Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 03:54


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Статья Тяпкина В.Е.
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 19:04 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Внимание! Орлы в полете. Скоро здесь будет жарко....... biggrin
 
YuraДата: Суббота, 14 Января 12, 19:48 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Александр Васильевич ,а я родной, если ты был бы внимателен,то заметил ,что нигде и никем не хвастался ,ни одной своей собакой,моих то еще и нет,я брал щенков у людей и растил и выжловок никогда не держал,щенков не получал,вот только год назад приобрел двух выжловок ,полученных по моей рекомендации и просьбе о вязке ,(в отличии от некоторых),так что в своих результатах поройся, раз такое дело.Ты что буром прешь ?,затыкаешь людям рот,хаишь собак,тема то совсем другая ,читай внимательно,а если уж быть прямым до конца ,ты всю жизнь с пегими, а Колосков утер тебе нос по полной программе второй своей собакой ,ты это сам признал,а говоришь кенгуру,хватает барахла и у русских и у пегих,эта другая тема и не надо все в одно мешать ,кислое с пресным,я просто встрял в эту тему не в защиту Кузяева(не зная людей выводы не делаю ,пока сам в толк не возьму,а поддакивать не привык) потому что считаю что один ЧЕЛ. погоды не сделает,.какой бы он не был.,не надо его обвинять во всех грехах,даже кого он якобы в гроб загнал,бабские базары развели.(теперь жалею ,умные они читают и помалкивают,в отличие от нас горячих,казачья кровь бурлит) biggrin :D мордочка это для ЛЕКСА

Сообщение отредактировал Yura - Суббота, 14 Января 12, 19:57
 
YuraДата: Суббота, 14 Января 12, 20:06 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Вот ты обхаил собак Духанина,ты их слышал..?нет! со слов кого то.Так мы и привыкли кто то, что то, где то говорил,чем не бабьи разговоры и выводы,может и были среди них ОТДЕЛЬНЫЕ пустобрехи(заметил убрал,а может для стаи это и надо,пусть орут ,не без греха,так человек несколько лет работал со стаей,это огромный труд я думаю,тем более первым в наше время ,а ты одним росчерком нагадил в душу,замечу я с ним не знаком, но уважаю за его труд ,а каков он человек я не знаю,я говорю за ЕГО ТРУД.
 
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 20:19 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Berkut)
Надо Всем болеть за породу в целом - ГОНЧИЕ, а не заниматься подхолимажем и смотреть надо в перёд, а не назад!!!

Классные слова. Предлагаю открыть конкурс ,САМОЕ УМНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ!
 
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 20:31 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Мужики мне кажется пора немного приостановиться. Уважаемые каждым в отдельности, Кузяев,Тяпкин,Огоньков,Духанин и др. уже наверно начинают задумываться над тем,чем это все может закончиться? Я лично думаю - существенного результата не будет. Каждый останется при своем мнении.А полжительного результата (общего) может и не быть. Нет,не правильно Из всех законов психологии - его просто не будет.
А кому это нужно,что бы мы все здесь пересобачились? (у меня есть на это свое мнение).
Мне кажется уже достаточно было сказано в адрес каждого аппонента,но нечего хорошего никто не услышал. Так что , закусуем удила? Или дальше продолжаем?
 
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 20:32 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Да самое главное забыл. Каждый из нас здесь по своему прав. Но это только ему кажется......ВСПОМИНАЕМ КОТА ЛЕОПОЛЬДА biggrin
 
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 20:38 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
В качестве примирения между РГ и РПГ. Мы все равно должны быть вместе.А личную любовь, к любимой породе ,нужно показывать результатами своей работы
 
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 20:39 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
вот
Прикрепления: 0875101.jpg (62.9 Kb)
 
YuraДата: Суббота, 14 Января 12, 20:42 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Лекс ,а русских то на фото больше biggrin biggrin biggrin
 
viktor1060Дата: Суббота, 14 Января 12, 20:46 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте не будем трогать собак Духанина, спорить какая порода хуже, кто каму там нос подтирал, а мош ещё чиво... Есть конкретная тема и довольнотаки серьёзная и разговоры должны быть в тему. Я напрмер Александу( ПАСУ) задар конкретный вопрос в тему! Но он что-то боится ответить, а мош чё-то чувствует за собой...

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ЛексДата: Суббота, 14 Января 12, 20:46 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Остальные пегаши заняли места на пьедестале biggrin
 
BerkutДата: Суббота, 14 Января 12, 20:58 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Юрий Иванович, я тебя честное слово не пойму, ты сам призываешь не поднимать разногласия между РПГ и РГ, а сам подливаешь масло в огонь. Ты сам то Колоскову слышал, за 10 лет первая собачка, которая показывает работу, пора бы, как ты думаешь? Мне только не понятно, чем он мне нос утёр?Жаль . что он не в интернете, а так бы , спросили бы прямо в глаза у него самого.
 
проохотникДата: Суббота, 14 Января 12, 21:23 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Если по теме то героев плохих и хороших страна как говориться должна знать в лицо и то чем они занимались что бы другие думали прежде чем что то зделать я с этим согласен. И не допускать повторных ошибок. Еще раз повторюсь у нас есть колоссальный опыт удачников и неудачников и нужно брать это во внимание. И нужно поменьше слушать безтолковых советчиков и тех которые хотят продвинуть своих собак и на этом еще заработать. Если в 90-е годы люди одни выживали а одни спивались то до собак им точно небыло дела,вот и развалилось все. Здесь было написано урон в поголовье гончих понесла не только Московская обл. Я не защищаю Кузяева и других бог с ними. А всем желаю удачи и толковых собак.

31
 
gold64Дата: Суббота, 14 Января 12, 21:53 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте,Дорогие гончатники!Хватит между собой собачиться!Оглянитесь и посмотрите каждый на себя со стороны и вокруг!Читаю Ваши посты и диву даюсь!Не ужели Вы не понимаете, что настоящих гончатников осталосаь шиш да маленько!!!С кем ВЫ спорите? Мы в настоящее время, как последнии из Могикан!!!Молодеж вся у кого финансы располагают стремится в лес за мясом!Нет культуры охоты с гончими !!!Все места хорошие закрыты для гончих!И если ВЫ считаете ,что спор рождает истину, то ВЫ на ложном пути!Сначало научитесь уважать друг друга и ценить!!!Веть Нас мало осталось!!!А вы говорите сохранить кровь и линии.Давайте в себе разберемся !!!С уважением ко Всем гончатникам.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Суббота, 14 Января 12, 23:15
 
ПАНДата: Суббота, 14 Января 12, 21:57 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А кому это нужно,что бы мы все здесь пересобачились? (у меня есть на это свое мнение).

Это проделки америкосов и продажных шкур biggrin


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Суббота, 14 Января 12, 22:12
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Статья Тяпкина В.Е.
Поиск: