Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 22:23


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Современное состояние охотобществ (что нас ждёт завтра?)
Современное состояние охотобществ
поводырьДата: Понедельник, 11 Марта 13, 22:29 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь,если Вам интересно где был их питомник,узнайте и всем раскажите.Я же Вам сказал,что я не биограф Сергеева.Но по-моему питомник находился в Ульяновске.Вы случайно не мент:что-то не уютно от Ваших вопросов?С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
МедведчиковДата: Понедельник, 11 Марта 13, 22:31 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Есть ,газ ,нефть , Руда , золото , ит д .. А тут государству нужны деньги щенячьи ,да сборы с испытаний
Цитата патриот

lol respect hands hands hands hands


Кировская обл. г. Киров
 
охотник67Дата: Понедельник, 11 Марта 13, 22:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Медведчиков)
Я как раз сейчас думаю после состязаний испытания провести и по сколько бабосиков нужно собрать, чтобы в ноль выйти. И подумал, ты мне в этом вопросе поможешь.
Я тоже готовлюсь провести клубные испытания . собираю по1.5 т . Три собаки в день . В ноль я думаю не выйду . По 500р с номера за угодья и 2 эксперта по 1000 в день . А еще нужно бензин ,оплата дороги экспертам и обед комиссии . Ну и сколько нужно будет добавить ?   Пока не знаю .
 
патриотДата: Понедельник, 11 Марта 13, 22:41 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
М
Цитата (поводырь)
Игорь,если Вам интересно где был их питомник,узнайте и всем раскажите.Я же Вам сказал,что я не биограф Сергеева.Но по-моему питомник находился в Ульяновске.Вы случайно не мент:что-то не уютно от Ваших вопросов?С Уважением.

А был ли вообще мальчик?


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
патриотДата: Понедельник, 11 Марта 13, 22:44 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Я тоже готовлюсь провести клубные испытания . собираю по1.5 т . Три собаки в день . В ноль я думаю не выйду . По 500р с номера за угодья и 2 эксперта по 1000 в день . А еще нужно бензин ,оплата дороги экспертам и обед комиссии . Ну и сколько нужно будет добавить ?   Пока не знаю .

Юра, ты выйдешь. Это Медведчиков не выйдет или Петров, а ты выйдешь. Я верю в тебя. biggrin


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
МедведчиковДата: Понедельник, 11 Марта 13, 23:04 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Юра, ты выйдешь. Это Медведчиков не выйдет
Че типа под...бал. Вот из-за таких как ты и тебе подобных, иногда вообще ничего не хочется делать. Но это иногда. С твоим подходом, так и будешь ползать и радоваться неудачам других.

"Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи:
- Что, умираешь?
- Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!.. Я
знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так
близко!.. Эх ты, бедняга!
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь
прекрасно... тепло и сыро!"


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Понедельник, 11 Марта 13, 23:28
 
охотник67Дата: Понедельник, 11 Марта 13, 23:17 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Медведчиков)
Юра, я посчитал пол ставочки и что на руки кинолог получает 5-7 т.р. Хорошо там, где нас нет.
Тогда все правильно ,я просто не понял .
 
ГенычДата: Понедельник, 11 Марта 13, 23:21 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
юрий а когда собераетесь проводить испытания. иприглошать будите
 
охотник67Дата: Понедельник, 11 Марта 13, 23:48 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (патриот)
Юра, ты выйдешь. Это Медведчиков не выйдет или Петров, а ты выйдешь. Я верю в тебя.
АЛЕКСЕЙ я конечно выйду и проведу это мероприятие и ребята с твоего города приедут. собак привезут . А ты так и будешь острить . Плакать что зайцев нет , Что государству не до тебя и тд . Я уж тебе и предлагал и зайцев поймать . И с моей пустой и брехливой собакой соревноваться . Вроде даже приз тебе обещал . Но на много проще хамить ,ничего не делать . Все охаивать . С коричневого вас выгнали поганой метлой . Скоро и отсюда попрут .
 
проохотникДата: Понедельник, 11 Марта 13, 23:53 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Геныч)
юрий а когда собераетесь проводить испытания. иприглошать будите


геныч у вас там тоже проблемы испытать?


31
 
охотник67Дата: Вторник, 12 Марта 13, 00:05 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Геныч)
юрий а когда собераетесь проводить испытания. иприглошать будите
Проводить будем по погоде ,наверно в конце марта или в начале апреля . Весенние испытания очень короткое время , максимум неделю ,10 дней . потом все снег сойдет и все высохнет . проводить будем в первую очередь для молодых собак своих . Но наверно приедут с,Балаково Волгограда  ,Борисоглебска ,Воронежа. В основном РПГ . будет ли погода принять еще гостей не знаю . Если будет, то давайте созваниваться и приезжайте .
 
проохотникДата: Вторник, 12 Марта 13, 00:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
В основном РПГ . будет ли погода принять еще гостей не знаю . Если будет, то давайте созваниваться и приезжайте .


Юра ты давай брось РПГ принимай гостей мы тебе отслюнявим, соберемся да приедем гурьбой, к стати и не дорого что то ты берешь, удивительно. Набьем дорогу к вам да будем может наведоваться, русаков хоть ваших жирных увидем. А то у нас сухие и резвые, прыгают по 4 метра в длину и со скидки так же, попробуй ка гончей уловить запах. Да глядишь памятник тебе поставим как доброму соседу.


31
 
охотник67Дата: Вторник, 12 Марта 13, 01:06 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
Юра ты давай брось РПГ принимай гостей мы тебе отслюнявим, соберемся да приедем гурьбой, к стати и не дорого что то ты берешь, удивительно. Набьем дорогу к вам да будем может наведоваться, русаков хоть ваших жирных увидем. А то у нас сухие и резвые, прыгают по 4 метра в длину и со скидки так же, попробуй ка гончей уловить запах. Да глядишь памятник тебе поставим как доброму соседу.
Если весна будет затяжной то милости просим . Но если быстрой, то нет смысла ехать 1000 км ,что бы пыль гонять . Тогда приезжайте осенью ,там промежуток длинный .  Собирайте 3 собаки на всякий случай ,может что и получиться ,весной .
 
патриотДата: Вторник, 12 Марта 13, 09:18 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
АЛЕКСЕЙ я конечно выйду и проведу это мероприятие и ребята с твоего города приедут. собак привезут .
В моем городе кроме меня и еще одного товарища (который точно никого никуда не повезет) больше ни у кого РПГ нет.
Цитата (охотник67)
Плакать что зайцев нет
У меня в угодьях зайцы сейчас есть и очень достаточно, на счет плакать ты меня с кем-то перепутал.
Цитата (охотник67)
Но на много проще хамить ,ничего не делать . Все охаивать . С коричневого вас выгнали поганой метлой . Скоро и отсюда попрут .
Тебя с коричневого выгоняли поганой метлой, но ты своей подхалимской натурой туда опять влез, я так не могу, мне гордость и чуство собственного достоинства (которые у тебя напрочь отсутствуют) не позволяет так поступать.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
патриотДата: Вторник, 12 Марта 13, 09:31 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Медведчиков)
Че типа под...бал. Вот из-за таких как ты и тебе подобных, иногда вообще ничего не хочется делать. Но это иногда. С твоим подходом, так и будешь ползать и радоваться неудачам других. "Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи: - Что, умираешь? - Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга! - Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!"
Кого под..бал? Ты что-то как-то все на себя и свои состязания переводишь. Я тут в теме писал о дальнейшем ведении ох.собаководства в целом по стране. Предложил свой вариант. Хороший, плохой, обсудили, обговорили, предложили другой. Ты же с Юриком влез, перевел все на определенные отдельно взятые свои состязания, устроил заварушку и увел тему от основной сути. Если хочешь лично свести со мной какие то счеты, то открой отдельную тему и обсуждай там мой подход, мои радости неудачам других. В этой теме предложи как дальше жить будем со своими собачками.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Современное состояние охотобществ (что нас ждёт завтра?)
Поиск: