Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 06:21


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
РПГ Украина
zyecsrДата: Понедельник, 19 Января 15, 00:22 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекс, Я так говорю потому что человек меня обвеняет и он не прав.Какой гончей именно интересует вас родуха. И скажите пожалста где вы видете быков это те же гончие .

Сообщение отредактировал zyecsr - Понедельник, 19 Января 15, 00:32
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Января 15, 00:31 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
Я так говорю потому что человек меня обвеняет и он не прав.Какой гончей именно интересует вас родуха.
Ладные собачки... Но вы здесь причем??? Это лично ваши собаки? Вы как-будто не слышите, что у вас спрашивают...
P.S. Пока думаете, я наверное "открою для вас Америку"... Интернет, он только на первый взгляд такой всепозволяющий... Можно говорить, что хочешь, писать... Представляться кем хочешь... Но есть неизменные величины, такие например как IP-адрес устройства по которому пользователи выходят в интернет и особенно регистрируются на форумах... Узнать его большого труда не составляет... Это вам так на будущее)))


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
zyecsrДата: Понедельник, 19 Января 15, 00:39 | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
serega_hunt,  Если ты щитаеш себя умнее всех то ты ошибаешся. Как они могут быть ладные если вы же сами говорили что это телята ,это те же гончие что на видео ты уж определись.У меня те же кровя эти гончие моим. родители.-вот каким боком они ко мне.
 
zyecsrДата: Понедельник, 19 Января 15, 00:48 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
zyecsr, Вы меня извените я даже без задней мисли а тут посмотрела а вы без пети менут не дед.теперь я поняла что у вас оказывается много комплексов к молодым девушкам -да я тебе в дочки гожусь.ты дома с дочкой поспорь ненадо меня  трогать. Или у тебя прблемы были в молодые годы с девушками.что ты мне покоя сдесь недаеш.
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Января 15, 01:10 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
Если ты щитаеш себя умнее всех то ты ошибаешся. Как они могут быть ладные если вы же сами говорили что это телята ,это те же гончие что на видео ты уж определись.У меня те же кровя эти гончие моим. родители.-вот каким боком они ко мне.
Значение слова Ладные, нисколько не связано с ростом... Скажу вам прямо... все общение с вами, в принципе как и ваше появление здесь - одно большое НЕДОРАЗУМЕНИЕ... есть такая категория людей, им все "Божья роса"...

Цитата
Вы меня извените я даже без задней мисли а тут посмотрела а вы без пети менут не дед.теперь я поняла что у вас оказывается много комплексов к молодым девушкам -да я тебе в дочки гожусь.ты дома с дочкой поспорь ненадо меня  трогать. Или у тебя прблемы были в молодые годы с девушками.что ты мне покоя сдесь недаеш

Это не дочь, а жена))) так, что как видите, нет у меня проблем ни тогда, ни сейчас))) а вообще мою семью попрошу не трогать...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Понедельник, 19 Января 15, 02:16
 
zyecsrДата: Понедельник, 19 Января 15, 01:29 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Пупсик попустись немножко. а то тебе и так недолго осталось .а ты угрожаеш .А жену вашу я за дочку невоспренемала.А про трактора вам веднее вы же там их производите и катаетесь.И незлись очень а то тебя и собаки перестанут узнавать .место зайцев недай бог- начнут мышей гонять.
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Января 15, 01:34 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, напишите мне пожалуйста в личку IP устройства с которого регистрировался этот гермофродит...
А я вам IP c ГР и мы закроем "половой вопрос"...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Понедельник, 19 Января 15, 01:58
 
zyecsrДата: Понедельник, 19 Января 15, 01:36 | Сообщение # 233
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
В твоего трактора походу ручник заклинил. biggrin причом конкретно. боже как ты меня напугал .Ты перестань угрожать и обзыватся и  такое гам... как ты я трогать тоже небуду.А пугать ненадо  и побольше и поумнее видели.

Сообщение отредактировал zyecsr - Понедельник, 19 Января 15, 01:42
 
serega_huntДата: Понедельник, 19 Января 15, 01:44 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
В твоего трактора походу ручник заклинил.  причом конкретно. боже как ты меня напугал .Ты перестань угрожать и обзыватся и  такое гам... как ты я трогать тоже небуду.А пугать ненадо  и побольше и поумнее видели.
 Два раза тебя "качнули" из равновесия вывели и "льешь" и "поешь" ты уже как последний забулдыга... Хреновый ты мент Санек)))


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Понедельник, 19 Января 15, 02:26
 
ZagriaДата: Понедельник, 19 Января 15, 07:19 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
стася,

В целом - во многом согласен  xmas  Но, учитывая нашу ментальность - все же склоняюсь к специализированным породам ... у русского человека, как только появляется лазейка обойти стандарт закон в угоду личных интересов, так он не переминет ее воспользоваться  biggrin а, при разведении специализированных пород - банально не будет смысла ...хотят южане габаритных лисогонов -пущай разводят, предпочитают северяне- лесовики средних размеров зайчатниц - разводить телят себе во вред кто будет ?хотя вполне возможно ведение двух пород в одном регионе, но разведенные по разным породам , они не будут портить друг другу фотокарточку ...
я , отдаю отчет, что сказать всегда легче чем сделать, но противоречивость нынешнего статус-кво, не видит наверное только слепой ...я, так вообще - распечатал административную карту России , и после просмотра видео с выставок и анализа сообщений на различных инет.ресурсах -крестики ставлю на областях, которые даже не буду рассматривать для себя как места поиска плем.материала (((((
РС кстати, кажется вполне допустимым существование двух пород как например у французов ...например большая голубая гасконская гончая и малая...и универсальность останется, и приспособленность к определенным условиям и требованиям ....


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Понедельник, 19 Января 15, 08:19
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Января 15, 08:13 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата zyecsr ()
На Всеукраинской первые три мета первых в ср. в.г -этих гонцоа и одна с них третья в ст.в.г голос не в одной не ниже 8 музика 4.Прикрепления: 8694555.jpg(108Kb) · 7417411.jpg(119Kb) · 8220649.jpg(110Kb) · 3124778.jpg(112Kb) · 4971551.jpg(108Kb)

Яна, это картинки! Такие не подписанные фото я даже удаляю с нашей галереи, потому как информативности от них нет. Когда мы представляем собачку с выставки, то прилагаем с ней родословную и если есть полевые дипломы. Посмотрите на форуме наши отчеты о выставках


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Января 15, 08:46 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
serega_huntzyecsr, Вы личное общение перенесите в "Личку", все дальнейшие сообщения не по теме буду удалять!

Цитата serega_hunt ()
Валерий, напишите мне пожалуйста в личку IP устройства с которого регистрировался этот гермофродит...А я вам IP c ГР и мы закроем "половой вопрос"...

Ничего я Вам высылать не буду, если вы что то недопонимаете, то я здесь разжевывать вам это не буду.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 19 Января 15, 10:31 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
69-70см. но не сырой!
Саша стандарт 58-68 , то есть идеал должен иметь рост 63 , чуть выше среднего 65 . Если собака подходит под верхний стандарт 68 , это должно сильно напрягать . Этого выжлеца можно использовать для вязок 1 если он имеет очень сильную и стабильную работу в купе с хорошим породным голосом . И то с не крупными выжловками . Если как в этом 70 и более , а я думаю что в нем больше 70 , это просто племенной брак .  Оценка хорошо или удовлетворительно . При этом в этом выжлеце не выжлец Портянко это дал , Пальма Умновой огромная была псина . Салют Сатарова тоже очень крупный . Этот танк по чернотропу при 14 градусах ни когда до финиша не дойдет . только зимой по не большому снежку , . двигатель большой на воздушном охлаждении не работает , нужно снежку хапать или периодические погружения в лужи  smile А так большой , эффектный , по вставкам водить видный .
 
охотник67Дата: Понедельник, 19 Января 15, 10:34 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Zagria, Слава не надо нам больше подливать лисогонов , пусть и с великолепными экстерьерами из за рубежа . Основной диплом заячий , мы вернемся еще на 100 лет назад .
 
LevinДата: Понедельник, 19 Января 15, 11:37 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
А в основном всем понравилось, так что ждем и родословные и видео, наверное есть ролики и не только в камышах по лисе, но и по зайчику.

Валерий, мне, например, не нравится сама тенденция сваливания РПГк верхнему пределу роста по типу современных фоксгаундов, да ещё лопоухих и тонкодлиннохвостых.
Вот например тип лучших АРГ Полубянковской стаи(1912г). Корниловича были такие же(1925 г) Места охоты, в которых с ними охотились,знаю не по наслышке, не чета выложенным в ролике стометровым отъёмчикам камышика. Всё в экстерьере собачек должно быть подчинено их назначению.
Прикрепления: 1500102.jpg (165.8 Kb) · 5852338.jpg (304.0 Kb) · 0452432.jpg (271.6 Kb)


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » РПГ Украина (робота и приездка украинских гончих)
Поиск: