Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 20:25


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:48 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Цитата Тетюхин ()
5дней назад я и сам к ВАМ мог приехать,но теперь не поеду Ивас не жду.Я думаю в праве знать где мой щенок.Напиши номер телефона.
Как знаешь,БОГ тебе судья,а номер у своего друга возьмешь,я ведь щенка не брал.
 
DimonДата: Вторник, 24 Декабря 13, 00:02 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Юрий Иванович и Михаил Викторович Вы же  друзья и недавно за одним капотом пили чай, дарили щенят друг другу, а теперь ругаетесь. А Пегас был или есть  посредственный  выжлец. Юрий Иванович Вы правы были по работе и племенном использовании Пегаса, видно это и явилось основной причиной продажи его хозяином.
 
YuraДата: Вторник, 24 Декабря 13, 00:08 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Цитата Dimon ()
А Пегас был или есть посредственный выжлец. Юрий Иванович Вы правы были по работе и племенном использовании Пегаса, видно это и явилось основной причиной продажи его хозяином.
В чем причина нам неведомо,гончие ведь иногда продаются и причины могут быть разные,...А в чем моя вина не возьму в толк,как человек понятно- надо было промолчать,был бы хороший дядька еще много лет пока живой....,как эксперт я видел порок гончей в работе,видел еще один эксперт и не раз, как эксперт я дал оценку гончей,то что видел.....,мне не повезло!. У меня есть друг в Поворино гончатник со стажем  Фурсов Борис Михайлович,часто приходилось испытывать его собак,в прошлом году  его выжловка получила  заслуженно диплом  по лисе,как то после попав вместе на охоту я видел ее работу зимой  по зайцу,где она прилично налялякала,естественно я высказал все владельцу в присутствии многих гончатников,мы продолжаем дружить,выжловка иногда очень радует хозяина своей работой,а иногда с его слов выкидывает номера,в субботу планируем по его просьбе вновь ее смотреть.


Сообщение отредактировал Yura - Вторник, 24 Декабря 13, 00:25
 
DimonДата: Вторник, 24 Декабря 13, 00:19 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вашей вины в данном обсуждении родословной нет, но почему же Вы, когда судили данного выжлеца с еще одним экспертов, не выставили соответствующую оценку в родословной о его работе
 
tahiiДата: Вторник, 24 Декабря 13, 00:30 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Yura ()
Цитата tahii ()Это же надо придумать такое - Пегаса пристрелили и подменили двойником
Еще не такое бывает biggrin

Может и бывает. Но в таком случаи те кто хочет провернуть такую аферу, позаботились бы оригинала убрать тихо.


Мансур
 
YuraДата: Вторник, 24 Декабря 13, 00:32 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата Dimon ()
Вашей вины в данном обсуждении родословной нет, но почему же Вы, когда судили данного выжлеца с еще одним экспертов, не выставили соответствующую оценку в родословной о его работе
Издержки дружбы,учитывая что сегодня произошло,дружба закончилась бы много лет назад!


Сообщение отредактировал Yura - Вторник, 24 Декабря 13, 00:36
 
DimonДата: Вторник, 24 Декабря 13, 00:45 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема в настоящее время становится неактуальной, Пегас жив, как сказала Клара Захаровна, и успешно гоняет лис до норы, потомки Пегаса у Тетюхина М.В. усердно и кропотливо начинают гонять зайца. Так давайте им дружно пожелаем удачи в охоте, испытаниях и состязаниях.
 
охотник67Дата: Вторник, 24 Декабря 13, 01:19 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Да хотел я завести РГ но почитав все о них , пока буду держать Пегих   :yes:

Сообщение отредактировал охотник67 - Вторник, 24 Декабря 13, 01:36
 
ТетюхинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 05:37 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё что видели ЭКСПЕРТЫ было почти 5лет назад.А я его купил  в 2года-нулевого.Вот и считайте.Приклеют-ярлык.ПОРОЧНАЯ СОБАКА. ВОТ и отмойся.А подтверждение что ПЕГАС жив я так и не получил. С уважением ко ВСЕМ МИХАИЛ ТЕТЮХИН.
 
ТетюхинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 05:49 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Да дети ПЕГАСА у меня есть но довести их работу до ума нужно 3-4года.А здоровье уже не то. С УВАЖЕНИЕМ........
 
ТетюхинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 07:26 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
А на счёт щенка от ПЕГАСА чтобы отобрать у ЮИ я погорячился-извените  уважаемые ФОРМУЧАНЕ мне бы только знать его судьбу.Вот такая у нас в регионе дружба-ВАМ судить уважаемые ФОРМУЧАНЕ.
 
БелыйДата: Вторник, 24 Декабря 13, 08:08 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Yura, Юрий Иванович написано много ,последняя моя правда лично для ВАС ,если бы Байкал остался у Юрлова ИМ ,то ВЫ НИГДЕ И НИКОГДА не обмолвились бы о нем ,ибо как в пословице ( ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ КЛЮЕТ),а признать это ВАМ не дает ГОРДОСТЬ.
тк говорит Ваш друг никто не должен прыгать выше пупка. вот основа вашего собаководтсва.
На этом заканчиваю далее нет смысла.
 
ТетюхинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 09:27 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного о себе.Я ТЕТЮХИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ гончими собаками с родословной занимаюсь с 1984 года.За это время у меня было больше 40гончих из них 6 РПГ  НА МОЁМ ДВОРЕ РОДИЛОСЬ ОКОЛО 250ГОНЧИХ С РОДОСЛОВНОЙ ПОЧТИ ВСЕ ГОНЧИЕ БЫЛИ С ДИПЛОМАМИ НА СЕГОДНЯ У МЕНЯ 6 РГ  3-ЭТО ДЕТИ ПЕГАСА 1-С КУРСКА 1-ОТ БУШУЯ ГРУШИНА 1-РГ ЗАЙКА ОТ Ч НАБАТА ГАВРИЛЕНКО ЮВ И ФЛЕЙТА ГАРАЩУК-СЕСТРЫ НОТКИ ГУЛЬДИНА  ЗАЙКА ИМЕЕТ  1-2 ЛИСА 1-2 ЗАЯЦ РУСАК ГОЛОС 734  Я ЕЕ СТАВИЛ В ВОЛГОГРАДЕ  ЗАЙКА-МАТЬ ДЕТЕЙ ПЕГАСА    ВОТ ГДЕТО ТАК
 
ВалерийДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:12 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Парни, тема исчерпала себя. Хочу отметить, что собачки приходят и уходят, а мужская дружба прежде всего, надо дорожить ей  и не надо опускаться до уровня милых бабушек, сидящих у подъезда.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
курянинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:13 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Михаил Викторович пегаши от кого были?

Пегие- навсегда!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: