Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 21:45


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Нужна консультация опытных гончатников
Нужна консультация опытных гончатников
генаДата: Вторник, 01 Июля 08, 10:07 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак вот и я за содедей переживаю,когда дома,то усмиряю матом,а я представляю,что твориться когда ни кого дома нет!! Выгуливаю почти каждый день,но конечно не до усталости собаки,т.к. на это много времени надо,он еще молодой 1г.1м.,и далеко не отходит,не то что наганивать,просто пока выгуливаю.

нет сладостней отрады для души,чем слушать гончую в лесной тиши!
 
mnevДата: Воскресенье, 11 Октября 09, 20:56 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу витаминных добавок: новое поколение после Кальцефита 15- "БИОЦЕФИТ", лучше в применении не сыщешь для собак всех возрастов и пород. Успехов Всем, пусть ростут как на дрожжах ,но не переростают!!!!
E mail:virclin@mail.ru.тел/факс: /812/2328861

Добавлено (11 Октябрь 09, 20:56)
---------------------------------------------
Игорь, а если себя шоком , не посрадаем?!


mnev
 
ИгорьДата: Понедельник, 12 Октября 09, 10:05 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mnev)
Игорь, а если себя шоком , не посрадаем?!
Может и надо, чтобы дурь всякая в голову не лезла...


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
monteroДата: Воскресенье, 06 Декабря 09, 12:02 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю у кого как, у моего от кальцефита такой блин понос, глаза слезятся sad . перестал давать, щас даю Витаминную косточку + глюканат кальция + рыбий жир. На лапах и ребрах шишки, врач сказал рахит, в инете читал, что это шишки роста. Ну какой блин рахит в 7 месяцев, и ежедневной пробежке в 10 км?
 
vavan61Дата: Воскресенье, 08 Марта 15, 10:59 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые гончатники подскажите где на сайте можно прочитать про содержание собаки в квартире за рание спасибо
 
sergeiДата: Понедельник, 09 Марта 15, 09:36 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата vavan61 ()
Уважаемые гончатники подскажите где на сайте можно прочитать про содержание собаки в квартире за рание спасибо

Vavan61, вы если гончую еще не приобрели, рассмотрите вариант с эстонцем. Они для квартиры лучше подходят.


сергей
 
ОлегТерехинДата: Понедельник, 09 Марта 15, 10:59 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Vavan61, вы если гончую еще не приобрели, рассмотрите вариант с эстонцем. Они для квартиры лучше подходят.
Вы эстонцев в квартире держали?Чем они "лучше подходят"?
Цитата vavan61 ()
Уважаемые гончатники подскажите где на сайте можно прочитать про содержание собаки в квартире за рание спасибо
Содержание гончей в квартире не отличается ничем от содержания собак других пород.
 
vavan61Дата: Понедельник, 09 Марта 15, 12:17 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Vavan61, вы если гончую еще не приобрели, рассмотрите вариант с эстонцем. Они для квартиры лучше подходят.
Sergei У меня папа держал эстонцев какта у меня к ним душа не лежит. И чем они лучше для квартиры подходят?
 
ЛексДата: Понедельник, 09 Марта 15, 12:42 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата vavan61 ()
Уважаемые гончатники подскажите где на сайте можно прочитать про содержание собаки в квартире за рание спасибо
Думаю такой литературы нет. А в общем все тоже самое только, спать она будет в кресле или на балконе.Ну и забот прибавиться с выгулом в туалет.
Ну а сугубо мое мнение - гончая не для квартиры.....
 
sergeiДата: Понедельник, 09 Марта 15, 13:12 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ОлегТерехин ()
Содержание гончей в квартире не отличается ничем от содержания собак других пород.

Отличается и еще как.

Цитата Лекс ()
Ну а сугубо мое мнение - гончая не для квартиры.....


Поддерживаю мнение Александра.


сергей
 
SNIP64Дата: Понедельник, 09 Марта 15, 14:03 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Vavan61, вы если гончую еще не приобрели, рассмотрите вариант с эстонцем. Они для квартиры лучше подходят.
Для квартиры наверное да,но высоту снежного покрова и некошеную траву на Урале тоже надо учитывать.


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ПАНДата: Понедельник, 09 Марта 15, 14:14 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата vavan61 ()
У меня папа держал эстонцев какта у меня к ним душа не лежит. И чем они лучше для квартиры подходят?
Место мало занимает в квартире. У нас один гончатник, держит эстонку выжловку, гоняет с ней и по глубокому снегу до конца сезона! Вязкие собаки, работают здорово!!


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
sergeiДата: Понедельник, 09 Марта 15, 14:53 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
Место мало занимает в квартире.

Они по характеру, более покладисты для содержания в квартире.


сергей
 
ОлегТерехинДата: Понедельник, 09 Марта 15, 16:52 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пегии в квартире больше 20лет.Насколько  литров или килограммов эстонка меньше будет занимать в квартире места?Так же и про характер.Сложнее чем в вольере держать,да.

Сообщение отредактировал ОлегТерехин - Понедельник, 09 Марта 15, 16:53
 
охотник67Дата: Понедельник, 09 Марта 15, 21:20 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата vavan61 ()
Уважаемые гончатники подскажите где на сайте можно прочитать про содержание собаки в квартире за рание спасибо
У гончей главная беда в квартире она воняет и сильно . Псари , псина это все про нее . Эстонка от Биглей и воняет намного меньше , я бы в квартире не рекомендовал или будку на балконе нужно держать . И аллергия может быть у домашних .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Нужна консультация опытных гончатников
Поиск: