Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 06 Мая 24, Понедельник, 02:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » Верность отдачи голоса (как расценивать ?)
Верность отдачи голоса
gold64Дата: Пятница, 24 Апреля 15, 23:42 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята хватит народ смешить! Гончих в поле надо смотреть! Потом выводы на месте делать! А всё остальное базар не о чём!!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
mnevvДата: Пятница, 24 Апреля 15, 23:53 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Раз отдает не верно нужно снижать , не зависимо от того прибавляет или прималчивает . А мы редкоскалам 5 и получаем уже молчунов . Редкоскал по моему хуже тех кто немного поливает .
 Эта тема уже избита,редкоскал сродни молчуну.Приходилось наблюдать такие особи от верных дипломированных производителей.


mnev
 
Пётр54Дата: Суббота, 25 Апреля 15, 11:08 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Ребята хватит народ смешить! Гончих в поле надо смотреть! Потом выводы на месте делать
Логика железная.Только ещё важно понимать то что ты увидел. 
Цитата mnevv ()
Эта тема уже избита,
Это понятно,ещё не один круг пройдём smile Человек привёл пример задался вопросом,думаю зная на него ответ,и пошло,молчуны,редкоскалы,слыша звон,не зная где он.
 
gold64Дата: Суббота, 25 Апреля 15, 12:35 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Только ещё важно понимать то что ты увидел.
 
Ну мы же тут все грамотные люди собрались! smile


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
КурараДата: Четверг, 14 Апреля 16, 09:51 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
фердинант43.Нужен щенок с верностью 5 и хорошим голосом,как у Вас на видео.,ну разумеется и другие качества присущие гончей должны быть.Есть такие среди п ч и перводипломников,боюсь что нет.Вот Вы специалист в этом деле,можете мне ответить а лучше посоветовать где взять щенка ?Ну нелюблю я доборы слушать а Выжловочка моя постарела,11 осеней уже.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Апреля 16, 10:05 | Сообщение # 621
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Есть такие среди п ч и перводипломников,боюсь что нет

Почему? Только не философия, а конкретика и факты!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КурараДата: Четверг, 14 Апреля 16, 11:08 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Так вот я хотел спросить специалистов,которые видели судили много собак.По моему субьективному мнению ,да и по высказыванию здесь на форуме участников,соревнований и владельцев,перводипломников,сложилось мнение,что для получения этих высоких дипломов,нужна более веселенькая собачка.Да и помню как Господин Есев .Привозил на состязания откровенно веселенькую собачку,которая была снята за пустобрехство,это факт.И помню как он нагло оправдавался тобиш Есев.Вот и складывается такое мнение.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Четверг, 14 Апреля 16, 11:13
 
фердинант43Дата: Четверг, 14 Апреля 16, 11:28 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Курара, я бы тоже не отказался от такого щенка, моей выжловке тоже 9 лет и в прошлом году не повязалась, а в этом году вязать уж не буду. Повязали ее однопометницу, ждем результат. А на счет верности 5 тут не далеко и до редкоскалости, поэтому 4 на мой взгляд самый раз.
С уважением.
 
КурараДата: Четверг, 14 Апреля 16, 12:43 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Фердинант Зуфарович,спасибо за ответ.Моя щедро голос отдает на гону ,но только по делу ,хочется опять такую ,У нее Костромские крови, Из Солигалича

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
охотник67Дата: Четверг, 14 Апреля 16, 16:30 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Курара, Александр ну вроде есть темы про Русских Гончих  щенков РГ . Зачем опять в теме состязаний все эти рассуждения ? Все чемпионы и перводипломники п...... . Переходите на РПГ . Сейчас появились линии что голос дают раз в минуту , в две . Верность 6 . Но прекратите огульно хаить мероприятия .
 
КурараДата: Четверг, 14 Апреля 16, 17:23 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Юрий ненадо утрировавть.Я непротив состязании.Да и вобще это уже мусолили не один раз.Раньше ездили на состязания братья Муравьевы с Фишками,за кровями которых гоняются до сих пор.А теперь ,кто ,читай выше.Держал рпг в 80 годах.И голоса и нестомчивость на высоте но я пользовател не заводчик,даже бумаг от них не осталось,да и что толку теперь в них.Юрий тебе спасибо за то что,вкладываеш средства и время в породу а то скоро никаких гончих не останется,

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Четверг, 14 Апреля 16, 17:29
 
КурараДата: Четверг, 14 Апреля 16, 17:48 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Я только за что Кировчане проводят такие состязания,пропагандируют любимую породу.Алексею Медведчикову,спасибо за то что информирует нас.Я лиш только за то чтобы соблюдались стандарты породы,и гончая оставалась гончей,нестомчивой ,верной с хорошими голосами и правильной сложкой.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
лесДата: Четверг, 14 Апреля 16, 19:39 | Сообщение # 628
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Курара,  если у вас такая распрекрасная выжловка, то почему вы у людей щенка выпрашиваете, почему свою не вязали и щенка не брали ?  Прежде чем ПЧ хаять, попробывали сами  хотя бы одного своего вырастили бы.  Критиканством пустым заниматься и демагогию разводить многие мастера .

Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Четверг, 14 Апреля 16, 19:44
 
ВалерийДата: Четверг, 14 Апреля 16, 20:52 | Сообщение # 629
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Курара ()
По моему субьективному мнению

Александр, с ВОГ 3 балла выше д.3ст. не получить.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КурараДата: Четверг, 14 Апреля 16, 21:23 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Я б с тремя балами за вог никакого диплома не давал бы ,чтоб в породе брехунов поменьше было.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » Верность отдачи голоса (как расценивать ?)
Поиск: