Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 07:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Нужен совет
Нужен совет
BarsaДата: Четверг, 14 Января 10, 12:10 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гилгул)
Почему так много неправильных гончих?,вот это вопрос!Тут дорогой аппонент я тебе в двух словах вряд ли поясню,но одна из причин,ваша логика,собаки гоняющие 20-30мин.,использоваться в породе не должны,ВЯЗКОСТЬ,основа основ,а вобще читайте сайт,тут найдёте ответы по этому вопросу.

Во первых я написал мне не нравится вязкая собака гоняющая по 4 часа зайца...а действительно зачем...на диплом достаточно
более короткого времени и я думаю это разумно...
Ответы бывают разные кого-то устраивают,а кого то нет ..поэтому я привык выяснять все на месте...,а читать ...просто все не прочитаешь...да это и не значит ,что все написанное,является догмой....
Все течет все меняется...наверное слышали...

Добавлено (14 Январь 10, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (alexk4104)
Читая форум постоянно проскакивает такая фраза отдал в деревню,отдай деревню ,смешно товарищи горожане .Кому в деревне нужны ваши собаки с вашими документами? Любой деревенский охотник если он охотник уже имеет собак и не одну ,а у кого нет то практически в каждой деревне есть гончие которые утеряны они выходят к фермам живут там зимой гоняют с охотниками все лето с пастухами ,собачки работают позавидуешь .

+1
Добавлю, они(деревенские охот)постоянно байки рассказывают про городских охот. и их собак...


Курганская обл.
 
ghostДата: Четверг, 14 Января 10, 12:26 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Barsa, Да (Вы)вы МЯСНИК батенька,вам не гон послушать,а мясца хочется.Конечно за 4часа можно шт.5 хлопнуть при наличии зверя .вам не на этот форум,вы адресом ошиблись,вам на базар в мясной ряд.
Вязкозть-основополагающее качество гончей дающее ей право существовать(жить) и это не теорема,а аксиома если не знаете в чем разница вспомните школьный курс,на худой конец спросите у детей.
 
alexk4104Дата: Четверг, 14 Января 10, 12:42 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Barsa)
Добавлю, они(деревенские охот)постоянно байки рассказывают про городских охот. и их собак...

Потому-что всегда стараемся напросится сходить на настоящую охоту набраться опыта.Поверьте они в этом деле мастера ,
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Нужен совет
Страница 6 из 6 « 1 2 3 4 5 6

Добавлено (14 Январь 10, 12:42)
---------------------------------------------
Что-то я не то нажал!

 
BarsaДата: Четверг, 14 Января 10, 20:29 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ghost)
Barsa, Да (Вы)вы МЯСНИК батенька,вам не гон послушать,а мясца хочется.Конечно за 4часа можно шт.5 хлопнуть при наличии зверя .вам не на этот форум,вы адресом ошиблись,вам на базар в мясной ряд.

Ура....!" Старожилы в бой пошли"...."проверим крепость.."
Да будет Вам известно..,что в наших местах косули больше чем зайцев...и добыв одну косулю..она заменит 10-15 зайцев...и кто желает мяса давно купили карабины и успешно охотятся на косуль...,а на зайцев, у нас охотятся с собаками . только не "нормальные охотники".....(так ,что 1:0..) нЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ТАКОЙ СМАЙЛИК ИЛИ НЕТ? кот.ОБОЗНАЧАЕТ ГОЛ, но я написал словами...

Quote (ghost)
Вязкозть-основополагающее качество гончей дающее ей право существовать(жить) и это не теорема,а аксиома если не знаете в чем разница вспомните школьный курс,на худой конец спросите у детей.

И Вы утверждаете..,что не вязкая гончая...это не гончая..извините и на каком основании...Вы не верете документам в которых черным побелому написано..что это РПГ или РГ...чтож не опротестуете...???

Quote (ghost)
вам не гон послушать,

Интересно ...и как Вы гон слушаете...каждый день по 4 часа, стоя на одном месте, или как...? поясните нам....

PS. из темы не ухожу..,но дня 2 наверное не будет на форуме...

Добавлено (14 Январь 10, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (alexk4104)
Что-то я не то нажал!

Бывает...я тоже пока еще, разобраться во многом не могу....


Курганская обл.
 
ПетрДата: Пятница, 15 Января 10, 09:16 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Репутация: 4
Статус: Offline
Во! Ещсчё один индевидум, не кончаются. И чего они только курють? Самое главное они курят а мне нехорошо. sad
 
генаДата: Пятница, 15 Января 10, 09:49 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж,редкий кадр!! И что он здесь делает?? Barsa,Вы точно форумы перепутали,несете какую то ахинею!! Вы,чтобы Вас сразу не затоптали,просто тупо почитайте здесь разные темки,а в особенности литературу и может тогда хоть что то поймете!!!!

нет сладостней отрады для души,чем слушать гончую в лесной тиши!
 
ГилгулДата: Пятница, 15 Января 10, 10:51 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Чексно говоря я уже хотел отступится,потому как чел как мне показалось с другой планеты.С одной стороны не чего непризнаёт,с другой стороны, знает что 1го часа достаточно для диплома,а гона в четыре часа чуть ли не пороком считает.Гена вопрос хороший задал,наверно он всё и прояснит,если будет ответ,повторю его ещё раз" Вы уважаемый каких кровей ГОНЧИХ держите,если можно покажите,и родословную прикрепите,я думаю модераторы помогут если сами не в курсе как это сделать" А я отвечу на один из ваших вопросов,на другие пока отвечать не буду,потому как они меня шокируют,и пока не увижу,что вы водите,и гончатник ли вообще(правильный не правильный без разницы).Дык вот вопрос всё тот же ,самый для меня ШОКИРУЮЩИЙ,это о четырёх часовой гоньбе: Вобще то ,это считается чуть ли не высший пилотаж для гончей(правда если она действительно гоняет),и нужно это для ОХОТЫ,а не для ДИПЛОМОВ,если вы в своей работе с гончими оринтированы на заработку наибольшего количества дипломов,то вы на правильном пути,правда не далёк тот день когда они и на дипломированое время перестанут держать зверя,если будете браковать вязких собак,это ведь не машина,которой задал время на табло.И при работе на диплом собаку испытывают в определённый положенный отрезок времени для того,что определить её качества.И это совсем не значит ,что она должна гонять сколько ей определили правила по которым она сдаёт экзамен.Надеюсь я деликатно и тактично ответил на ваш один из многих вопрсов,теперь ход за вами,и если вы скажете,что я держу не чистокровных,и родословных на них нет,то я вам при всех говорю,больше вы от меня таких постов деликатных не дождётесь.И прошу понять меня правильно,я не против того,что бы люди держали собак не кровных,я против того,что человек не чего не хочет читать,думать ,создовать своего,а только пеняет на то,что Генералы на форуме липовые(я тут собрал из нескольких тем).Всё жду ВАШИХ нароботок.Посмотрим из какого дерева вы сделаны.

Сообщение отредактировал Гилгул - Пятница, 15 Января 10, 11:37
 
ВалераДата: Пятница, 15 Января 10, 12:07 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще несколько аналогичных постов и бан Барсе обеспечен.
 
fedorДата: Пятница, 15 Января 10, 14:54 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Евгений Иванович, на аваторе это уже твоя молодёжь?
 
alexk4104Дата: Суббота, 16 Января 10, 11:03 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой высший пилотаж 4часа гона о чем вы пишете?
 
BarsaДата: Суббота, 16 Января 10, 12:12 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гена)
Да уж,редкий кадр!! И что он здесь делает?? Barsa,Вы точно форумы перепутали,несете какую то ахинею!! Вы,чтобы Вас сразу не затоптали,просто тупо почитайте здесь разные темки,а в особенности литературу и может тогда хоть что то поймете!!!!

Да пусть потопчут...я ведь не обижаюсь....мне очень интересно читать высказывания написанные от души...

Quote (Петр)
Во! Ещсчё один индевидум, не кончаются. И чего они только курють? Самое главное они курят а мне нехорошо.

Вы ошиблись...мы не курящие...


Курганская обл.
 
ГилгулДата: Суббота, 16 Января 10, 12:15 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexk4104)
Какой высший пилотаж 4часа гона о чем вы пишете?
.Не понял вопроса.
 
BarsaДата: Суббота, 16 Января 10, 12:47 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гилгул)
Чексно говоря я уже хотел отступится,потому как чел как мне показалось с другой планеты.С одной стороны не чего непризнаёт,с другой стороны, знает что 1го часа достаточно для диплома,а гона в четыре часа чуть ли не пороком считает

Мне не нравится 4 часа гона и что из этого...и этот вывод, я сделал на основании охоты с гончими...

Quote (Гилгул)
вопрос хороший задал,наверно он всё и прояснит,если будет ответ,повторю его ещё раз" Вы уважаемый каких кровей ГОНЧИХ держите,если можно покажите,и родословную прикрепите,я думаю модераторы помогут если сами не в курсе как это сделать" А я отвечу на один из ваших вопросов,на другие пока отвечать не буду,потому как они меня шокируют,и пока не увижу,что вы водите,и гончатник ли вообще(правильный не правильный без разницы).

Вы хотите сразу и много...так не бывает...
Спросите...кто-то уже писал ,что понял какой я охотник...

Добавлено (16 Январь 10, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Гилгул)
),и нужно это для ОХОТЫ,

А МОЖНО ЗДЕСЬ ПОДРОБНЕЕ...как Вы понимаете и представляете...?

Добавлено (16 Январь 10, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Гилгул)
теперь ход за вами,и если вы скажете,что я держу не чистокровных,и родословных на них нет,то я вам при всех говорю,больше вы от меня таких постов деликатных не дождётесь.И прошу понять меня правильно,я не против того,что бы люди держали собак не кровных,я против того,что человек не чего не

Я не понял ..что это озночает...что Вы держите не чистокровных собак...

У моих собак, документы есть...

Добавлено (16 Январь 10, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Гилгул)
нет,то я вам при всех говорю,больше вы от меня таких постов деликатных не дождётесь.И прошу понять меня правильно,я не против того,что бы люди держали собак не кровных,я против того,что человек не чего не хочет читать,думать ,создовать своего,а только пеняет на то,что Генералы на форуме липовые(я тут собрал из нескольких тем).

Если бы я не думал ,не читал ,не создовал своего...разве я смог бы с Вами свободно дискутировать....

Про генералов...я так понял..звания дают ,за количество постов ,а это сами понимаете...

Quote (Гилгул)
(я тут собрал из нескольких тем).Всё жду ВАШИХ нароботок.Посмотрим из какого дерева вы сделаны.

Про собирание...хорошее дело...только немного огорчу, Вы не первый кто это депает...мне нравится...


Курганская обл.
 
ВалерийДата: Суббота, 16 Января 10, 12:49 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Barsa, вы запостились во многих темах и там есть вопросы, начните отсюда: http://valerij.ucoz.ru/forum/11-586-4

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
BarsaДата: Суббота, 16 Января 10, 13:04 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валера)
Еще несколько аналогичных постов и бан Барсе обеспечен.

А за что..?
Я себя очень тактично веду...,а если мои посты расходятся с мнением большинства...значит банить...
Неужели, для Вас спокойней и лучше, когда полная идилия у примерно 400 человек и одно мнение на все вопросы...и все только хвалят друг друга...,но ведь так не бывает...
Даю подсказку...если Вам что-то не нравится...можно организовать...раздел" ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ"..куда переносить не нравящиеся дискуссии.....где все разрешается кроме мата ,угроз и прямых оскорблений...

Добавлено (16 Январь 10, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Валерий)
Barsa, вы запостились во многих темах и там есть вопросы, начните отсюда: http://valerij.ucoz.ru/forum/11-586-4

Вот я не знаю ...есть ли (кнопка) куда можно нажать и посмотреть свои посты....я просто забываю где и что написано...поэтому и не всегда могу продолжить...(ответить)


Курганская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Нужен совет
Поиск: