Про бортевой мед.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
РазгильдяйДата: Среда, 28 Февраля 18, 23:18 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата sergei ()
вы имеете возможность посетить- поехать в другие штаты, где есть охота с гончими? Вы понимаете меня о чем я вас спрашиваю?


А давайте я Вам расскажу, чутка как я живу, а Вы самостоятельно решите. Рабочий день у меня начинается в 8:00. Так-как работаю вышел из дома и на работе, то выхожу в 7:45. Чтоб жить более-менее нормально есть ещё одна работа, с одной на другую, чтоб было минут 15 на душ приходится выкручиваться. Домой возвращаюсь ближе к 9 вечера. Субботу и воскресенье работаю меньше. Это если без форс-мажора. Такие дни как сегодня чрезвачайно редки, могу отскочить на пару минут.
Отпуск ни разу не использовал, не стыкуется одна работа с другой.
По поводу хотеть или нет. Меня раз уговорили съездить на рыбалку, на сёмгу. Это был первый и последний раз. На погонный метр берега два рыболова., и если кто-то что-то поймал, сразу фото, чтоб в интернет выложить. Такая рыбалка не для меня. То же самое и на океане. Охота на оленей мне не интересна, а по сему......., выводы самостоятельно.

Цитата лес ()
А наша сила в прошлом и будущем. Вот поэтому у нас понятийный аппарат разный.

Думаю что Вы не совсем правы. Люди везде разные встречаются, и что хорошо одному не обязательно подходит другому. А поучиться у американцев есть чему, уж поверьте на слово. Я имею в виду народ США, а не денежные мешки.
Ну и на следующее замечание заодно. Политика дело зело грязное, но американцам то что они имеют никто на блюдечке не поднёс, всё сами. Выводы тоже самостоятельно.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.

Сообщение отредактировал Разгильдяй - Среда, 28 Февраля 18, 23:21
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 23:40 | Сообщение # 625
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Думаю что Вы не совсем правы. Люди везде разные встречаются, и что хорошо одному не обязательно подходит другому. А поучиться у американцев есть чему, уж поверьте на слово. Я имею в виду народ США, а не денежные мешки.Ну и на следующее замечание заодно. Политика дело зело грязное, но американцам то что они имеют никто на блюдечке не поднёс, всё сами. Выводы тоже самостоятельно.

Россия и США отличаются как небо и земля. Всё по разному , и уровень жизни совершенно разный. И любой уезжающий туда через 5 лет конкретно становится иностранцем, и уже не способен понимать российскую действительность. Не говоря уж о коренных американцах. Поймите меня правильно, я не говорю что  это плохо. И против американцев я ничего не имею.


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Среда, 28 Февраля 18, 23:56 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Zagria
Ну да я понял . вложил летом пол ляма , а сколько получил ты не пишешь . Я получается фантазирую , сори невнимательно прочитал .
 
ZagriaДата: Четверг, 01 Марта 18, 00:03 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Фильм, слов нет ,  снят красиво  up 
Однако , много притянуто за уши . 
Только то , что не только бурзянка слетает от клеща , а и другие породы тоже , в фильме же , это представляют как особенность только этой пчелы , сразу настраивает на достаточно специфичное отношение к подачи информации . 
У меня знакомый , толи поленился, толи время не хватило весной семьи обработать - в сентябре весь точек 8семей помахал папе ручкой  hello


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Четверг, 01 Марта 18, 00:04 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата патриот ()
Про бортевой мед.
В  моем представлении какая разница какая пчела собирает , домашняя или дикая , мед он и есть мед . Главное с какого материала собирает . Ну если люди готовы за это платить больше , ну и флаг им .
 
лесДата: Четверг, 01 Марта 18, 00:14 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
В  моем представлении какая разница какая пчела собирает , домашняя или дикая , мед он и есть мед .

Это не только в твоём представлении. Лабораторные исследования показали то же самое. Но как грится лох не мамонт....


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Четверг, 01 Марта 18, 00:26 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата лес ()
Это не только в твоём представлении. Лабораторные исследования показали то же самое. Но как грится лох не мамонт....
А вот то что реально в Башкирии много липового меда , это факт я сам одно время туда мотался и мед хороший , с нашим не сравнить .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Поиск: