Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 05:28


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Дума против охотников
VoVa71Дата: Среда, 28 Февраля 18, 08:07 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Ведь судят, оценивают, по делам а не хотелкам-заявлениям.

Вот вот Владимир правильные слова. С какого министра начать? Может для начала Мутко обсудим или Силуанова сразу? Или по хотелкам и заявлениям Орешкина?
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 08:29 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
В любом случае , нас ждёт война . Рано или поздно . Хорошо , если только локальная на Украине , но может и хуже .

Вот этого, не надо бы. В этом ничего хорошего нет. Славик моя бабушка царство ей небесное рождена 1928г умерла 6 лет назад. Помнила войну 43г. когда уже немцев начали гнать с нашей земли, очень часто мне про это рассказывала. Как бомбили, как немцы раненные ночевали в их хате и как они вообще выжили. И вот она мне уже перед смертью говорила о жизни и сказала такие слова: Внучик, вы ещё не плохо живёте и голода не видели. А я родилась в нищете в обносках ходили в оборванных и умираю в нищете, ничего ей государство не дало кроме пенсии 9 тыс. А работала с 14 лет, была Ветеран труда. Вот эти её слова я не забуду никогда. А так и есть она права, хатёнку кой как построили, погреб и сарайчик на лошадях ездили и помнит как пахали на быках.
Так что когда было лучше или хуже я тоже пока не могу понять. Но то что государство должно обеспечить достойную жизнь своему народу это да.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 28 Февраля 18, 08:31
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 08:30 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Погано то , что другие не лучше ... все !!!

Когда все вокруг плохие и всё погано , говорят психиатр хорошо помогает. Здесь из некоторых постов видно , что парню пора безотлагательно заняться своим психическим здоровьем. Да и врачам развлекуха , они Напалеонов , прокуроров , царей и т.д. видели , а вот Император-Сталин к ним заявится на приём впервые )))


Сергей , Лен.обл.
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 08:37 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Но то что государство должно обеспечить достойную жизнь своему народу это да.

Это заблуждение. Государство должно тока поиметь с тебя как можно больше. На государство надеяться смысла нет, самостоятельно выживать надо.


Сергей , Лен.обл.
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 08:49 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
На государство надеяться смысла нет, самостоятельно выживать надо.

Что и делаем smile , даже помогаем богатому государству выживать, налогами, пошлинами, штрафами платёжками. А нам за это в нагонку не льзя ходить.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 28 Февраля 18, 09:08
 
охотник67Дата: Среда, 28 Февраля 18, 09:08 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
ты походу забыл , в зобу дыханье видать сперло , что в какой стране живёшь , в которойдо  сумы и тюрьмы - один шаг
Да нет Слава я очень хорошо знаю что от суммы и тюрьмы нельзя зарекаться в любой стране мира . Насчет богатый ,это не ко мне . для предпринимателя я бедный , эдакий лузер . Нужно кончать разглагольствовать и начинать опять впахивать , хорошие времена прошли . Налоги высокие , у народа денег нет . Бизнес у многих валиться . Тебе тоже надо кончать читать и писать всякую билиберду . Кто прав , виноват . есть факт здоровый достаточно умный мужик в цветущем возрасте , с подвешенным языком разводит пчел и соревнуется в словоблудии . Нужно поднимать попу и искать как обеспечить старость . А искать правых , виноватых дело не благодарное . Я не вижу смысла ругаться , делить нам нечего . Нужно уважительно относиться к мнению других , не переходить на личные и национальные оскорбления и будет лучше .
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 09:12 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Это заблуждение.

Почему? Жириновский кричит все должны жить в новых квартирах surprised ни какого ветхого жилья быть не должно dont . Одену новые туфли и пойду наверное за него голосовать shades .


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 28 Февраля 18, 09:18
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 09:23 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Почему? Жириновский кричит все должны жить в новых квартирах ни какого ветхого жилья быть не должно . Пойду наверное за него голосовать  .

Разницы нет за кого голосовать. Всё это фарс голимый. В россии власть народ не хочет слышать. Работают испокон веков только  челобитные. Царю если подашь челобитную, есть шанс что поможет подателю, но не всем.


Сергей , Лен.обл.
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 09:30 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
В россии власть народ не хочет слышать.

Чё тогда тут с ута и до вечера об этом тереть wink . Охота закрылась, пора путёвки сдавать а то опять же штраф будет кто не сдаст dollar .


31
 
лесДата: Среда, 28 Февраля 18, 09:38 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Чё тогда тут с ута и до вечера об этом тереть

Так это ж мы между собой балакаем . Просто тема для разговора (ну помимо уж совсем упоротых политиканов). От наших разговоров чиновникам не холодно не жарко, у них более важные дела имеются. Деньги бюджетные пилить не просто, забот полон рот у них  smile


Сергей , Лен.обл.
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 09:57 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Так это ж мы между собой балакаем . Просто тема для разговора (ну помимо уж совсем упоротых политиканов). От наших разговоров чиновникам не холодно не жарко, у них более важные дела имеются.

А чё у нас нет партии Правильных охотников России. Может в думу прошли бы в регионах представительства и решали охотничьи вопросы.


31
 
РазгильдяйДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:34 | Сообщение # 582
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
С какого министра начать? Может для начала Мутко обсудим или Силуанова сразу? Или по хотелкам и заявлениям Орешкина?


Вы считаете что обсудив  кого-то измените ситуацию? Я вообще-то о другом писал, кто-то готов ради достижения своей цели, карьера, деньги, в дерьме измазаться, а кто-то нет, а у кого-то и цели другие. Всё просто.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 11:08 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Разгильдяй,
Знаете , уже просто смешно , когда голоса из за бугра , пытаются нас убеждать ... одни «за» , другие « против» Путина  biggrin 
Владимир , а бросайте все нафиг , и айда в Россию ! А ? Вот тогда , мы , вам -   очиня винмательно внимать будем ! Угу ?!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Среда, 28 Февраля 18, 11:22
 
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 11:10 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата лес ()
Здесь из некоторых постов видно , что парню пора безотлагательно заняться своим психическим здоровьем
Займись своим , а то прослеживается конкретная  мания преследования  biggrin


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Среда, 28 Февраля 18, 11:21 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Я не вижу смысла ругаться , делить нам нечего .
 Ну , и не провоцируй тогда ! Заметь , я не разу первым , ни в кое-каком контексте , не прокомментировал твои посты , а ты же постоянно пытаешься куснуть ...
и почему ты решил , что пчеловодство это какое то баловство ? Юра , я , в первое  же лето  , вложив пол-ляма , заработал столько , что могу себе позволить всю осень и зиму охотиться , рыбачить и словоблудить в интернете )))) в этом году инвестиции уже больше полутора wink и, ещё будут ...
ты , погугли в ютубе )))) « промышленная пасека» - сильно удивишься ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Среда, 28 Февраля 18, 11:24
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Дума против охотников (парламент вознамерился упразднить охотничье собаководство)
Поиск: