Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 14:38


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
патриотДата: Суббота, 14 Января 12, 22:27 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ПАН)
Это проделки америкосов и продажных шкур

согласен


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
mnevvДата: Суббота, 14 Января 12, 22:42 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline

Quote (Yura)
.(теперь жалею ,умные они читают и помалкивают,в отличие от нас горячих,казачья кровь бурлит)

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...


mnev
 
smirnovДата: Суббота, 14 Января 12, 22:46 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну наконец выпустили пар!должно же было это произойти.думаю в туле бы повстречаться надо да познакомиться.да обговорить и контактировать дальше по породе в мире и согласии и толк будет больше.собачек раскидано хороших много по россии.но они слава богу еще есть.надо работать мужики!
 
патриотДата: Суббота, 14 Января 12, 22:53 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Иван! Давайте в Туле встретимся и поговорим. У Вас опыта побольше, у нас гонора..Но пегие все равно лучшще!!! biggrin

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
viktor1060Дата: Суббота, 14 Января 12, 22:55 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (smirnov)
собачек раскидано хороших много по россии.но они слава богу еще есть.надо работать мужики!

Работать надо, но как, когда палки в колёса ставят?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
курянинДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:17 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Игорь ты еще зеленый пишу тебе, хрен молодой человек ты угадал , я перевидел рг, только "песни" и сказки. а Юри скажу многие кстати переходят на пегих и это радует не рассказывай сказки, и вообще парни рг вы прочитайте посты и документы выложенные Виктором. Солопенков перешел от рг к рпг не надо так высказываться Саш я обязательно скажу о твоих постах Анатольевичу, он о тебе отзывался хорошо.

Пегие- навсегда!
 
YuraДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:23 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Олег ты меня извини родной ,ну всю бадягу ты заводишь,что пегие самые лучшие ,из твоих постов сквозит постоянно ,меня лично это задевает, не скрою ,будешь придерживать язычок будет спокойнее во всех темах.Ты перевидел ,я перевидел ,кто больше или меньше ,ни к чему вот это все,понты все это.
 
патриотДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:26 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Юрий Иваныч! Ну к чему это!? Валер! Ну убери эти лишние посты.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
курянинДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:37 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Это не понты но писать что рг лучше как пишет Игорь из Нижнего , не надо и как ты переходят я не говорю что лучше рпг чем рг но и не трогайте нашу породу посты заводит ты заводишь это подстрекая, и мой язык не тебе трогать, я без тебя разберусь, не подстрекай эта тема не об этом, а о чести достоинства экспертов всероссийской категории, напиши если пошел такой базар где хоть в одном посту я написал что рпг лучше рг, приведи пример а проохотник такое пишет и что проглатывать, пиши по теме.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Воскресенье, 15 Января 12, 00:53
 
smirnovДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:39 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята и у рг и у рпг всякое есть.не надо спорить.надо выправлять все сообща.берите пример с Карпушенко В,П,мы были у него.доброй души человек и всю душу отдает гончим.и рг у него и рпг.и знает он очень много и достиг определенного и не спорит ни скем.мущина!пока выясняются всякие отношения время летит дорогое.сайт наверное я так думаю создали не для того чтобы перебранки устраивать.нам сейчас легче.у наших отцов и дедов не было такой связи.я думаю наладим отношения и будет все хорошо.
 
smirnovДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:42 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
патриоту-а счего ты взял что лучше?у меня Алехинские и Кудинова Анатолия производства собачки.
 
патриотДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:48 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Что лучше? Собаки у Вас хорошие, те что остались от Воронежских(Лукьяновских). У меня немного тоже по тем же.Выжловка работает нормально, выжлец по Ярославским тоже неплохо. Что лучше?

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
курянинДата: Воскресенье, 15 Января 12, 00:58 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Юра когда обсуждается тема ты стараешься уколоть и увести в сторону, я не собирался с тобой ругаться, но ты своими действиями провоцируешь на такие посты Игорю можно и нужно а остальнм нельзя, я держал рг и Сегеевские собаки , которые утрачены, и только сейчас на ГР увидел окрас , про который думал уже никогда не встречу у Алексея, вот на что обрати внимание и тип вот задумайтесь на кого рг стали похожи а эта собачка на которые заводчики рг должны стремится и гордится.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Воскресенье, 15 Января 12, 01:14
 
smirnovДата: Воскресенье, 15 Января 12, 01:14 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я не спорю.вот когда отслушать а потом можно и поговорить.я вот ваших собак сам слушал выше написал чьих.так вот там тогда лучшей работы не было.и Бруннер отразил это в статье своей.но к сожалению нет тех выжлецов.гром трагически погиб и вулкан умер.очень жаль.но потомков мы успели сделать.
 
smirnovДата: Воскресенье, 15 Января 12, 01:15 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
так я где в ростовской обл.аж живу.там у попова есть интересное.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Поиск: