Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 18:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Принимайте новенького.
MirДата: Вторник, 17 Апреля 07, 12:15 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаки без документов. Но здесь я как раз для того, чтоб исправить эту ситуацию.
5-6, 12-13 мая буду стажером на Омских испытаниях. Посмотрим, если кто понравится (из собачек), то может быть возьму щенка. если нет, то на следующий год буду завозить. И время есть, чтоб с производителями определиться. Может кто из форумчан подскажет, поможет


Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 14 Мая 07, 16:43
 
ВалерийДата: Вторник, 17 Апреля 07, 12:27 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8676
Репутация: 37
Статус: Offline
Mir, Ты найди соответствующую тему.это уже не в этой теме, и задай вопрос укажи породу и помощь обязательно будет,удачи.

Добавлено (2007-04-17, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
Расскажи какие мероприятия в вашем регионе будут проводится с гончими в этом году? Только выбирай тему и пиши там, и просьба по их окончанию не большой отчётик с приложенными фото,годится?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
MirДата: Вторник, 17 Апреля 07, 12:46 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчёт будет ... в соответствующем разделе.
 
ВалераДата: Вторник, 17 Апреля 07, 12:57 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mir)
Может кто из форумчан подскажет, поможет

В этом вопросе Володя, только своя голова - советчик. Каждый по своему смотрит на породу. Если время есть и есть возможность посмотри на собачек в работе, и желательно не только в своем районе.
 
ВалерийДата: Среда, 25 Апреля 07, 01:12 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8676
Репутация: 37
Статус: Offline
Поздравляем нового участника форума Warenik,наилучших пожеланий новому участнику. Валера расскажи не много о себе,каких собачек держишь,не стесняйся, пиши что знаешь,поддержим. happy happy happy

Добавлено (2007-04-24, 7:45 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляем нового участника форума ДЕД, добрых начинаний новому участнику. Александр напиши не много о себе,где живешь,каких собачек держишь......

Добавлено (2007-04-24, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляем нового участника форума OIezhek,наилучших пожеланий новому участнику, ребята не молчите,представтесь форумчанам.

Добавлено (2007-04-24, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
Поздравляем ещё одного нового участника РУСЛАН,наилучших пожеланий новому участнику,ПРЕДСТАВТЕСЬ форумчанам,ждём.... happy happy happy

Добавлено (2007-04-25, 1:12 Am)
---------------------------------------------
Уважаемые новые участники форума ознакомтесь пожалуйста с "Правилами форума", в верху с права.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ДедДата: Среда, 25 Апреля 07, 13:51 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Как новый участник форума приветствую Всех старожилов. Я из Московской обл., г.Лосино-Петровского (некоторые участники мои земляки). Мне 46 лет и я действительно Дед. Воспитываю РГвыжловку 6 лет, двух выжлят по 7 мес и любимого внука 3,5 лет. С собаками охочусь сколько себя помню (были охотники дед и отец), гончие были разные и РГ и РПГ. Начинал охотится в Тверской обл.(там родина отца), там и полюбил охоту с гончими. Долгое время не мог самостоятельно держать гончих т.к жил(служил в ВС) где охота с ними либо запрещена либо невозможна, но все время держал легавых собак. Вплотную гончими занимаюсь 15 лет. Желаю Всем участникам форума хороших собачек и незабываемых охот с ними.
 
ВалерийДата: Четверг, 10 Мая 07, 18:43 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8676
Репутация: 37
Статус: Offline
Поздравляем новых участников форума МЕТИС и POBRATUM. Добрых начинаний новым участникам. happy happy happy

Добавлено (2007-05-10, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
Приветствуем новых участников форума pani и Mariya !!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
dima333Дата: Четверг, 10 Мая 07, 18:56 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ДАААА,девченки нас атакуют,мужъя поди в лесу а они на форум. aaa aaa aaa drink
 
MariyaДата: Понедельник, 14 Мая 07, 23:03 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Долго присматривалась, читала, не знала с чего начать и куда писать, но вот увидела свой ник и решилась wink
Скажу сразу, я не охотница (или правильно говорить охотник?), но волей случая ко мне попал щенок, по всем признакам РГ, но могу и ошибаться! Вот теперь ищу инфу, что же делать мне с этим чудом.
 
ВалераДата: Вторник, 15 Мая 07, 07:02 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Mariya, а сможите фото собаки выложить?
 
ИгорьДата: Вторник, 15 Мая 07, 10:34 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Мariya, в Москве с ним(щенком) тяжело будет что-то сделать! Или из него что-то сделать! Для гончей нужен лес и воля чем чаще тем лучше. Сможите ли Вы раза три, хотя бы два - в неделю, предоставить гончей такие условия? Причем не на часок, а как положено! Это с утра как только расветает, сейчас в 5 часов набрасывать можно и до... , даже тяжело сказать до какого времени приходится зависать в лесу. На этот вопрос скорее лучше знает ответ вторая половина охотника ( жена, муж)!

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ВалераДата: Вторник, 15 Мая 07, 11:54 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Игорь)
даже тяжело сказать до какого времени приходится зависать в лесу

Меня жена последний раз попросила "недолго" и теща в догонку "только ночью не возвращайся" ну и что я только в 24 часа вернулся а шел просто пройтись на часик. wink
 
MariyaДата: Вторник, 15 Мая 07, 12:24 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, а можно фотки прям сюда?
Игорь, о прогулках я уже начиталась! В 15 минутах ходьбы у нас есть парк, могу с утра гулять часа 1,5 ну и вечером с 20 и до упора.
А в выходные можно в машину и в лес всей семьёй! Такой режим приемлем? Мы очень хотим, чтоб ему хорошо было!
Пока мы дома сидим, еще прививки не делали.
 
ВалераДата: Вторник, 15 Мая 07, 12:30 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Mariya, конечно разместите. Если я правильно понял вы хотите его ростить и охотиться?

Сообщение отредактировал Валера - Вторник, 15 Мая 07, 12:33
 
MariyaДата: Вторник, 15 Мая 07, 13:50 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Охотиться... Вот уж не знаю... Может муж увлечется... Боюсь данное мероприятие не для меня... Я слишком сентиментальная cry
А вот гулять и бегать по максимуму я согласна!
Прикрепления: 64211098.jpg (92.6 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Принимайте новенького.
Поиск: