Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 07:44


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Принимайте новенького.
ВалерийДата: Воскресенье, 20 Мая 07, 22:44 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Валера)
Валерий, посмотри пожалуйста все ли права прописанны у Gin вроде проблемы с добавлением постов

Gin,полноправный участник форума,все подключено,с чем и поздравляем!!! happy happy happy

Добавлено (2007-05-20, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
maer,
Новый участник форума. salute2


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
maerДата: Понедельник, 21 Мая 07, 18:30 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые, с пламенным приветом с Урала , Свердловская область г.Алапаевск , общение с Вами это мечта biggrin
 
ВалерийДата: Понедельник, 21 Мая 07, 20:18 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Peters,
Приветствуем нового участника форума. hearts


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МишаняДата: Понедельник, 21 Мая 07, 21:03 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





maer,

Привет Сергей. Коли никто с тобой не хочет здороваться, то я это сделаю хотя бы за себя. Правда я не понял. А чего такого смешного ты вдруг увидел? Если сочтёшь нужным, то можешь рассказать о себе, своих собачках (если имеются) и о том, что тебя привело к нам. До кучи можно попытаться понять причину твоего смеха (может просто веселья без причины?)... Не хочешь не рассказывай, это твоё право, будем знакомиться по ходу развития твоей мысли о "мечте" и городе Алапаевске, что на Каменном поясе...

 
ВалерийДата: Вторник, 22 Мая 07, 18:58 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
vizsla,
Приветствуем нового участника форума. happy
Что то далеко не все новые уч-ки форума хотят представится форумчанам,посмелее пожалуйста....


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
maerДата: Четверг, 24 Мая 07, 19:43 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





смех от радости , потому что столько единомышленников, правда я подозревал об этом но доступ к инэту появился не так давно, мне 37лет , первый раз попал на охоту с гончими в учась в школе , когда отцу досталась по случаю старая выжловка Дина РГ, уже с седым чепраком, хотя в том возрасте(в моём) я еще не оценил прелести охоты с гончими, был даже уход на лаек, но я вовремя одумался, в настоящее время держу выжлеца РПГ, от Трубача2 вл.КорепановВ.А., но им расстроен , ему уже 3 года , но ........., короткая не яркая работа в одиночку, а в смычке, готов лапы стереть до колен, у нас в городе существует маленькая секция при обществе, а так же определённый круг гончатников, у друзей имеются две выжловки РПГ , от Лимоновских собак, и выращен выжлец РПГ из г. Питера от собак Трондина, но он в лесу еще не был

Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 24 Мая 07, 22:37
 
ВалерийДата: Четверг, 24 Мая 07, 20:44 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
maer,
Сергей,а собаки Лимонова это с г.Полевской?Как они, и от кого именно? У нас был выжлец(потерялся)
у Малинина Д-Ветер (родуха на сайте),показывал хорошую работу с прекрасным голосом...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
maerДата: Четверг, 24 Мая 07, 21:15 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





да из Полевского, две выжловки однопометницы.экстерьер отл. полевых нет,т.к. сложности с проведением испытаний, при нагонке одной я принимал участие, т.к наганивал и её .и её владельца он был мой друг но к сожалению в прошлом году погиб, а выжловка просто чудо хороша, голосок правда как у большинства РПГ грубоват, возьму родословную перепишу

Сообщение отредактировал maer - Четверг, 24 Мая 07, 21:15
 
ВалерийДата: Пятница, 25 Мая 07, 20:35 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
maer,
Quote (maer)
выращен выжлец РПГ из г. Питера от собак Трондина, но он в лесу еще не был

Сергей,я фамилию Трондин(было Тронзин) поправил,из под каких его собак ваш
выжлец ??? И сколько ему времени(год рождения)...?

Добавлено (2007-05-25, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
САР, новый участник форума.
Александр не много инфы о себе и ваших собачках....


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru

Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 24 Мая 07, 22:54
 
maerДата: Пятница, 25 Мая 07, 21:46 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





по поводу выжлеца - Гай вл.Английский д.р. 11.02.06 от Вопило - МироновВ.И., Вьюга -Трондин А.Н.
 
ВалерийДата: Вторник, 05 Июня 07, 13:47 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Анатолий 26 новый участник форума,представится надеюсь сам...!!!

Добавлено (2007-06-01, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
Вьюга,также новый участник форума salute1 salute1

Добавлено (2007-06-05, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
Forester.- Новый участник форума.
Михаил вы сейчас сами можете вывесить любую информацию,в том числе и ту о которой разговаривали,будут вопросы задавайте в личке или по телеф.Удачи.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Анатолий26Дата: Четверг, 07 Июня 07, 17:37 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Уважаемые! Я Анатолий из Ставрополя. У меня две выжловки ( одной три года, второй почти два) и выжлец десяти мес. отроду.
 
Анатолий26Дата: Четверг, 07 Июня 07, 17:50 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это АЛЬКА, моя старшая выжловка. Фото сделано в январе этого года. - в таких условиях мы охотились в этом году.
Прикрепления: 90211009.jpg (89.0 Kb)
 
ДмитрийДата: Четверг, 21 Июня 07, 17:49 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем любителям охоты с четвероногими помощниками!
Набрёл на Ваш (теперь и мой по интересу) сайт в поисках щенка русской гончей. Зовут меня Дмитрий. Проживаю в г.Новосибирске. До этого жил в селе Новосибирской области, где вместе с отцом держал гончих. Первого гончака (Дона) завёл 10 лет назад. Натаскивал сам, благо условия и время позволяли. Охотимся в лесостепной зоне на зайца, лису, иногда на барсука. После гибели Дона 2 года не решались заводить собачку. Сейчас отец держит кобеля - помесь гончака с дворняжкой, но по качеству работы до первого ему далеко.
Кроме русских гончих держал английского сеттера, малого пуделя и восточно-европейскую овчарку.
Приятно пообщаться с людьми, не равнодушными к старой доброй охоте с гончими.
С уважением,
Д.Внуков.
 
ВалерийДата: Четверг, 21 Июня 07, 18:19 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Дмитрий, Здравствуй, устраивайся по удобней на нашем форуме.С Новосибирска по моему форумчане были,как найду так сразу сообщу тебе.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Поиск: