Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 11:27


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Убийство породистых гончих
КузбассДата: Четверг, 10 Декабря 15, 09:12 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Где что заблокировано, все ссылки рабочие.
http://ok.ru/video/64357053374473-0
 
ВалерийДата: Четверг, 10 Декабря 15, 09:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Кузбасс, понятно где, скорее из-за того, что слишком много мата.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Четверг, 10 Декабря 15, 10:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Мужики  я думаю что владельцу будет очень сложно что то добиться . Статья о жестоком обращении с животными у нас очень плохо работает . Владелец оказался человек культурный , грех на душу не взял , обошлось без самосуда .Наверно это правильно .  Нужно  конечно пытаться добиться справедливости в суде , но зная как работает судебная система и исполнение судебных приставов это будет сложно выполнимая задача . Поэтому у меня предложение нужно 1 подарить заводчикам ему по щенку . Я не считаю себя заводчиком , но если у меня в 2016 будут алиментные щенки от Валдая готов ему передать безвозмездно . Хотя он вроде хотел РГ . Может и владельцы РГ подарят одного . А остальным нужно скинуться на транспортные расходы , либо всем вместе на приобретение щенков . Это будет реальная помощь и взаимовыручка . А сопли разводить , материться смысла нет . Всех уродов не изведешь , главное что бы нас положительных было больше . Я думаю нам нужно совместно с соседним сайтом сконцентрироваться на это этой выполнимой задачи . Для этого нужно вывесить карту сбербанка его земляка который выходит на контакт . По истечению некоторого времени понять сколько всем миром собрали и дальше решить с владельцем от кого он хочет щенков . Я думаю это задача нам под силу . Нужно вывесить и  в одноклассниках призыв о помощи и номер карты . Смысл собирать на адвоката ,не вижу . Давайте не будем зарывать деньги в песок .
 
KorchaginДата: Четверг, 10 Декабря 15, 12:05 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Поражаюсь выдержке владельца. Первое алабая бы положил и сказал что напал, второе этого бы урода покалечил потому что и он чего то неадекватный кинулся и хотел стрелять.
 
86Дата: Четверг, 10 Декабря 15, 13:57 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Korchagin ()
этого бы урода покалечил потому что и он чего то неадекватный кинулся и хотел стрелять.
Тем более был не один..
 
МетельДата: Четверг, 10 Декабря 15, 14:21 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А остальным нужно скинуться на транспортные расходы , либо всем вместе на приобретение щенков
Я только за!!!Но наказать ублюдка надо, любыми путями неважно законными или нет, так просто это оставлять нельзя, категорически.
P.S. Хотя это чмо, думаю располагает достаточными финансовыми средствами что бы окупить все затраты хозяина на щенков, дорогу и другие расходы даже судя по тому, что со слов очевидцев ружье у него стоит порядка 100 а может и больше тыс. рублей. Надо просто попросить "добрых" дядек они помогут с решением вопроса.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!


Сообщение отредактировал Метель - Четверг, 10 Декабря 15, 14:28
 
ВалерийДата: Четверг, 10 Декабря 15, 15:27 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Мужики я думаю что владельцу будет очень сложно что то добиться . Статья о жестоком обращении с животными у нас очень плохо работает


Хорошо, допустим, что статья с жестоким обращением с животными у нас плохо работает. НО! Парни, а правомочно ли он применял оружие??? Это первое! Второе, разве ему место в рядах охотников? Если купил прикид, крутую пушку, так и что беспредельничать можно в лесу. Человек прекрасно видел, что убивает гончих, видел у них радиоошейники, значит он либо пациент психдиспансера, либо вообще беспредельщик, в любом случае его оружия надо лишать. С собаками или щенками мы  парням поможем, а что этот придурок и дальше будет ходить в лес с оружием и что, кто следующий?
Надо попробовать как то Сергея на форум пригласить.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МетельДата: Четверг, 10 Декабря 15, 15:55 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
С собаками или щенками мы  парням поможем, а что этот придурок и дальше будет ходить в лес с оружием и что, кто следующий?
+100%


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
РусланДата: Четверг, 10 Декабря 15, 16:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Надо просто попросить "добрых" дядек они помогут с решением вопроса.
Рома! В Екатеринбурге очень сильные криминальные группировки. Но "добрые " дяди не будут решать этот вопрос, по простой причине - "обратились в милицию". Скажут: -" Обратились к легавым, вот пусть они и решают ".
 
VladimirДата: Четверг, 10 Декабря 15, 16:26 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
А.Рычков, ты настоящий убийца! Кто доверил тебе ружьё?! Кто начальник разрешительно-лицензионного отдела, что тебе подписал разрешение??? Как можно такому дебилу находиться с оружием. С такими тварями, как ты,  не здороваются и не знаются, проходят мимо. Гончие  были с нвигаторами, с ошейниками. Ну, никак нельзя посчитать их бродячими.
Да, если бы и не были в ошейниках, никто не давал, кретин, тебе права стрелять собак! Сколько труда затрачено владельцем, сколько радости они несли домашним.


Всего доброго, Владимир
 
РусланДата: Четверг, 10 Декабря 15, 16:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
охотник67,  Юра полностью с тобой согласен,дельное предложение. Поддерживаю !!!  Дай-то Бог, будут щенки, в 2016 году, от вязки моих собачек Барон+ Умка, я готов передать в дар щенка !

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 10 Декабря 15, 16:36
 
курянинДата: Четверг, 10 Декабря 15, 17:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Юра тебе объясняю. Ст 245 здесь не подходит, т.к. если бы он резал собак нанеся многочисленные увечья, то да.  Участковый уполномоченный должен принять заявление по факту убийства собак, хозяин должен в охотобществе или в охотинспекции взять справку об оценки собак, а сумма не маленькая и отдать участковому, участковый собрав материал направляет в суд и судья присуждает негодяю немаленькую сумму. другова пути нет.

Пегие- навсегда!
 
поводырьДата: Четверг, 10 Декабря 15, 17:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Korchagin
Цитата Korchagin ()
Первое алабая бы положил и сказал что напал,
Извините,но тогда чем Вы отличаетесь от этого нелюдя? Все нужно делать по закону,а вот ежели он не сработает тогда да,и все равно алабай совсем не виноват и крайним быть не должен.Или Вы на полном серьезе считаете,что именно алабай виновен в том,что его владелец чМО?.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
tahiiДата: Четверг, 10 Декабря 15, 19:38 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата курянин ()
е объясняю. Ст 245 здесь не подходит, т.к. если бы он резал собак нанеся многочисленные увечья, то да.  Участковый уполномоченный должен принять заявление по факту убийства собак, хозяин должен в охотобществе или в охотинспекции взять справку об оценки собак, а сумма не маленькая и отдать участковому, участковый собрав материал направляет в суд и судья присуждает негодяю немаленькую сумму. другова пути нет.

Они уже подали заявление в милицию. Получат отказ об возбуждении уголовного дела. Но могут сами обратится в суд с гражданским иском.


Мансур
 
курянинДата: Четверг, 10 Декабря 15, 19:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
tahii, Отказ получат, но участковый обязан напрвить материал в суд, могут и они.

Пегие- навсегда!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Поиск: