Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 23:19


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Жестокость в обращении с животными .
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 15:00 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Левин ВН это хорошо что ты знаешь всех собак до 30 колена, что ты делаешь инбридинг вяжешь брата с сестрой,а потом эту выжловку вяжешь с отцом -это твое дело.Но менять фамилии в родословных документах ты не имеешь право.Правильно сделал мною уважаемый СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЖИТЕНЕВ, что не пустил тебя во двор поглядеть на собак.Видимо у тебя лично с верностью отдачи голоса не все в порядке.
 
LevinДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 15:32 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Я же говорил тебе,что на трёп в инете нужно иметь железные нервы,сними сначала кардиограмму.А на счёт Жетенёва С.В. ты зря затеял.Мы друг -друга знаем уже лет 30.Человек он гостеприимный,чаю мы сним попили,собак обсудили,до баб и водки дело не дошло,потому-что мне ещё нужно было в ночь больше сотни рулить .А к вольеру не пустил,потому-что знает меня,что начну ума вставлять на счёт экстерьера Бушуёв-это моя больная тема."Собак надо смотреть в поле"- вот дословно его слова и он это неоднократно доказывал.Приглашал посмотреть его собак в поле.Там рядом с ним осталась моя вторая родина.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Понедельник, 23 Декабря 13, 15:50
 
mnevvДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 15:53 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Тетюхин ()
Левин ВН это хорошо что ты знаешь всех собак до 30 колена, что ты делаешь инбридинг вяжешь брата с сестрой,а потом эту выжловку вяжешь с отцом -это твое дело.Но менять фамилии в родословных документах ты не имеешь право.Правильно сделал мною уважаемый СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЖИТЕНЕВ, что не пустил тебя во двор поглядеть на собак.Видимо у тебя лично с верностью отдачи голоса не все в порядке.

Почему молчит по поводу судьбы Пегаса его прежний владелец?


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Понедельник, 23 Декабря 13, 15:54
 
охотник67Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 16:00 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Я же говорил тебе,что на трёп в инете нужно иметь железные нервы,сними сначала кардиограмму
С хорошими друзьями , врагов не надо . smile
 
mnevvДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 16:17 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Тетюхин, а Вам кто подогнал информацию, что Пегаса убили??? Вообще откуда слух пошел???Мдааа, стыдно мужики!!! Вот так у нас всегда и во всем...

???


mnev
 
LevinДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 16:46 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Тетюхин, а Вам кто подогнал информацию, что Пегаса убили??? Вообще откуда слух пошел???Мдааа, стыдно мужики!!! Вот так у нас всегда и во всем...

Для него сейчас страшнее новость,что Пегас жив.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Понедельник, 23 Декабря 13, 16:47
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 17:02 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Я акже как и ВЫ  узнал в интернете.Я привык доверять людям. ВЧЕРА мне позвонил мною уважаемый МАХОРТОВ АВ и обьявил что выжлец жив.Ему сообщили из сибири. Спасибо новому хозяину ПЕГАСА за это.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 17:21 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





День добрый мужики,отмалчиваться  и оправдываться я не собираюсь,считаю все  сказанное мною соответствует действительности,что Пегас для племени негодный(и Байкал с грешком) -100%,И ЕСЛИ НЕ ЗАСТРЕЛИЛИ ТО ЕЩЕ ЗАСТРЕЛЯТ,ВОПРОС ВРЕМЕНИ.я сам видел  его работу,и двое грамотных  в полевом досуге моих товарищей,у одного он жил некоторое время(хотел приобрести) и был возвращен назад Михаил Васильевичу(так ведь Миша?),второй Юрлов И.М.(эксперт)смотрел в поле  его несколько раз,то что Пегас мог и отгонять прилично Да, спору нет,больше по лисе ,но и налялякать чтобы заслужить снятия с испытаний тоже 100% действительность,мое мнение(ЕСЛИ ОНО КОГО ТО ИНТЕРЕСУЕТ еще,как же,какое разоблачение!!!!! -такие гончие для племени не пригодны, о чем я и сказал открыто ПРАВДУ которую здесь ВСЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ!Уважаемый Михаил Васильевич ,ты чего засуетился,что постыдного что у тебя жила такая гончая?,я тоже держал такую собаку(Шнайдерман biggrin кажется тоже),ну и что ?,наша задача таких порочных гончих не пустить в породу!!!!!!,а охотиться с ними можно успешно.То что в моих сегодняшних гончих сидит Кума Юрлова,твоя Песня и что из этого ,не пойму ,в родословных моих молодых выжловок много разных,есть и нежелательные куда от этого деться,как раз и надо стремиться чтобы брака было меньше,ты не думай Миша что репутация твоя как гончатника упала до плинтуса  ,от того что ты держал Пегаса,наша кампания ты же  знаешь, тебя уважала всегда как полевика,так что не опускайся до некоторых,думай своей головой,ну а если Пегас ВОСКРЕС ЗНАЧИТ ТАК НАДО(появился двойник biggrin ).УЖ ,извините ребята ,только так!И еще пару фраз,сколько заслуженных дипломов у незаслуживающих гончих действительно имелось и имеется ,одному Богу известно,это к тому что люди видели две работы чужого   им  выжлеца ,а надо порой поболе,свою гончую иной раз не узнаешь,так то что люди купили ,порочащего в этом их  репутацию эксперта, хоть какой категории ,НЕТ.Ну а теперь делайте выводы сами,что да как!?

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 23 Декабря 13, 18:38
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 17:33 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с CD ЖИТЕНЁВЫМ виделся месяц назад на гостеприимной САРАТОВСКОЙ  земле.Мы 2 суток жили в одном доме.Собаки наши жили вместе.Правда водки не было но был  коньяк.Весело провели время.
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 17:57 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый ЮИ САВЧЕНКО ты видил его работу  один раз-как это назвать-гон по удалелому-гон в добор или добор, но ты  знаешь если он поднимет зайца или поставить его на горячий след то доведет зайца до ружья.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 18:07 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Миша, а если рано утром по жирам, что он будет делать и делает???только честно? может доборить очен-но долго,так?! и кто знает удалелый ли этот ЗАЙКА БЫЛ biggrin !!!.Миша дружище не переживай ты так,хрен с ним с Пегасом ,ты знаешь мы ОБА правы,я за тебя biggrin !!!А Шнайдерман- он и Африке Шнайдерман!. biggrin и Клара Захаровна молодец!!!,если бы не ВЫ, уважаемый-ая , мы бы пропали и порвали друг друга в клочья , hands может теперь угомонимся?И слава Богу!.

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 23 Декабря 13, 18:19
 
ТетюхинДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 18:14 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
3 месяца назад я ВАМ ЮИ подарил щенка от ПЕГАСА ты ещё возмущался почему не выжловку  но ни каких плохих слов оПЕГАСЕ не говорил.Взял подарок с  удовольствием.А теперь раскаживаешь сказки о его работе.
 
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 18:22 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





ЗРЯ ты Миша опять,не хочешь внять доброму совету,отвечу  опять обидишься.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 23 Декабря 13, 20:01 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Yura ()
День добрый мужики,отмалчиваться  и оправдываться я не собираюсь,считаю все  сказанное мною соответствует действительности,что Пегас для племени негодный(и Байкал с грешком) -100%
Yura, Молодец Юрий Иванович, что правду можешь сказать! А оправдываться здесь, ни перед кем и не надо.
Тетюхин, Михаил, а Пегаса у Вас выкупили для чего? Ему 8 лет?  Для охоты или на племЯ? Или для того и другова?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
БелыйДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 20:11 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Levin  Виктор Николаевич не ври если не помнишь.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Жестокость в обращении с животными . (Необоснованная жестокость или выбраковка по Российски .)
Поиск: