Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 23:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
smirnovДата: Пятница, 13 Января 12, 01:01 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
господа я не присутствовал там когда вы пишите подделывали и рисовали.поэтому никого судить и обсуждать не собираюсь.и у меня нет такого права.я не пользуюсь слухами и всякими базарами.я уважал всегда старшее покаление и буду уважать.вы уважаемые в эти годы может еще хуже будете!хотел бы я посмотреть на вас лет так через20!надо жить сегодняшним временем.я знаю как проводятся испытания сейчас в московском регионе но ничего писать не буду.там свое руководство пусть рулит дальше.лучше подумать что мы оставим после себя!
 
viktor1060Дата: Пятница, 13 Января 12, 09:41 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (smirnov)
господа я не присутствовал там когда вы пишите подделывали и рисовали.поэтому никого судить и обсуждать не собираюсь

А там присутствовать не надо! Почитай внимательно заявления-оригиналы членов секции РПГ, как ведущий куратор породы присваивал дипломы и подделывал подписи.
Quote (smirnov)
я не пользуюсь слухами и всякими базарами
Тебе конкретно предъявили факты! и показали документацию! А ты кричишь что это слухи и базары! Ты вообще понимаешь о чём здесь разговор? Если не волокёшь я тебе в десятый раз объясню!Кузяев своими кляузами( которые никогда не подтверждаются)
пытается внести раздор и раскол в породу РПГ, тем самым пишет лукавые жалобы в Росохотрыболовсоюз в РФОC в МООиР в газеты на таких заслуженных экспертов пегашатников Всероссийской категории как Тяпкин В.Е. Тарасенко В.Н.Делает всё возможное что бы эти эксперты не были допущены к экспертизе в рингах на Всероссийской выставке в Туле!Первый раз за всю историю проведения Всероссийских выставок ринги будут судить эксперты державшие другую породу! Тебе это нравится?
Quote (smirnov)
лучше подумать что мы оставим после себя!
Ты после себя точно ничего хорошего не оставишь, т.к. ты идёшь на поводу у куратора(который тебя сюда прислал) и берёшь щенков по его рекомендации!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
курянинДата: Пятница, 13 Января 12, 11:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Иван мы с тобой неоднократно разговаривали, еще раз ты внимательный человек читай посты. Ты не знаком с Тарасенко а я знаком и как ему это неприятно, а человек сделал и делает для развития породы рпг в Брянской области, и как выставки судит любо дорого посмотреть, и разговаривал с ним, сколько собак завозили от Шалобода все работают, ни от одного брянского гончатника называю фамилия это Масюков, Михалев, Исаев, Германов, уважаемый великий гончатник которому уже за 90 и дай бог ему здоровья Яковлев С.Н., и все как под копирку да Шалобод не подарок но собак его трогать не надо, и их слова где сидят собаки Шалабода там работа, Саша Прохоров пишет он в рг начудил, но пусть скажет кто у него рг брал есть притензии к собакам, или ты предлагаешь молчать и хвалебности писать, Вань извени но подхалемаж это не хорошо. Ты лично знаком с Огоньковым, а я знаком очень добродушный человек я с ним встречался, он находясь в руководстве припятствует вязкам или заставляет вязать с неугодными выжлецами нет, да только с приходом новой команды выжлецы что описывал Виктор стали использоваться. Пример Шайтан Левина г.р. 1989г, голос 8-3-5, дипломы 1,2,3,степени не хорош, Соловей Белова 1990г.р., перевязано в доль и поперек это нормально, а когда на выстовках и это было и не отрицай владельцы рг тыкали книгу Алексея николаевича и говорили ваш знаток написал про вашу же породу это приятно, а Огонькову сейчас в руководстве когда одни статьи, когда перед выставкой заставляют менять эксперта это нормально и молчать, на носу выстовка в Туле и опять эксперты пегашатники в стороне, это приятно, а Твери пегашатники Тамбова после книги говорили как можно опустить породу рпг до нельзя и молчать, Иван прочитай внимательно посты и какие знания, ты не сравнивай с Шевченко это не уместно, еще бы эта команда побыла и этих выжлецов про которые писал Виктор не узнали и ушли в сторону, а если хочешь почерпнуть есть старейший знаток породы Самсонов В.А., Мнев В.В., они тебе расскажут, почитай Маркова там подробней написано про породу рпг, а ты идешь на поводу у этих деятелей, которые изводили породу рпг, переводя с человечьих отношений на собачьи, а этого делать не надо.
П.С. И как это называется когда по рекомендации сына известного гончатника Сорокина Н.С, Сорокина П.Н.,человек едет в Воронеж и берет щенка Малолинских и Лукьяновских кровей, т.к. в регионе собак Малолина не осталось.


Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Пятница, 13 Января 12, 11:36
 
патриотДата: Пятница, 13 Января 12, 11:40 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (smirnov)
вы все взрослые люди а рассуждаете как на базаре.вот уйдут из жизни эти люди -Кузяев Шевченко и унесут все свои знания и богатейший опыт с собой.вы бы лучше поспрашивали и поучились у этих людей.они прожили очень непростую жизнь.

У Кузяева я ничему учиться не собираюсь(там можно только подделке документов научиться и кляузничеству)
Quote (smirnov)
вы не уважаете ни возраст ни опыт

Извините, но Гитлер и Берия тоже были возрастные, но наворочили в свое время о-е-ей.
Quote (smirnov)
вы деда раньше времени загоните в могилу!

А сколько дед ваш загнал уже в могилу!? Таких, можно сказать, великих гончатников и экспертов как Сичинава В.Ш., Казимирского С.С., Денисенко,Ермолинский, а еще звонит Тяпкину В.Е. и предрекает ему скорую и мучительную смерть.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Пятница, 13 Января 12, 11:54
 
vitall267846Дата: Пятница, 13 Января 12, 12:16 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вот уйдут из жизни эти люди -Кузяев Шевченко и унесут все свои знания и богатейший опыт с собой.

Опыт приходит тогда когда он приходит.
Можно всю жизнь держать гончих и ни хрена в них не понимать. Таких примеров полно.
Главное желание и цель. Сложностей лично я не вижу.
А если нужен совет то слава Богу есть еще у кого спросить. Курянин выше уже написал.
 
petrovich7581Дата: Пятница, 13 Января 12, 12:55 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (smirnov)
.я знаю как проводятся испытания сейчас в московском регионе но ничего писать не буду

Quote (smirnov)
я не пользуюсь слухами и всякими базарами.

Помоему вы господин Смирнов сами себе противоречите. это же ваши слова?Тогда поведайте нам откуда вы всё знаете.Я так понимаю всё с тех же доносов вами уважаемого Кузяева А.Н.Вам достоверные факты приводят документально а вы всё упираетесь.Человек реально извёл породу и только благодаря некоторым заводчикам сохранились те линии из которых ещё что то можно сохранить в породе РПГ и востановить породу.Мне тоже звонил вами уважаемый А.Н.и пытался рассказать и поведать какие неугодные люди Тяпкин В.Е и Огоньков В.А..Только я этих людей знаю лично и знаю насколько эти люди компетентны и справедливы в отношении породы.
Quote (smirnov)
вы уважаемые в эти годы может еще хуже будете!

А вы в свои уже наверное становитесь таким же благодаря тому что прислушиваетесь к вранью и кляузам на уважаемых людей.


Это Сергей из Климовска
 
Kuzmih09Дата: Пятница, 13 Января 12, 12:57 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
серега здарова

Если жизнь тебя замучит не тужи,не унывай.
Звонким голосом ты рога стаю гончих созывай.
 
smirnovДата: Пятница, 13 Января 12, 17:01 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я черным по белому написал и не кричал-что я не берусь судить ни белых ни красных!и гитлера сюда не приплетайте умники.я высказался в общих чертах о старшем поколении.попали мне хорошие щенки я доволен.так что теперь!не собираюсь больше обсуждать эту тему.а вот встретится и собачек друг у друга посмотреть в работе -это да!только дорулились что гонять негде уже.
 
smirnovДата: Пятница, 13 Января 12, 17:07 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы Виктор попридержите свой язычок.не тебе судить что я оставлю.и отвечать за меня.у меня нет куратора и меня туда никто не присылал.я порядочный и уважаемый человек.а ты видать лесной человек как с цепи только сняли.не можешь общаться нормально не зная человека.
 
ЛексДата: Пятница, 13 Января 12, 17:27 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Иван ты только что зарегистрировался и сразу полез в самую скандальную тему. И еще хочешь сказать что тебя никто не просил? Ты когда п...ь так хоть подпрыгивай. Нарисовался и начинаешь тут воду мутить. Ты лучше обсуди тему про вальерного зайца
 
viktor1060Дата: Пятница, 13 Января 12, 17:28 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (smirnov)
а вы Виктор попридержите свой язычок
Где и в каком месте попридержать я сам разбирусь! Вам показали документы-оригиналы с фактами явного мошенничества, а вы заявляете что это слухи!
Quote (smirnov)
.я не пользуюсь слухами и всякими базарами
Quote (smirnov)
.не можешь общаться нормально не зная человека.
Могу! Тока Вам предъявляешь факты и доказательства, а вам как о стенку горох
Quote (smirnov)
я порядочный и уважаемый человек

Об этом никто не спорит!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ПАСДата: Пятница, 13 Января 12, 18:34 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Курянин. Приезжал бы на бюро РГ и все услышал.Я много раз судил собак Шалобода и не разу не присуждал диплом. А в Брянске ставит сработал на диплом первой степени с голосом 9 балов. Вот хочется такую собачку послушать.
 
курянинДата: Пятница, 13 Января 12, 19:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Саш бюро рг мне не к чему я пегашатник, что ты ему не ставил дипломы честь и хвала я только хотел спросить у тебя про работу его рг, но его Альт как ни крути срабатывал на Кишенского Саш это факт и спорить я думаю не стоит , а кто ему в Брянске ставит я не знаю, знаю что рг он под Тарасенко не ставил, знаю что пегие его Набат-2, отличался работой и голос 8-3-5, на состязаниях и неднократно, его так же Свирель,Мечта, Альфа,Страдай тоже отличались великолепными рабочими качествами, Хатюшин имел радоль от Мечты и Страдая и всегда заявлял что лучшей работницы у него не было.
Теперь тебе Иван не груби с Виктором прчитай посты и документы кто там подписывался и сопоставь факты.


Пегие- навсегда!
 
smirnovДата: Пятница, 13 Января 12, 19:09 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых я никогда не п----ю!и первый не грублю ни кому.и я не мальчик пришел к вам в детский садик.я вас призывал по другому поводу.а как вам быть это ваше дело.
 
smirnovДата: Пятница, 13 Января 12, 19:12 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
вы товарищ лекс вроде и зрелый мужик но грубиян отъявленный!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Поиск: