Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 15:48


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Убийство породистых гончих
РусланДата: Вторник, 26 Июля 16, 21:07 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Похоже всё таки всё с рук сойдёт этому злодею, очень жаль.
Да конечно все хотят что-бы
Цитата лес ()
гниды- рычков
был НАКАЗАН ! В этом все единодушны, просто понимание "наказания" у всех разное killed !
 
Колян0130Дата: Вторник, 26 Июля 16, 21:14 | Сообщение # 347
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата лес ()
Надо хотя бы выложить здесь фото и контакты гниды- рычкова. Чтобы люди знали кто он есть на самом деле. Вот от этого польза будет. Похоже всё таки всё с рук сойдёт этому злодею, очень жаль.

Удалился он со всех соц сетей,фото нет ,контакты есть где то. Вообщем если ты простой человек работяга,то шансов чего то добиться почти нет.Сделают все чтоб человек плюнул и не беспокоил их.А в доках на собаку написано что собака это частная собственность и охраняется законом,а где он закон?К этому и принуждают ,что решать с ним надо было на месте,без суда и следствие!!!В устной беседе дознаватель сказал ,что прокуратура уперлась и он не может прыгнуть выше их головы,и плевали они на сми ,жалобы и.т.д.
 
лесДата: Вторник, 26 Июля 16, 21:36 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
был НАКАЗАН ! В этом все единодушны, просто понимание "наказания" у всех разное !
Ну вот конкретно ты Руслан, как предлагаешь его наказать ? Какое у тебя "понимание" ?  Если по закону никак, и не позакону никак. Я предложил его хотябы "прославить" на всю страну. И если бы был его номер телефона, то любой из нас мог бы ему позвонить и сказать, что о нём думает. Это лучше чем ничего не делать в этом направлении. Конечно щас найдутся , кто скажет ,что всё это ерунда и т.п. Но это всё от нерешительности, как страус голову в песок засунут.

Цитата Колян0130 ()
Удалился он со всех соц сетей,фото нет
Вот это хорошо, значит хоть чем то ты ему уже жизнь осложнил.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Вторник, 26 Июля 16, 21:42
 
Колян0130Дата: Вторник, 26 Июля 16, 21:49 | Сообщение # 349
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата лес ()
Ну вот конкретно ты Руслан, как предлагаешь его наказать ? Если по закону никак, и не позакону никак. Я предложил его хотябы "прославить" на всю страну. И если бы был его номер телефона, то любой из нас мог бы ему позвонить и сказать, что о нём думает. Это лучше чем ничего не делать в этом направлении. Конечно щас найдутся , кто скажет ,что всё это ерунда и т.п. Но это всё от нерешительности, как страус голову в песок засунут.
 Тел то есть,ну был по крайней мере,может сменил,а что толку то?А мне ему звонить и говорить что я о нем думаю?  Я и когда это произошло все ему сказал,и он же там плакал и просил прощения,и просил чтоб я не заявлял ,он все отдаст,а сам побежал заяву на меня катать ,что я у него ружье отжал(((Я и Москву подключал гражданку Кузину.Да все это ерунда,кроме болтологии,не кто не чем не может помочь,я про то что кто реально может помочь на своем уровне.Ну позвоните вы ему ,он на вас накатает ,мол угрожают .Вообщем мужики если надо то дам цифры его,да ему от этого хуже не будет.
 
Колян0130Дата: Вторник, 26 Июля 16, 21:54 | Сообщение # 350
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ему в сооциалки 10ки гончатников отписали,удалился сразу и делов то((((
 
лесДата: Вторник, 26 Июля 16, 22:06 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Колян0130 ()
Ему в сооциалки 10ки гончатников отписали,удалился сразу и делов то((((

Ну вот видишь оно как, а ты говоришь толку не будет. А если ещё десятки ему по телефону позвонят, то может он ещё откуда нибудь "удалится"))) Словами можно так зацепить , что бессоница замучает, а днём не выспавшийся будет ходить и оглядываться.


Сергей , Лен.обл.
 
проохотникДата: Вторник, 26 Июля 16, 22:25 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Колян0130 ()
Делаем общее дело,не знаю как все закончится,но закон по защите наших собак не работает,так мне говорили и в ОВМВД и в прокуратуре.Сейчас они тупо не высылают мне постановление об отказе уголовного дела,шлю им факсы письма,бесполезно((((а ездить каждый раз туда у меня нет возможности.

Колян ты хоть для себя пойми что органы не помогают, обобрать могут и всё. Лично меня два раза обобрали в прошлом милиция и теперь переатистованная полиция в переходе в москве. В жизни есть чёрное и белое, черное это когда постреляли твоих собак а белое что есть сейчас этим живи. Рачкова жизнь накажит сама, но он не поймет за что. Я бы на твоем месте завязал это дело так как ты сам понимаешь что ничего не работает.


31
 
проохотникДата: Вторник, 26 Июля 16, 22:29 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Колян0130 ()
Вообщем если ты простой человек работяга,то шансов чего то добиться почти нет.Сделают все чтоб человек плюнул и не беспокоил их.А в доках на собаку написано что собака это частная собственность и охраняется законом,а где он закон?

Всё так и есть в реалях. Это в европе буйному фанату на Евро по футболу за три дня срок дали у нас такого не будет.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 26 Июля 16, 22:31
 
охотник67Дата: Вторник, 26 Июля 16, 22:58 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Колян0130, Бароныч хорош . Что значит от чистого сердца . Будем ждать когда они с зайкой попрут осенью зверя .
 
РазгильдяйДата: Среда, 27 Июля 16, 03:53 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Всё так и есть в реалях. Это в европе буйному фанату на Евро по футболу за три дня срок дали у нас такого не будет.

Вот читая подобное честно говоря хочется пожелать чтоб не только милиция-полиция "обирала", а все окружающие присоединились. Не будет до тех пор пока за свои права до упора стоять не будешь, всеми способами, никто вам "красиво" делать не будет, только сами. Может пора уяснить что "Кто везёт на том и едут".


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ВалерийДата: Среда, 27 Июля 16, 17:18 | Сообщение # 356
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Два года строгача за убийство собаки

Впервые в Прикамье за живодерство суд назначил преступнику реальный срок наказания, причем, с отбывании в колонии не общего, а строгого режима.
Вот чем отличается убийство гончих от этого убийства собаки, мдаа законы наши законы, как хотят так и повернут ... Как не крути, а это судебная практика и адвокаты этим пользуются.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РазгильдяйДата: Среда, 27 Июля 16, 19:57 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Вот чем отличается убийство гончих от этого убийство собаки, мдаа законы наши законы, как хотят так и повернут ... Как не крути, а это судебная практика и адвокаты этим пользуются.


Валерий, так везде, кто сумел свою правоту доказать тот и в выигрыше. Как пример из жизни, авария на перекрёстке, один ехал чётко по правилам, второй нарушал. Результат судебного разбирательства - виновны оба. Так как адвокат нарушавшего сумел доказать что тот который ехал по правилам мог не допустить  столкновения. А то который ехал по правилам был на столько уверен в своей правоте что не удосужился нанять адвоката. Дело в общем то не в законах, идеальных законов нет нигде, а в том что люди готовы защищать свои права всеми доступными способами, и до упора. У них по этому поводу хорошая поговорка имеется - "Если ты не готов защищать свои права с оружием в руках - у тебя нет прав". Можно сравнить с высказываниями Проохотника. А приведённый Вами случай надо взять на вооружение, прецедент то есть, и случай Николая ничем не отличается от приведённого.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
лесДата: Вторник, 06 Декабря 16, 22:20 | Сообщение # 358
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 9
Статус: Offline
Никто не в курсе , чё нового в деле ?  Гнида живёт и здравствует ?

Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Вторник, 06 Декабря 16, 23:00 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитаталес ()
Никто не в курсе , чё нового в деле ?  Гнида живёт и здравствует ?
Я знаю что щенки выросли , отдали голос . весной их будут наганивать.По делу подвижек нет .
 
лесДата: Среда, 23 Августа 17, 17:23 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 9
Статус: Offline
Не слышно хороших новостей ? Рычкову случайный кирпич на голову не падал ?  
Наверное дело похерено уже.


Сергей , Лен.обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Убийство породистых гончих (5.12.15г. г. Реж Свердловской обл)
Поиск: