Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 10 Мая 24, Пятница, 11:11


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
YuraДата: Пятница, 13 Января 12, 23:14 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Да вот эта БЕДА БОЛЬШАЯ для гончих,мясники и все для них,а что Кузяев один погубил породу в Москве это бред,чересчур ВЫ его возвышаете.

Сообщение отредактировал Yura - Пятница, 13 Января 12, 23:16
 
патриотДата: Пятница, 13 Января 12, 23:32 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет , Юрий Иванович.Не один он вершил.Посмотрите сколько у него "подельничков".И Духанин и Смирнов , еще вот Прохоров оказался.По видимому побаиваются дедушку не поддержать.Не зря он говорил, что у него компромат есть на всех экспертов Московского региона.Рука руку моет. wink

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
ПАСДата: Пятница, 13 Января 12, 23:43 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Патриот компромат на тебя есть но не на меня
 
viktor1060Дата: Пятница, 13 Января 12, 23:45 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ПАС)
Вы архангельскую вязали с Амуром где щенки и что они имеют как работают

От этой вязки пару собак в Перми вроде выжловка имеет диплом 2ст. а выжлец 2-3ст. голоса вроде 7-2-4 Пару выжлецов у меня было они в 7 мес заболели энтритом я их кое-как вытянул на капельницах, а зря - получились в стандарте но мелковаты голосов не было даже 7 стомчивы, один из них зайца гонять мог по несколько часов но потом падал его в дальнейшем машиной сбило и усыпили,второй мне не нравился я его отдал, ещё у приятеля выжловка была её в год кабан порвал. Александр, а чё у тебя такой интерес к пегим?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Пятница, 13 Января 12, 23:49
 
курянинДата: Пятница, 13 Января 12, 23:49 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Саша прекрати ругаться ребят по хорошему вы рг держите поэтому не надо тут доказывать мы в своей породе разберемся сами.

Пегие- навсегда!
 
ПАСДата: Пятница, 13 Января 12, 23:55 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор значит вы попали.Что в то время в Москве не было выжлецов кроме Гая.
 
smirnovДата: Суббота, 14 Января 12, 00:02 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
патриот ты меня рассмешил!да конечно подельничек.только живу в ростовской области.а вот заводчиков рпг в родной области надо бы знать.приятно общаться с человеком обладающим чувством юмора!не дай бог конечно чтобы потом другое поколение с тебя не спросило ч то ты сделал с рпг в области.шучу. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
 
viktor1060Дата: Суббота, 14 Января 12, 00:03 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ПАС)
Виктор значит вы попали.Что в то время в Москве не было выжлецов кроме Гая

Чё-то мне этот пост не совсем понятен...куда попали? Александр ты лучше расскажи Кузяев в своей статье ссылается на тебя, что ты судил собак Огонькова и что они дураки и дальше 10 метров от ног не отходят с твоих слов. Так ли это?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 00:05 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег . Вы были в Москве в восмидесятых годах на выставке у ринга рпг
 
курянинДата: Суббота, 14 Января 12, 00:08 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Саня а ты к чему спросил я на воронежской и курской был

Пегие- навсегда!
 
патриотДата: Суббота, 14 Января 12, 00:10 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Иван! Стараюсь.Мой путь только в начале.Стартую неплохо. Сделал вязку -ругали, "били", а потом поменяли мнение .А щенками все владельцы пока довольны. Так что уже что-то после меня останется . А заводчиков РПГ знаю. smile

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
проохотникДата: Суббота, 14 Января 12, 00:11 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
За прошедшие 20 лет не только появились проблемы в породе РПГ но и много других проблем в нашем государстве. Понятное дело тяжело переносить утрату лучьшего что было, но это произошло. Может быть те люди не понимали что делали и какой урон будет причинен породе. А может быть это испытание выпало на нашу долю и как мы с ним справимся будет зависить дальнейшее наше будущие. Смогли же люди перенести революцию,войну и возродить поголовие гончих. А сейчас есть все для этого интерет, у каждого тел. Можно списаться,созваниться. И зачем слушать Кузяева или другого. просто нужно это взять во внимание и недопускать таких ошибок в будущем. А то что сейчас полностью утрачено пологовье пегих я с этим не согласен. Найти можно и есть над чем работать и тем самым это будет наверное интерестно,чем нечего не делать а брать готовенькое. Я как то был на выводке пегих в г.Валуйки Белгородск.обл которую организовывает Портянко Володя какой материал там был я не могу судить. Но и то что там были все бездарные собаки я не поверю. все что там показывалось мне показалось раем для пегашатников. Да и в соседних областях есть материал пегих работать нужно и учиться тогда что то получиться.

31
 
ПАСДата: Суббота, 14 Января 12, 00:13 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор .Я Огонькову все обьяснил .А здесь ни чего ни кому коментировать не буду.
 
патриотДата: Суббота, 14 Января 12, 00:14 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
проохотник, да в том то идело, что Белгородцы и Туляки, Комяки и Питерцы смогли сохранить, собаки звенят, работают. Обидно.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Суббота, 14 Января 12, 00:23
 
патриотДата: Суббота, 14 Января 12, 00:16 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
ПАС, Ну а чего не прокомментировать то? Чего там такого? Интересно...

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Поиск: