Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 05:49


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
ПАСДата: Пятница, 13 Января 12, 19:45 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотели услышать похождения вот услышали бы .НО не от меня.Вы тут все наехали на Кузяева и Духанина.Во всехбедах по вашему виноваты они. Духанин вам сказал что надо спрашивать скажного кто держит гончую.Мне приходилось судить собак Муравьевых.я хорошо их знал и они меня знали.Они мне расказывали что однажды повязали свою выжловку кудо-то ездили но помет получился в работе не сильный. Судил собак Силина он тоже мне расказывал что ездил вязать в соседную область помет получился в работе хуже. А эти собаки наверное получили дипломы и вошли в породу. А кто их туда посылал Кузяев Духанин?
 
курянинДата: Пятница, 13 Января 12, 20:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Саш ну и как тебе собаки Муравьева? Ты грамотный человек ругаться с тобой и ненужно, и если честно нет ни какого желание прочитай внимательно документы которые выложил Виктор, с оригинальными подписями, я разговаривал с Анатольевичем он гончатник со стажем и знал тех людей которые ставили подписи были достойные люди , и прочитай что творилось при руководстве секции, Саш я пегашатник рядом с собой другую породу гончих не представляю и представлять не хочу, так зачем когда их отсронили от ведения работы, я имею ввиду команду Кузяева, так держать в напряжении весь сектор рпг и людям портить праздник. Я понимаю ты держишь рг и тебе наплевать что творится в породе рпг, и выстовку будет судить представитель рг, так почему от писанины человека должны отстранять достойнных людей ты эксперт скажи чем Тяпкин хуже Кузяева, почему такой замечательный человек эксперт Всероссийской категории Тарасенко не должен судить выставку в Туле, чем плох Огоньков, кому он сделал зло, что бы было и как бы ты себя чувствовал творись это у вас, а наехали вот такая "любовь" у пегашатников к этим лицам тут ни чего не поделаешь. удачи тебе.

Пегие- навсегда!
 
viktor1060Дата: Пятница, 13 Января 12, 20:23 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ПАС)
.Вы тут все наехали на Кузяева и Духанина.Во всехбедах по вашему виноваты они

Александр что в вашем понятии наехали? Кузяев в своих лукавых письмах очернил честь выдающихся экспертов породников! Помимо этого обозвал дилетантом эксперта по лайкам Филиппа Стогова с Рязани, который написал в своей статье что украшением выставки конечно-же был ринг выжлецов РПГ Такое впечатление создаётся что вы ни документы ни статьи в этой теме не читали! Кстати Александр тыж эксперт смотри аккуратней у Кузяева на каждого эксперта (московского региона точно) имеется компромат! Не проколись, а то потом не отмоешься!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ПАСДата: Пятница, 13 Января 12, 20:55 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор .Кузяев меня не сколько раз критиковал вгазете РОГ что поддерживаю поддерживаю правила 1995 года час работы но я с Кузяем при встречу всегда общаемся разговариваем. А насчет компромата я не боюсь.Мне тоже тут один приписывает что я рисовал диплом а эта собака получила на состязаниях диплом где и меня рядом не было.
 
viktor1060Дата: Пятница, 13 Января 12, 21:10 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ПАС)
.Кузяев меня не сколько раз критиковал вгазете РОГ
Александр оказывается ты тож у него в чёрном списке? Только разница здесь большая-одно дело поддерживать одни правила и получить критику, другое дело когда тебя выставляют мошенником или чудаком на выставке это разные вещи. Александр как ты относишься к тому что куратор породы ставил липовые дипломы, подделывал подписи экспертов, самовольно изменял план вязок ставя туда угодных себе собак и т.п.? А сейчас пытается навести тень на порядочных экспертов и всячески перечит работе секции и породе.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ЛексДата: Пятница, 13 Января 12, 21:10 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Иван,ты еще не знаешь ,как я могу нагрубить. а тебя я все же раскусил.засланый ты казачок.прочитай свои посты и подумай кто из нас грубиян. сам ты похоже маугли . и с цепи похоже тебя твои кураторы сняли и дали команду ФАС.Брось ты эти хлопоты и займись другими темами. а здесь пусть разбирутся те кто знает все детали.
 
viktor1060Дата: Пятница, 13 Января 12, 21:17 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Иван,ты еще не знаешь ,как я могу нагрубить. а тебя я все же раскусил.засланый ты казачок.

Извини Иван, но так оно и получается! Тусовался на соседнем форуме, а узнав про скандальную тему сразу здесь зарегистрировался и залез суда-пытаясь поддерживать куратора..


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
YuraДата: Пятница, 13 Января 12, 22:30 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Привет всем, со старым новым годом всех,читал с интересом посты и решил тоже включиться ,но не в защиту какой либо личности ,а просто по теме рпг,мои размышления следующего плана,волгоградская ,воронежская,тамбовская некогда имели приличное(по количеству) поголовье гончих,чисто делаю вывод по рингам на выставках сегодня и в те не совсем еще далекие годы, хотя можно взять цифры у областных кинологов по разным годам и оперировать цифрами ,наверно это результат общего отношения к рпг почему то,не модно и еще черт знает что стало причиной сокращения рпг в регионах,а вместе с поголовьем ушло и качество это естественно,в этих регионах кузяев не рулил, а почему то дела тоже не блещат,значит и в москве и области причина не только в кузяеве,еще раз повторюсь,.я не берусь быть кому то судьей(может и он своими ,,делами,,частично повлиял ) ,просто надо стараться быть объективными .Когда то в Волгоградской области были прекрасные пегие гонцы,был дружный коллектив единомышленников этой породы ,Щербина,Мостовенко,Самоходкин,Пустовалов,Коновалов ,Осадчий и многие другие(где то в какой теме я выклыдывал фото ),ушли люди ,а их место с достоинством никто не занял и так во многих областях,я считаю дело в нас с Вами ,эти авторитетные уважаемые люди чувствовали всем нутром и знали что делать и за короткое послевоенное время восстановили породу из ничего,а мы с ВАМИ что сделали? и кто нам мешает сегодня,почти каждый по 20 лет и больше с гончими, а где результаты у каждого из нас ? давайте зададим себе вопрос,..наверно до нас люди меньше базара разводили, а больше трудились и добивались чего хотели во всем,и не только с гончими.С уважением к разным точкам зрения.(маленькое добавление.два ,три года ,а то и меньше и гончую видно чего она стоит,согнать со двора или работать с этими собаками далее,значит за 20 летний гончатский стаж 10 поколений гончих можно посмотреть,вот и давайте подумаем, МЫ умеем смотреть или нет, по нашим результатам,нет у нас достойного чутья, по сему и гончие у нас такие, соответствуют хозяевам.)

Сообщение отредактировал Yura - Пятница, 13 Января 12, 22:45
 
курянинДата: Пятница, 13 Января 12, 22:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Юра а документы читал? Так почитай.

Пегие- навсегда!
 
YuraДата: Пятница, 13 Января 12, 22:47 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





а ты Олег читай сам внимательно.
 
YuraДата: Пятница, 13 Января 12, 22:54 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Кто воронежским ребятам мешал сохранить и улучшить Лукьяновских гончих?,хотя и у него хватало брака как и у любого ищущего и работающего , это естественно?и почему нам кто то, чего то ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН , оставить хорошее наследство,берите не ленитесь думайте и работайте.Сам то что достиг за двадцать с лишним лет? не в обиду,сам такой.А если хотите защитить честь и достоинство кого либо так не здесь надо красноречием распыляться в знаниях породы и любви к ней , а коллективно с регионов писать туда куда пишет ваш оппонент,организуйте эту деятельность и защищайтесь нападая если считаете свою правоту,есть много разных способов и приемов.

Сообщение отредактировал Yura - Пятница, 13 Января 12, 23:01
 
патриотДата: Пятница, 13 Января 12, 22:57 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Юрий Иванович! Согласен с Вами частично.Не в нас дело, дело в государстве, в отношение его к нам.Если в после военное время все было для человека, то сейчас все против. Свинари берут верх над чистой красивой охотой. ГОгнчатникам не гончие нужны, а прибыль от продаж и вязок. Для этого и дипломы рисуют и гончих беззубых в породу пускают и прочее.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Пятница, 13 Января 12, 23:00
 
YuraДата: Пятница, 13 Января 12, 23:08 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Леша,а кто тебе и мне мешает посмотреть гончую со всех сторон и не раз, прежде чем вязать.это одно , а второе мы не знаем, не чувствуем что получим, хотя пара и хороша по всем параметрам,а результата нет!.а пропуск в породу брака всегда был и будет,.мы русские так устроены,.мы в большинстве своем нечестные.,дед Секорин по неделям жил у людей .подбирая выжлеца своей выжловке ,люди старой гвардии!.

Сообщение отредактировал Yura - Пятница, 13 Января 12, 23:09
 
патриотДата: Пятница, 13 Января 12, 23:08 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы знаете сколько в Борисоглебске в начале 90 было гончатников и гончих. Куда все делись.Повымирали , а молодежи нет.Молодежь мясом занята, гончие не нужны. Линию старых наших собак я потерял потому как подсказать было некому, теперь пытаюсь что-то придумать из того , что было .Есть собачки сейчас, рабочие , но в лес с ними нельзя, так как свиней распугиваю.Но это проблема в пределах всей страны. А вот в Воронежской губернии хоть число гончатников и сократилось, но гончие то остались и у Крысина и у Алехина и у других, так что работать есть еще с чем.Было б желание, а вот в Москве уже и работать практически не с чем, благодаря стараниям таких горе-кинологов.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
ПАСДата: Пятница, 13 Января 12, 23:12 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор . Вы архангельскую вязали с Амуром где щенки и что они имеют как работают.Вы спрасили как отношусь подделке дипломов . А где был Рохаев Козач когда им дали в руки родословные с дипломом тревогу бить надо было на следущейдень а через много лет.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Поиск: