Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 04:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Убийство породистых гончих
охотник67Дата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:08 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата лес ()
Убиты по бесприделу гончие собаки прямо на глазах хозяина , а убийца даже не извинился, а просто забил х.й на всю эту ситуацию, и наверняка ещё гордится какой он герой. И наказать этого мудилу - это нормальная реакция, нормального человека.
Реакция нормальная но подход не христианский . Мне он понятен , близок . 
Цитата лес ()
Вот это точно у вас, странная какая то психология.  Удивительно, что у этого убийцы находятся адвокаты из числа гончатников.
А где я написал что я его защищаю ? Я вырос в таком районе где нож в кармане носили с детства . И пользоваться умели . Мы выросли не по закону , а по понятиям . И что плохо что есть люди с другой психологией ? Хороший добрый простодушный мужик , мне его жалко . Я буду помогать , а остальные пусть как хотят . Если такие крутые поезжайте и наказывайте на месте . Да только дальше п..... не двинется.


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 10 Декабря 15, 23:35
 
ВиноградДата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:20 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Много советов к действию, И толькот не надо на зону ходить
 
ВалерийДата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:22 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
А кто нибудь может мне сказать? Закидывать собак ветками в лесу это такая традиция?

Ну не оставлять же их открытыми, чтобы птицы исклевали. Потом думаю приедут с инструментом и похоронят, как следует.

Парни, ну что вы ссоритесь, хозяев собак бы послушать. Может читают форум, так зарегистрировались бы.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
лесДата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:40 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Вот это точно у вас, странная какая то психология.  Удивительно, что у этого убийцы находятся адвокаты из числа гончатников.А где я написал что я его защищаю ? Я вырос в таком районе где нож в кармане носили с детства . И пользоваться умели . Мы выросли не по закону , а по понятиям . И что плохо что есть люди с другой психологией ? Сколько я видел таких как Вы , порву , разорву . А как придет участковый или закроют в обезьянник и полечат дубиналом . Куда что девается , гриву опустят и такие смирненькие . Стучат, записывать не успевают . Хороший добрый простодушный мужик , мне его жалко . Я буду помогать , а остальные пусть как хотят . Если такие крутые поезжайте и наказывайте на месте . Да только дальше п..... не двинется.

Дак это смотря по каким понятиям  выросли то ?  Видел я не мало таких терпил как вы , приспособленцев, таких по одной щеке ударят, дак они в ответ ещё и жопу готовы подставить . Зато нож в кармане.
С подарком щенка, точно вот дальше пиз..жа ничё не двинется.  А куда кому езжать ,это каждый сам, без советов адвокатов разберётся.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Четверг, 10 Декабря 15, 22:41
 
охотник67Дата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:40 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Виноград ()
Много советов к действию, И толькот не надо на зону ходить
Как приятно услышать опытного человека . Не надо сопли пузырить ,собак жалко , но глупости делать не надо и призывать к ним тоже . Давайте пытаться решать вопросы в законном поле . Тарелка упала и разбилась , ее не собрать . Чужая трагедия вопрос не решит . Надо заводить новых собак и жить дальше .
 
охотник67Дата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
лес, Злой ты , да с языком у тебя проблема . Разговоры про жопу  добром не заканчиваются . Я щенка обязательно подарю(Если хозяин за РПГ приедет )  , а вот как ты злодея накажешь посмотрим .  smile
 
лесДата: Четверг, 10 Декабря 15, 22:55 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 9
Статус: Offline
Мужики , я думаю надо хором осудить поступок этого Рычкова , хотя бы в интернете. И если хозяин проявится и попросит о помощи, то постараться ему помочь кто чем сможет. От него должна инициатива исходить.
И не надо слушать , я думаю, увещевания терпил. Это чисто по терпильски, забыть всё и спокойно жить дальше.


Сергей , Лен.обл.
 
лесДата: Четверг, 10 Декабря 15, 23:04 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 9
Статус: Offline
охотник67, я чё то не допонял , чудила, ты чё по понятиям со мной разрулить решил ? Ты кто есть то, штоб за язык подтягивать ?  и походу ты сам уже своим гнилым лечиловом себя в терпилы определил.
Чё ты понятия то приплетать сюда начал ?


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Четверг, 10 Декабря 15, 23:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
лес, Я не собираюсь с тобой беседовать на этом языке . И уж тем более кого ли бо подтягивать . Это не мой профиль . Это в детстве некоторые заражаются блатными разговорами . А потом некоторые вырастают и перестают , другие до смерти себя так ощущают . Вопрос не во мне . Не можешь ты другому человеку указывать как ему в данной ситуации поступать . То к чему ты призываешь владельца для него не приемлемо видно . Это его выбор и он прав . Напади они на стрелка сейчас бы , ситуация значительно ухудшилась . То что поверил и не оформил все это на месте , говорит только о его простодушии . Я предлагаю передать хозяину что есть люди которые ему соболезнуют и готовы помочь , чем могут . Он может принять или оказаться . От нашего осуждения , ни чего не измениться .Мы все конечно его осуждаем , но от этого  Злодей не перевернется . Хотя зря я наверно тебе все пишу , все равно ты меня не слышишь .
 
лесДата: Четверг, 10 Декабря 15, 23:52 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
От нашего осуждения , ни чего не измениться
Ну это как сказать. Это то , что мы минимум можем сделать, хотя бы это. Может быть это прочтёт , тот кто знает этого рычкова лично, опять же может быть кто то ему выскажет , что он не прав. Может быть он в связи с этим поймёт , что он не прав.
Может быть этого и не будет ничего, но попытаться надо.   Спускать в ноль на тормозах всё это не правильно. 
И это не пустые разговоры, с разговоров и слов всё начинается, и в разговорах и более важные вещи решаются. И все эти угрозы здесь от людей в сторону рычкова, это не "пиз.ж", а обычное возмущение людей поступком этого придурка.
А я конкретно призывал только к тому , чтобы хозяин гончих попробывал через СМИ решить этот вопрос , и я призывал к тому чтобы помочь ему кто чем может ,если он попросит о помощи. Всё , больше  ни к каким действиям  я не призывал.


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Пятница, 11 Декабря 15, 00:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
лес, Да смысла нет грозиться , кто делает тот не грозит . Кто грозиться не делает . Нужно долго и нудно судиться , а пока решать вопрос с собаками . С судами я ему помочь не могу не юрист , собаку предлагаю . Больше сделать ни чего не могу . Если гаденыш в отказ пошел ,  его не пристыдишь , Значит совести нет совершенно , дождался люлей на месте не получил . Собак сожгли , улик нет , экспертизу не сделаешь . Ситуация хреновая , мужиков кинул .
 
лесДата: Пятница, 11 Декабря 15, 00:38 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да смысла нет грозиться , кто делает тот не грозит . Кто грозиться не делает
Ну как то у тебя только "белое" или "чёрное".  А в жизни чаще всего никто не знает, какой вариант в нужную сторону выстрелит. Иногда одно слово или случай всё решает. В одном я уверен, что хозяину это всё на тормозах спускать не надо. 
Хотя бы нервы попортить этому мудаку по настоящему надо. Напоминать об этом почаще, чтобы рычкову этому , как говорится черти снились. Как это сделать вариантов простейших не противозаконных, но действенных  много,  могу если что посоветывать.


Сергей , Лен.обл.
 
КузбассДата: Пятница, 11 Декабря 15, 05:43 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю вполне реально 119 ст. УК РФ наскрести. Из личного опыта знаю что проблем с этим при желании нет ни каких.

http://anatoly-men.ru/ugroza-ubiistvom/
 
КудрявыйДата: Пятница, 11 Декабря 15, 08:47 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые гончатники, эмоций много - слов нет, а как говорится воз и ныне там. Теперь давайте больше конструктивных идей и предложений. 
Здесь зарегестрированы люди со Свердловской области - гончатники с многолетним стажем, подключите знакомства,  нужно больше информации для понимания, что дальше делать. И кто не из нашей области тоже подключайтесь. 
Если дать этому делу затухнуть, то все пойдет по тормозам, остануться только выкрики диванных героев.
Нужно действовать и чем скорее тем лучше, для этого нужен выход на хозяина убитых собак. 
От себя скажу, сейчас звонил в Алапаевск, заводчику (это 70 км от Режа, соседний район) у которого взял выжловку, он про это не слышал, но обещал поспрашивать, что где и как, и отзвонится. В Ревде об этом инциденте не слышали.
Больше к сожалению у меня нет знакомых гончатников, кроме, как зарегестрированных здесь нет. vadim, малыш, может у вас что получится узнать (к сожелению больше никого не знаю из нашей области). Нельзя оставлять человека с такой проблемой одного. Ведь завтра и мы можем оказаться на его месте. Готов помочь, всеми имеющимися у меня средствами, не только деньгами (своих кровно заработанных на собак не жалко), но и делом (только вот нужно понимать, что делать дальше). Реж от меня всего 120 км.
С уважением,
Анатолий Десятов.

 
КудрявыйДата: Пятница, 11 Декабря 15, 08:58 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Также не мешало бы собрать информацию по убийце собак, ФИО, адрес, телефон, ну и вообще что это за овощь (человеком, язык не поворачивается назвать)

С уважением,
Анатолий Десятов
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Поиск: