Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 19:25


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:08 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ СУХОВ -мой друг-но он не эксперт а вот мною уважаемый ЮРЛОВ ИМ-эксперт и пусть он напишет когда ПЕГАС ...пел...
 
viktor1060Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:22 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Тетюхин ()
А щенка придется вернуть.
Тетюхин, Михаил Викторович, а вот это не по людски! Сам получается  навязал щенка в дар, человек его вырастил, а теперь вернуть должен?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Вторник, 24 Декабря 13, 00:10
 
tahiiДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:23 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Тетюхин, не берите в голову.  Людей просто зависть замучила, вот и сочиняют всякие небылицы. Это же надо придумать такое - Пегаса пристрелили и подменили двойником wacko

Мансур
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:25 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





А если он напишет,тогда что???,иль ты уверен  он компом то  не владеет?,тогда позвонит,я его завтра попрошу, если тебе легче станет,правда Миш хватит,давай закончим.!И Сухов позвонит- почему он тебе его вернул в свое время ,так да?Я же  прежде чем писать с ними не раз говорил о Пегасе,ведь не зря мы тебе советовали другого выжлеца для вязки ,потому что не одобряли то что вязал Пегасом.
 
охотник67Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:25 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата патриот ()
С недавних пор? Или все время? Или просто открытием новой темы зарисовался в очередной раз?
Ну ты найди тему где я призывал тебя лично , застрелить собаку и скопируй тогда будем разговаривать . Я писал что бездарей нужно уничтожать , но я сам лично не могу . Плохо устроен , я в своей жизни застрелил собаку только один раз . Это были бродячие собаки которые атаковали меня с молодым выжлецом . Обычно я отдаю собак в добрые руки , благо любителей халявы полно . Вот мои слова и не надо их переиначивать . Я не пойму тебя ты то за расстрел Пегаса или против ? А то все не по делу сводишь счеты  smile
 
LevinДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:25 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Тетюхин ()
Проохотник -я об этом не вукор ему ,а менять фамилии в рословных собак.
Миша,ты поподробнее пожлйста,и  не всё сразу.А то после двадцатого поста  сказать нечего будет.Если честно,то я уже забыл,кто в Шайттан-Баяне Шайтаном, а кто Баяном был и кто из них дипломы зарабатывал.Освежи.Это покруче,чем обозвать Фаготом Рукавишникова Фогота Летуновского.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:26 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Цитата viktor1060 ()
Тетюхин, Михаил Васильевич, а вот это не по людски! Сам получается навязал щенка в дар, человек его вырастил, а теперь вернуть должен?
Вить не надо,спасибо,мы сами разберемся,я в гости съезжу!.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:28 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Цитата tahii ()
Это же надо придумать такое - Пегаса пристрелили и подменили двойником
Еще не такое бывает biggrin
 
патриотДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:29 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата tahii ()
Тетюхин, не берите в голову.  Людей просто зависть замучила, вот и сочиняют всякие небылицы. Это же надо придумать такое - Пегаса пристрелили и подменили двойником
А что? Так не может быть? Или ты думаешь, что в родословной твоих собак нет таких фактов? Еще не так давно всплывали такие вещи с очень известными заводчиками РПГ, что потом пришлось в РГ переквалифицироваться, а сколько неизвестно нам?


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
патриотДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:31 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Ну ты найди тему где я призывал тебя лично , застрелить собаку и скопируй тогда будем разговаривать . Я писал что бездарей нужно уничтожать , но я сам лично не могу . Плохо устроен , я в своей жизни застрелил собаку только один раз . Это были бродячие собаки которые атаковали меня с молодым выжлецом . Обычно я отдаю собак в добрые руки , благо любителей халявы полно . Вот мои слова и не надо их переиначивать . Я не пойму тебя ты то за расстрел Пегаса или против ? А то все не по делу сводишь счеты
  Те сообщения удалены модератором, а то можно и носом ткнуть было. А Пегас пусть живет, мне он ничего плохого не сделал.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
охотник67Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:36 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата патриот ()
А Пегас пусть живет, мне он ничего плохого не сделал.
Ну вот наконец по делу . И я был против его казни , по чему и тему открыл . А спорил то зачем  smile ?
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:38 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Валерий,однако терпеливый ВЫ,пора бы нас призвать к порядку,я готов помолчать сколько надо в наказание,но зато какая активность biggrin ,
 
патриотДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:40 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А спорил то зачем  ?
Где я и с кем спорил?


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
охотник67Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:41 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Удивляюсь я однако , там у вас в округе облучения нет ни какого ? Вы ведь все земляки , гончатники , не мракобесы , живодеры . Тема то простая , прошел слух  что люди убили гончую собаку . вместо того что бы осудить жестокость . Начали грязное белье доставать и им махать , по всей стране воняет сил уже нет . Вот тебе и товарищи , русятники ,земляки . Когда мировую то пить будете ?
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:42 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
5дней назад я и сам к ВАМ мог приехать,но теперь не поеду Ивас не жду.Я думаю в праве знать где мой щенок.Напиши номер телефона.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: