Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 13:15


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
ИЮБерДата: Вторник, 15 Мая 12, 07:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
А продолжением этого беспрадела является и гонения на ещё одного достойнейшего гончатника и эксперта-Тяпкина! он не захотел подписывать этот беспредельный документ и вот как пример в надзидание всем недовольным действиями ЦКК получи Тяпкин,наше решение-не дадим тебе на России ринга РПГ,и только под влиянием недовольства общественности,в том числе и выступавшей на этом сайте-они снизошли до разрешения быть вторым экспертом на этом празднике гончатников страны!Но под обязательным присмотром!
 
ИЮБерДата: Вторник, 15 Мая 12, 07:27 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Это как раз и есть проявление коррупции в экспертной среде в её самрм неприглядном,баспредельном и грязном виде,и взглавляет её всё тот же Кузяев АН,имеющий репутацию главного сплетника страны в среде гончатников!
 
ИЮБерДата: Вторник, 15 Мая 12, 07:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
И это не последняя жертва их беспредела ,будут и ещё,исли не остановить этих распоясовшихся беспредельщиков!
 
AlekseiДата: Вторник, 15 Мая 12, 10:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких экспертов,как Алфёров и Плёхов в Белгородской области лучше пока нет и я думаю долго не появится,а пока кнам в Валуйский район не приехал Алфёров то некто и незнал и не видел,что такое испытания потому,как до него эксперты приезжали на один два дня,а Михаил Николаевич всегда был готов быть на месте пока последнию собачку в районе не послушает.
 
LeshiyДата: Среда, 16 Мая 12, 12:26 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же Вы теперь будите??? Думаю этот вопрос можно задавать многим приложившим руку к его отстранению, а дельного ответа ни одного не будет.
 
проохотникДата: Среда, 16 Мая 12, 12:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aleksei)
Таких экспертов,как Алфёров и Плёхов в Белгородской области лучше пока нет и я думаю долго не появится

Гузеев с Болтенковым там есть. Вот эти люди должны теперь поднять гончих в области.


31
 
ИЮБерДата: Среда, 16 Мая 12, 19:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Эти люди вообще под собачками и никогда и не были,Болтенков уже по здоровью бегать не может,а Гузеев,как бывший мент,кроме как участвовать в склоках,ничего другог и не представляет!Помог им Алфёров на свою,а теперь и на нашу голову получить экспертов,а в голову мозгов не прибавил!Вот и видят они в оказании экспертных услуг -возможность СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ В КАРМАН,а не пользу породе и другим людям принести!Это то,чему учит школа нашей доблестной милиции,и которая если она к ментуре попадает в голову,оттуда уже не выходит НИКОГДА!
 
ИЮБерДата: Среда, 16 Мая 12, 19:42 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь у них открыт путь к комерческой раздаче дипломов!Сиди себе в офисе,или в машине и собирай то что тебе приносят за дипломы по установленной таксе!Больше то всё равно идти гончатникам некуда,а вязать и получать документы на щенков надо!Так что без диплома никуда!Вот и возможность три года поулучшать свое собственное положение в мотериальном плане!!!
 
проохотникДата: Среда, 16 Мая 12, 20:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ИЮБер)
Помог им Алфёров на свою,а теперь и на нашу голову получить экспертов,а в голову мозгов не прибавил!

Это не Алферова вина что он не прибавил им мозгов. У них же на лбу не было написано что мы СПОСОБНЫ НА ДРУГОЕ. Если у человека нет таланта и он не поддаеться учению ты его хоть учи хоть не учи толку с него не будет.


31
 
проохотникДата: Среда, 16 Мая 12, 20:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ИЮБер)
Теперь у них открыт путь к комерческой раздаче дипломов!

Они по моему имеют право только находиться в комиссии но не судить.


31
 
курянинДата: Среда, 16 Мая 12, 21:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Игорь Юрьевич не надо так на ментов наесжать и жмать в одну гребенку, мне как бывшему сотруднику милиции такое конечно не нравится, все зависит от человека.

Пегие- навсегда!
 
проохотникДата: Среда, 16 Мая 12, 22:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (курянин)
мне как бывшему сотруднику милиции

А почему бывшему Олег???


31
 
ЛексДата: Среда, 16 Мая 12, 22:28 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Игорь я к названию темы. Кто чужой а кто свой?
 
проохотникДата: Среда, 16 Мая 12, 22:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Кто чужой а кто свой?

Чужой Алферов. А свои Гузеев,Болтенков


31
 
ИЮБерДата: Среда, 16 Мая 12, 23:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Олег!Я говорю о истинных ментах,которые только и умеют,что махать палкой,пугая народ! Это ППС и ГАИ в основном,и выходцев из этой среды!Так как в любом деле кому то всё же надо работать,туда приглашают и людей,которые должны думать головой!Но не из ППС и ГАИ!Эти потом если их оттуда нагоняют ищут тёплые места,типа эксперта,а ума то не хватает,что тут нужно обязательно наличие серого вещества в голове,а то получаются такие Гузеевы! Вот и бьются они за место под солнцем такими некрасивыми методами!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
Поиск: