Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 13 Мая 24, Понедельник, 02:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
CRCДата: Среда, 17 Сентября 14, 15:55 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Kluhkin
 Вот и приходиться слушать гон по лисе и в камыше, без права выбора


Целиком поддерживаю!!!
 
охотник67Дата: Среда, 17 Сентября 14, 16:00 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотник, Вот тебе и ответ на твой вопрос , Чем не угодил . Угодив одним , завел в породу бездарей безчутых , огромных , сырых . Обрек народ лопатить все это ...., . Возможно такой он увлеченный человек , загоревшись этим ревом , упустил главное. Отсутствие чутья , рабочего экстерьера , выносливости . Получили другую породу ,которая не может состязаться с РГ . Хотя выводили , для того что бы улучшить РГ и превзойти работой и голосами . Книжки он пишет хорошо , а дипломам я его не верю .
 
проохотникДата: Среда, 17 Сентября 14, 16:29 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Юра а точно это Алферов М.Н писал чемпион состязаний Дунай. Что там на малевано и не понятно,то-ли испытания,то-ли состязания. Посмотри внимательно с начало черной ручкой написано а потом жирно синей обвели. Может это приписка какая-то после Альферова на фальш похоже.

31
 
AlexeyДата: Среда, 17 Сентября 14, 16:47 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
И всё таки  я об АЛФЁРОВЕ  могу сказать ,только ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Он трижды не дал моим гончим дипломы , хотя можно бы и дать . С ув. А.С.

Сообщение отредактировал Alexey - Среда, 17 Сентября 14, 16:47
 
ВалерийДата: Среда, 17 Сентября 14, 17:59 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Посмотри внимательно с начало черной ручкой написано а потом жирно синей обвели. Может это приписка какая-то после Альферова на фальш похоже.

Игорь, там не понятно какие состязания были, только местные тамбовские если смогут разобрать. А остальное все четко написано без исправлений и ПЧ и степень диплома.

Цитата Alexey ()
И всё таки я об АЛФЁРОВЕ могу сказать ,только ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Так и мы не обвиняем, а пытаемся разобраться.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Среда, 17 Сентября 14, 20:03 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
всё таки  я об АЛФЁРОВЕ  могу сказать ,только ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Он трижды не дал моим гончим дипломы , хотя можно бы и дать . С ув. А.С.
Перед самым лишением он судил у нас в Балаково , Саратовской области . Судил хорошо , ни придирался и  не кому лишнего не давал . То что он понимает в работе собак и в экстерьере это 100 %. Но вот иногда данные им дипломы вызывают сильное удивление . хотя возможно у нас просто разные представления о перводипломной работе . правила написаны мутно . кому что нравиться тот так ими и пользуется .


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 18 Сентября 14, 02:41
 
rusДата: Среда, 17 Сентября 14, 21:46 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Пытался я у него выпытать на Тамбовской Выставке как он ему д1 ст прилепил . Так он от меня отвернулся и молчит .
А что может ответить человек,когда на него со всех сторон нападают? Один может эмоционально все воспримет,другой и в рог двинет,а Михаил Николаевич может в себе все сдержал да и все.Не хочется мне верить ,что дейсвительно могло быть какое то лукавство sad .Будем надеяться ,что кто то откликнется ,с тех состязаний и прояснит всю историю.


Юрий Чернов.Тамбовская область.
 
поводырьДата: Среда, 17 Сентября 14, 21:52 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Гмм,вы это сщас о ком?
Так ведь Давыдов,кажется, скончался.Было сообщение на нашем сайте.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
поводырьДата: Среда, 17 Сентября 14, 21:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Так мы ныне покойного Давыдова В.М. вроде как и не обсуждаем, царство ему небесное, а разговариваем о работе его выжлеца, который таки наследил во многих родословных РПГ.
Собака и владелец не отделимы друг от друга,они как правило друг друга дополняют.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Среда, 17 Сентября 14, 22:14 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Собака и владелец не отделимы друг от друга,они как правило друг друга дополняют

Собака может быть и одна, а владельцев много, кто кого тогда дополнять будет не понятно, хотя и мысль ваша понятна. Да и это одно, второе мы говорим о типе таких собак и их рабочих качествах.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Среда, 17 Сентября 14, 22:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Так ведь Давыдов,кажется, скончался.Было сообщение на нашем сайте.
ну тут разговор только о конкретном выжлеце и его работе .. экстерьере . Давыдов долго держал рпг . имел достаточно много рабочих ., показывал их нашим саратовским гончатникам . особо отличались у него собаки рыжие . были у них и дипломы 1ст . Когда я начал заниматься собаками ,увидеть их в работе уже не удалось . Сам  мужик был колоритный интересный ..светлая ему память . Ни какой по напраслины на него ни кто и не думает нести .
 
ZagriaДата: Четверг, 18 Сентября 14, 02:10 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Извиняюсь за назойливость ....а кто, что может сказать за вот этих собак Давыдова В.М - Сильва 075- 00/0021-7 и Бушуй 4423/98...
вопрос не праздный - есть выжлец, с очень недурными рабочими качествами, не переросток...в родословной есть эти собаки....в связи с крайней ограниченностью производителей, с известным происхождением, один из кандидатов на вязку с моей выжловкой...у него эти собачки присутствуют в родос


Прикрепления: 9010025.jpg (318.5 Kb) · 1982532.jpg (164.6 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 18 Сентября 14, 02:12
 
Пётр54Дата: Четверг, 18 Сентября 14, 05:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Извиняюсь за назойливость ....а кто, что может сказать за вот этих собак Давыдова В.М - Сильва 075- 00/0021-7 и Бушуй 4423/98.
Слава,Беркут наш форумчанин Тамбовский,он наверное владеет информацией.Бушуя,если мне память не изменяет,упоминал в своей статье Кузяев тоже имел диплом 1 ст.
 
ВалерийДата: Четверг, 18 Сентября 14, 07:56 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline


Родословная Дуная
Прикрепления: 7674088.jpg (92.7 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Четверг, 18 Сентября 14, 08:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Zagria, Слава держался бы ты подальше от этих собак . У них фантастические голоса . но с работой там беда . В Тамбове их практически не осталось . Если еще багрянно пегие то можно пробовать . Я долго пробовал их держать . наступило полное разочарование .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
Поиск: