Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 20:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
курянинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:13 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, Грамотный ответ.

Пегие- навсегда!
 
LevinДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:15 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Михаил,давай закроем тему жестокости и ст 245.Там вон в теме "Продам РПГ"к продаже дети твоей Зойки(не Зайки) нарисовались.Просвети народ .

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
ВалерийДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:18 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Levin ()
.Там вон в теме "Продам РПГ"к продаже дети твоей Зойки(не Зайки) нарисовались.Просвети народ
Но не в этой теме!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТетюхинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 14:36 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ вы нашей дружбой неприкрывайтесь. Это была дружба волка и овцы.Овца попалась ретивая ВЫ её с...А  по поводу  РГ  ПАТЁМКИ  матери ваших собак её финоминальноё чутьё от КУМЫ  ЮРЛОВА. Все знают что самая лучшая гончая у ЮРЛОВА ИМ-ЭТО КУМА а у него во дворе больше 100 собак было да и сейчас не мало.Я бы не стал ничего  писать-но достало.А Особено  это ВАШЕ-ЗАСТРЕЛИЛИ. Так УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУЧАНЕ -делайте  выводы.
 
ТетюхинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 14:52 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Один РПГ был у меня от ВОРОНЕЖСКИХ кровей отДЕМОН 2181 НИКУЛИН И ЛАДА МОЗГОВ  но он был ростом 69см. но голос был 93или даже 94 таких голосов сейчас нет Рождён он 7 ноября 82г родословная у меня но я  пока не знаю как её выкладывать.А ОЙКА жива она у соседа она идёт от Ю-ПЛАКУН  ПОРТЯНКО и ЗИМА ОБЫЙДЁНОВ
 
YuraДата: Вторник, 24 Декабря 13, 15:12 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Цитата Тетюхин ()
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ вы нашей дружбой неприкрывайтесь. Это была дружба волка и овцы.Овца попалась ретивая ВЫ её с...А по поводу РГ ПАТЁМКИ матери ваших собак её финоминальноё чутьё от КУМЫ ЮРЛОВА. Все знают что самая лучшая гончая у ЮРЛОВА ИМ-ЭТО КУМА а у него во дворе больше 100 собак было да и сейчас не мало.Я бы не стал ничего писать-но достало.А Особено это ВАШЕ-ЗАСТРЕЛИЛИ. Так УВАЖАЕМЫЕ ФОРМУЧАНЕ -делайте выводы.
Миша, я знаю откуда ноги растут,от кого чутье и все остальное ,вот  и надо было Кумой заниматься в племенном плане, а не ляляшников плодить!Я видел Куму в поле,а когда посмотрел Потемку несколько раз в разных условиях, то всех согнал со двора и занимаюсь ее детьми и заметь о  Потемке плохих слухов после продажи в том же направлении  НЕТ!, она заслуживает  другое  в свой адрес.


Сообщение отредактировал Yura - Вторник, 24 Декабря 13, 15:30
 
mnevvДата: Вторник, 24 Декабря 13, 15:15 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Тетюхин
Цитата Тетюхин ()
Все знают что самая лучшая гончая у ЮРЛОВА ИМ-ЭТО КУМА а у него во дворе больше 100 собак было да и сейчас не мало.

А достойных работников из них сколько было?


mnev
 
курянинДата: Вторник, 24 Декабря 13, 20:15 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Тетюхин ()
Один РПГ был у меня от ВОРОНЕЖСКИХ кровей отДЕМОН 2181 НИКУЛИН И ЛАДА МОЗГОВ  но он был ростом 69см. но голос был 93или даже 94 таких голосов сейчас нет Рождён он 7 ноября 82г родословная у меня но я  пока не знаю как её выкладывать.А ОЙКА жива она у соседа она идёт от Ю-ПЛАКУН  ПОРТЯНКО и ЗИМА ОБЫЙДЁНОВ
 Это по другому называются Лукьяновские собаки, слава богу ребята воронежские пегашатники сохранили эти крови и голоса такие есть, если будет интересно , то через личку, а крови сохранены через Елку Кравцова.


Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Вторник, 24 Декабря 13, 21:13 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
А так бы хотелось глянуть на видео с Пегасом и  бывший владелец бы успокоился , а то вся эта история с двойником уж очень его напрягает . Он человек не молодой и не здоровый , мы все будем Вам Клара Захаровна очень признательны .
 
ВалерийДата: Четверг, 02 Января 14, 10:53 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Получил по почте открытое письмо от Л. Моисеенко, ответ на весь шум вокруг Пегаса. Картина открылась частично, но для меня так и осталась главная тайна кто распускает эти слухи. С такими людьми надо разбираться, мы то получаем готовую информацию и обсуждаем ее. А раз человек дает такую инфоримацию, то и за базар должен отвечать. Первое сообщение на эту тему было сделано здесь http://valerij.ucoz.ru/forum/11-813-27 сообщение №404. Я считаю этот человек не сам мог это придумать, а скорее всего какая то инфа и с Сибири была. Дыма без огня не бывает. Опять же это просто домыслы, а откуда ноги растут не понятно...

Открытое письмо:
Прикрепления: 0273629.doc (175.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Четверг, 02 Января 14, 15:58 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Если Моисеенко Л. читает этот форум и Клара Захаровна, то они читают между строк. Слышали звон да не знают где он.

Моисеенко Л. и Клара Захаровна все открытые и закрытые письма пишите Савченко Юрию Ивановичу.


сергей
 
проохотникДата: Четверг, 02 Января 14, 17:24 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
но для меня так и осталась главная тайна кто распускает эти слухи. С такими людьми надо разбираться, мы то получаем готовую информацию и обсуждаем ее. А раз человек дает такую инфоримацию, то и за базар должен отвечать.

Валерий в своем р-не и соседних и то не найдешь кто слухи пускает, а ходят такие бывают, что уши в трубочку заворачиваются,дружба рушиться потом меж гончатниками и думаешь ну кто болтает. Бывает и находятся болтуны,но они потом в отказ идут, НЕ я говорил и все дела.
Сейчас делают или ляпают языками не думают головой. Я тоже не верю в то, что Юрий Иванович сам от себя это выдумал ,да и до Алексея (степняк) тоже это дошло,он тоже от нечего делать писать не будет.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 02 Января 14, 17:31
 
ТетюхинДата: Четверг, 02 Января 14, 17:37 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый  МОИСЕЕНКО Л А   ВАША информация что ПЕГАС жив и здоров меня очень обрадовала.С уважением М ТЕТЮХИН
 
материкДата: Четверг, 02 Января 14, 19:12 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
,да и до Алексея (степняк) тоже это дошло,он тоже от нечего делать
писать не будет.

Ну и пусть обьяснит всем откуда инфа пришла,или это "секретный источник"?

wink
 
майорДата: Четверг, 02 Января 14, 20:29 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер форумчане, какой можно сделать вывод (прочитав письмо Моисеенко), если не брать во внимание "якобы гибель выжлеца", Савченко Ю.И. прав: выжлец-то с большим добором...., если не сказать иначе:- п.....л! И ведь его купили и будут вязки.....  С ув. майор.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: