Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 17:16


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 00:17 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег. Какие в Москве были рпг. Зто не рпг апросто картина.
 
проохотникДата: Суббота, 14 Января 12, 00:20 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Так что ребята что тут устраивать ой-ла-ла. Нужно думать о том что останеться хорошее после нас. А у нас есть большой плюс опыт прошлых лет и хороших и плохих. А кому что нравиться выберайте сами что бы потом мы сами небыли осуждены.

31
 
проохотникДата: Суббота, 14 Января 12, 00:25 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Патриот вот видишь оказываеться не все так плохо собачки то еще звенят значь не все потеряно.

31
 
проохотникДата: Суббота, 14 Января 12, 00:31 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Я сам больше отдаю предпочтение русским. Но если бы захотел. То уверен больше чем на 80% что пегие зазвенели бы и у меня, так как по силе голоса пегие превосходят русских в своем большинстве. Может ошибаюсь но сомневаюсь.

31
 
BerkutДата: Суббота, 14 Января 12, 00:39 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый вечер всем гончатникам России! Всех С Новым годом!! Сидел читал и не вытерпел.Ведь спроси помоему на сегодня первокласника и он ответит, что рыба гнеёт с головы. Вот Вам и Москва, находился у руля Кузяев и ему подобные и ворочали так, как им удобно, что они делали, есть факты и знающие ребята в лице Олега, Виктора, Алесея и других, казалось бы простых смертных предоставили не опровержимые доказательства, насколько я знаком с Огоньковым, порядочный умный и знающий человек, что он сделал плохого для породы, мне не понятно совсем, просто наверно ещё на что-то надеяться, что сделал плохого Тяпкин, вообще ума не дашь.Где Кузяевские собачки в родословных, да их просто нет. У нас одна "Сильва" Крюкова была и та ничего в породу не дала. Духанинская стая была просто разогнана, потому-что пустобрёхи.Русятники лезут изо всех сил к РПГ, да вы хотя-бы у себя порядок навели, скоро посмотреть будет не- нашто, не говоря уже послушать, а тоже туда.Надо Всем болеть за породу в целом - ГОНЧИЕ, а не заниматься подхолимажем и смотреть надо в перёд, а не назад!!! С уважением, Беркут.
 
viktor1060Дата: Суббота, 14 Января 12, 00:40 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ПАС)
Я Огонькову все обьяснил .А здесь ни чего ни кому коментировать не буду.
Саш то что ты ему объяснил это хорошо, но мы-то не в понятках, люди интересуются судил ты этих собак или нет? Или написанное Кузяевым в своей статье про тебя опять клевета?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 00:45 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто к вам нелезет в породу
 
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 00:51 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор я могу расказать как твой земляк по рпг канючил диплом у меня на Московских обл состязаниях
 
viktor1060Дата: Суббота, 14 Января 12, 00:57 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ПАС)
Виктор я могу расказать как твой земляк по рпг канючил диплом у меня на Московских обл состязаниях

С удовольствием послушаю ...Не забудь на 96 сообщение ответить


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
YuraДата: Суббота, 14 Января 12, 07:23 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Олег,Беркут,Вы что рты людям закрываете?русятники не лезьте,сами разберемся!первый вопрос зачем тогда эту тему открыли на сайте?,между собой и обсуждали бы в личных беседах или Вам удобно слушать только мнения в поддержку?всех быстро очернили кто что то сказал немного не в лист..Духанина С.М(не у каждого хватит ума заниматься стаей,смычок то стоящий сбить не можем,с человека переключаемся хаить его собак)Смирнова И.не зная человека бросились оскорблять...,спорить надо без оскорбления и унижения,,а некоторые вместе с русятниками и на породу русские переключились. Кузяев кляузник,только руководство в лице Кирьякулова ничуть не лучше получается,раз принимают решения ,основываясь на кляузе одного человека, игнорируя ранее принятое коллегиальное решение о судействе .

Сообщение отредактировал Yura - Суббота, 14 Января 12, 07:26
 
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 08:00 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор. Но это бросаеть тень и Виктора Егоровича Тяпкина он у вас главный по гончим по испытаниям в районе . Только не подумай что я его в чем то обвиняю. А при встрече я обязательно отвечу на сообщение 96 . Но я вас не знаю в лицо.
 
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 08:13 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Беркут. Я имею право обсуждать любуюпороду гончих. Я для этого учился стажировался получил первоначальную категорию и повышал ее .И хочу огорчить вас что первые мои собаки была РПГ и рг.и прожила она уменя 8лет но русская так получилось что лучше работала.
 
проохотникДата: Суббота, 14 Января 12, 08:51 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Беркут ругаться и скандалить ни скем не собираюсь но решать кому лесть а кому нет ненужно. По поводу того что посмотреть будет ненашто(имея в виду породу РГ) я думаю рано делать такие выводы. В работе точно РГ превосходят пегих и есть на что смотреть. А на счет экстерьера то некоторые пегие на верблюдов похожы с большими хавальниками и в чем красота???. Это дело вкуса спорить не буду. кому что нравиться. Но это другая тема.

31

Сообщение отредактировал проохотник - Суббота, 14 Января 12, 09:01
 
патриотДата: Суббота, 14 Января 12, 17:49 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
проохотник, Пока еще не видел по работе русских хоть на чуть лучше чем мои середнячки пегие.С удовольствием посмотрел бы и послушал таких. wink

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
BerkutДата: Суббота, 14 Января 12, 18:09 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
проохотник, Игорь, но во первых , никто вам и не запрещял, лазий, где вам будет удобно, только вот видно уже не вооружённым глазом, что заблудился дорогой ты мой. Да, есть конечно отдельные экземпляры, похожи на верблюдов, но русские, через одну, не ошибёшься, вылитые- КЕНГУРУ. Александр, Вы что считаете, если вас учили, то мы, которые всю жизнь с гончими, меньше Вас знаем, или с ваших слов, вообще не черта не смыслим в собачках, то вы глубоко ошибаетесь!!! Уважаемый Юрий Иванович, мне не понятно, почему Вы всегда кого-то защищяете, а ведь у вас тоже обстановка, в плане собак, далеко не на высоте. С ув. Беркут.

Сообщение отредактировал Berkut - Суббота, 14 Января 12, 18:22
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Поиск: