Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 22:39


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
проохотникДата: Воскресенье, 15 Января 12, 04:52 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Курянин зеленый перец в огороде у бабки. То что ты полковник а я летенант тут на этом форуме то это не о чем не говорит а мне смешно от этого. А началось все с 95 сообщения почитай и буть здоров на этом.

31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 15 Января 12, 06:08
 
проохотникДата: Воскресенье, 15 Января 12, 08:03 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Курянин то что ты раскопал статью и выставил на обсуждение Тяпкина из под стола пыльного хорошего в тебе от этого не прибавиться. Балабольством можно годами заниматься нечего не делать да толку от этого одни уходят другие приходят а проблемы всегда были будут и остануться . Что сейчас проблем нет что ли??? Полно и похожих. И дипломы просят и еле натягивают. И собак продвигают так же. И пытаються родословные не выдавать на щенков от бездипломных родителей. И к чему это все приведет??? Точно не к хорошему. Сто раз написано гоняют не дипломы а крови. Так же скачют борзые кровями и скакуны. Здесь кучю можно всякой грязи написать и любого обасрать с его собаками. Да только грязь обсуждают да перчат подобные люди. Ой-что делать да как быть. Ушло то время не вернешь его. Правельно тебе Фердинант написал в третьем сообщении пусть сами разбераються кто хороший и кто плохой да доживают свой век спокойно. И пегие наши с проблемами и русские это общая наша беда и страсть если кто на самом деле вкладывает душу свою в гончих. Честное слово мужики некого обить не хочю и перчить не нужно только помоему всем горько стало от этого. Дай бог вам всем здоровья в нелегком гончатском деле и крепких ног.....

31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 15 Января 12, 08:07
 
проохотникДата: Воскресенье, 15 Января 12, 08:25 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
А если у вас тут на сайте с перцем встречают новеньких ради бога перчитесь да мочитесь сами и флаг вам в руки. А мы посмеемся со стороны да покрутим у виска...

31
 
YuraДата: Воскресенье, 15 Января 12, 09:19 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Олег,ты чересчур проявляешь активность ,советы из тебя как из рога изобилия...кому что можно кому нельзя,вот даешь уже советы какие должны быть русские,на что обращать внимание в окрасе, спец по всем породам,кто зеленый на форуме,кто спелый,я в отличии от тебя этим в этом не замечен,(позволил себе наехать на Александра Васильевича ,но нам можно мы давно друг друга знаем biggrin ),а от темы не уходил изначально,просто высказался что во всех грехах не надо винить одного человека,а вы хотели услышать чтобы все высказались что Кузяев плохой! .ну а дальше то что ?.ВАШИ предложения ?.извечный вопрос, что делать ? есть проблема , давайте предложения по пути ее решения,а то один Кузяев всех победил,смешно .А У вас что ?кузяев такой сякой десять раз повторили,далее что?что ВЫ собрались обсуждать,защищаться или защищать,вносите предложения,а народ будет обсуждать ,если Вам это нужно,вот тут и посоветуй советник,а пока все ля ля травим.
 
Пётр54Дата: Воскресенье, 15 Января 12, 10:34 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Yura)
давайте предложения по пути ее решения,а то один Кузяев всех победил,смешно

У нас он точно не кого не побеждал,а проблемы теже dry Мужики пора нажать на тормоз.
 
курянинДата: Воскресенье, 15 Января 12, 11:49 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Юра да не в этом дело, действительно градус зашкалил и удалились от темы статью ни кто не раскапывал а была опубликована, вот ты как эксперт скажи вот ты отсудил ринг , вопросов никаких и потом выходит статья в твой адрес где написано что ты переростков выставил вперед и загнал в "угол" нормальных собак как бы ты себя чувствовал и как действовал и напиши как решить эти проблемы на выставках измерять собак первой пятерки, не знаю посоветуй, ты же эксперт. Игорь я неправильно понял твой пост, но грубить мне ненадо полковник лейтенант дело не в этом, а дипломы натягиваются , разговаривал с твоим земляком Пашей Ершовым мы познакомились в Туле, а зайца говорит нет , так скажи а где набираться опыта собачкам когда лисы полно, будет заяц будет и опыт появится.

Пегие- навсегда!
 
BerkutДата: Воскресенье, 15 Января 12, 12:12 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет всем. Олег, если, если градусов не будет, в хорошем смысле этого слова, то Форум просто уйдёт в беспробудную спячку. Да и народ не понимает, что никто и в мыслях не имел затронуть, кто лучше РПГ или РГ,как могут воспринять охотники и просто любители-собаководы, когда на выставке Российского масштаба, ринг РПГ , будет судить эксперт РУСЯТНИК, что он насудит и раставит, я такое судейство видел и неоднократно, ничего положительного, но когда районного масштаба, это вызывало смех и недовольство в мягкой форме, а Российского - моё мнение, что с малолетними детьми- ПОРНУХУ смотреть!!! Вот в чём весь сер- бор.Поэтому и получается, как могут идти одной тропой РПГ и РГ? В таких движениях, никогда не буду с Вами!. С уважением, Беркут.
 
BerkutДата: Воскресенье, 15 Января 12, 12:21 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Юрий Иванович ! При таких наездах, надо резину поберечь для других целей, а так не ровён час, мы с тобой в просеке встретимся не с собачками, а с мушкетами, а ты знаешь, я не промажу... конечно шутка!!! Беркут.
 
YuraДата: Воскресенье, 15 Января 12, 12:36 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Набил руку и глаз, бить лис из под русской Колоскова,тоже шутка biggrin
 
BerkutДата: Воскресенье, 15 Января 12, 12:39 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну , Юрий Иванович, ты меня зажёг!!!
 
YuraДата: Воскресенье, 15 Января 12, 12:57 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Мужики, а как Вам вот такое умозаключение,почему на рингах русских не произошло такой беды, мягко говоря,....может причина в том, что обмельчал отряд экспертов РПГ(остались единицы),опять же сказалось то, что порода была в дреме?то что сегодня разное понимание стандарта и видение породы какой она должна быть,в разных регионах сложился свой тип,а тут всероссийская монопородная,куда привезли выдающиеся заводчики своих питомцев,со своим пониманием стандарта,? очень много было недовольных за рингом,а в мутной воде удобно авторитет зарабатывать у недовольных, может НЕТ настоящих Лидеров( с характером,способных постоять не только за себя,но и породу,больше скромные и добросовестные,а в наше время сожрут таких,не подавятся)размышления вслух.
 
YuraДата: Воскресенье, 15 Января 12, 12:58 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





В хорошем смысле?а то может бронежилет приобрести или ты шкурку не портишь? biggrin

Сообщение отредактировал Yura - Воскресенье, 15 Января 12, 13:01
 
патриотДата: Воскресенье, 15 Января 12, 13:24 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Как белке, в глаз бьет biggrin Да есть лидеры. Тарасенко, Тяпкин. Только палки им в колеса ставят. Почему и тему то подняли. А в русских у вас еще хуже дела. Ринги смотришь, а там не гончие , а левретки какие то. Не спроста Вы же сами стали возвращаться к "старым " своим собачкам...

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
viktor1060Дата: Воскресенье, 15 Января 12, 14:07 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (проохотник)
Курянин то что ты раскопал статью и выставил на обсуждение Тяпкина из под стола пыльного хорошего в тебе от этого не прибавиться
Вот вы даже не читали статью Кузяева ,Причуды экспертизы или откровенное мошенничество", а также Опровержение этой статьи написанной Тяпкиным В.Е.!Вам это не интересно! Зато вы в теме!Начинаете спорить какие собаки хуже.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
viktor1060Дата: Воскресенье, 15 Января 12, 14:26 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Berkut)
Русятники лезут изо всех сил к РПГ, да вы хотя-бы у себя порядок навели, скоро посмотреть будет не- нашто, не говоря уже послушать, а тоже туда
проохотник от сюда всё началось? Если да-то я думаю, что в какой-то степени так и получается, в 2007г. на Всероссийской в Твери так было, и в 2012г на Тульской так будет и всё это благодаря куратору.
Quote (проохотник)
В работе точно РГ превосходят пегих и есть на что смотреть. А на счет экстерьера то некоторые пегие на верблюдов похожы с большими хавальниками и в чем красота???
Вы первый начали сравнивать-какие хуже.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: