Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 22:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
охотник67Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 20:35 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Yura ()
(Шнайдерман кажется тоже),
Цитата Yura ()
.Миша дружище не переживай ты так,хрен с ним с Пегасом ,ты знаешь мы ОБА правы,я за тебя !!!А Шнайдерман- он и Африке Шнайдерман!.
Юрий Иванович , а с чего Вы решили мою фамилию каверкать ?  И пытаться показать что я нападаю на Тетюхина ? Я даже не говорю на сколько хорош или плох Пегас . Я просто против необоснованной жестокости .
Цитата Yura ()
ну а если Пегас ВОСКРЕС ЗНАЧИТ ТАК НАДО(появился двойник
То есть с верностью отдачи у Вас все как надо , а люди разыграли с нами комбинацию ? Что то я перестаю Вас воспринимать . Говорите одно , делаете другое , думаете может о третьем . Получается Вас слушать , себя не уважать .
 
патриотДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 20:42 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Я просто против необоснованной жестокости .
С недавних пор? Или все время? Или просто открытием новой темы зарисовался в очередной раз?


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 21:07 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемая КЛАРА ЗАХАРОВНА подтвердите пожалуйста на видео что ПЕГАС жив.Суважением Михаил.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 21:26 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Юрий(охотник)за неправильное написание  твоей фамилии извини,без умысла честное слово!,а в остальном при своем мнении останусь, а насчет уважать себя или нет сам реши,я себя за 55 лет пока ДА,простите уж за откровение.И знаете ребята я без обид, видит БОГ,ну вот такая история приключилась,зато многие открыли личики,а интрига осталась,ВО КАК!

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 23 Декабря 13, 21:28
 
проохотникДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 21:34 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Yura ()
И еще пару фраз,сколько заслуженных дипломов у незаслуживающих гончих действительно имелось и имеется ,одному Богу известно

Юрий Иванович вы правы, как говориться нам многое не ведомо.


31
 
проохотникДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 21:48 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Белый ()
Баян Шайтан и Кума прошли через мои руки и какое то время выращивались на моем дворе и как начинали работать
при моих глазах

Сергей (белый) почему ПРОШЛИ ??? Куда они дальше пошли и почему не задержались в твоих руках??? Интересно мне почему так легко расстаются люди с собаками, которых какое то время растили и наганивали.
У меня есть выжловка старая, 9 лет ей в апреле будет. Балоболка по снегу конкретная. Позавчера с рассвета и до обеда по следа заячьим балоболила,аж голова заболела. Но я ее держу и хотел избавиться и отдать. Но не расстаюсь, много лисиц из под нее взял и сейчас выгоняет,охотиться можно. До 5 лет в смычке отлично работала,,первая бывало поднимала и правила, но выжлец вернее был и она не так пела на сколах. А сама брихать стала. Но я ее как купил щенком, наганивал так и по сей день с ней на охоту выхожу.


31
 
проохотникДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:01 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тетюхин ()
Левин ВН это хорошо что ты знаешь всех собак до 30 колена, что ты делаешь инбридинг вяжешь брата с сестрой,а потом эту выжловку вяжешь с отцом -это твое дело.

Михаил, за счет таких инбридингов на Вологодчине сохранились рабочие собаки и к ним вернулись гончатники о которых писал Луканичев В.В, В своей книге по Малику но в пяту. Могу найти родословную до революционную,но правда Русской псовой борзой. В ней дяду вязали с племянницей,для удержании рабочей крови,сохранения резвости и злобы. Инбридинг дело нужное. А так же можно из этой книги от сканировать родословную гончих и статью и попытаться понять для себя что это дало. Хорошее или плохое.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 23 Декабря 13, 22:09
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:07 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ не нужна мне твоя жалость.Если ПЕГАС жив, то я докажу всем что все дипломы-4шт=2расценки у него заслужено.акто  его видел в работе пусть  сам об этом скажет.А то получается  что 15судей врут один ты говоришь правду.А щенка придется вернуть.
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:16 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Проохотник -я об этом не вукор ему ,а менять фамилии в рословных собак.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:29 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Ну видит Бог Миша не хотел я  отвечать на твой 130 пост,ты вынуждаешь,первое- ты сам решил мне подарить щенка и это факт,раз ты говоришь что подарок,второе- раз подарок и я тебя уважал и пока еще остаюсь при этом уважении я не мог отказаться  от подарка,но все же сказал  мягко, что мне не надо, я его отдам хорошим людям,ты ответил ,, мне всеравно -я дарю тебеи Алексею,а Вы там смотрите сами,,-твои слова и если ты от них отказываешься то врешь как и твой Пегас,третье -тогда я бы хотел выжловку- человек просил кому я хотел отдать и зная порок Пегаса слабо надеялся что выжловка этот порок не схватит от  отца и четвертое,где ты видел мое удовольствие, если щенка забирал Алексей, он же его и отдал,пятое- я  щенка отбирать у человека не буду, а тебе верну ДЕНЬГИ,не устал читать!...Я понимаю ты Михаил в душевном смятении читаешь между строк невнимательно,повторюсь,не надо ничего доказывать,все дипломы честно заработанные,но нам с Юрловым не повезло, сложилась не так ,тропа,время года,время суток или еще что то,что нам не ведано.

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 23 Декабря 13, 22:33
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:41 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
НЕ  нужны мне ваши деньги.Конешно кому больше веры ЭКСПЕРТУ 2кат. илиМИШКИ-колхознику.А хозяин щенка пусть мне позвонит я ему сам подарю.
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:46 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы пишите что много дипломов получено не заслужено.ПРиведи примеры.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:48 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Ну вот обиделся,тогда скажи мне чье выражение вошло в обиход,где не сработает там  напоет-это о чем ты?и о ком?...Не заслуженные дипломы к твоему Пегасу не относятся,читай внимательно.Бывший твой Пегас все дипломы заслужил честно,а у нас с Юрловым не получилось,так бывает,что непонятно???,и когда мы его смотрели в поле он показал длительный добор без продвижения,(п.26 длительный добор в течении времени  ,предоставленного на подъем зверя,не окончившийся помычкой,считается пороком,и гончая снимается с испытаний.)

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 23 Декабря 13, 23:16
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 22:56 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вас ЮИ тоже 20 лет уважал.Но оказывается ВЫ главный герой этой рубрики.Пожалел ВОЛК кобылу....................
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:02 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Цитата Тетюхин ()
Я вас ЮИ тоже 20 лет уважал.Но оказывается ВЫ главный герой этой рубрики.Пожалел ВОЛК кобылу........
Это называется, не буди во мне зверя!И  все же  Михаил Викторович  при встрече я подам тебе руку,извинюсь,потому что все равно УВАЖАЮ тебя как гончатника,понимаю что причинил тебе БОЛЬ,но денюжку уж ты возьмешь от меня за щенка,не обессудь,я понимаю гордость и у тебя ,но и у меня тоже ,после такого расклада,я ж в казачем краю родился!Давай закончим народ веселить.


Сообщение отредактировал Yura - Вторник, 24 Декабря 13, 00:30
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: