Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 18:26


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Гончие с родословными и без родословной (Проблемы, практика, теория. Возможный сравнительный анализ.)
Гончие с родословными и без родословной
sergeiДата: Четверг, 02 Февраля 17, 22:07 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Я тоже допустим считаю Ваш поступок в соседней теме не мужским( это когда Вы как бы намекнули, что гончая сестер Левиных балобол) А вот обосновать мужества не хватило.

Уважаемый SNIP64, я думал вы мужчина серьезный. Ну после этой писанины, сомневаюсь.

1. Я ничего не намекал. Читайте внимательно мой пост! И укажите, где я что намекнул!
2. Вы хоть раз видели данную выжловку в деле?

Жду от вас ответа, посмотрим кто есть кто.

p. s. Объясните, что значит в вашем понятии балобол?

Давайте к нашему разговору Синицына пригласим, он тему первый поднял, вопросы я ему задавал, а он в кусты, что молчит? Синицын, почему вы молчите?


сергей

Сообщение отредактировал sergei - Четверг, 02 Февраля 17, 22:12
 
SNIP64Дата: Четверг, 02 Февраля 17, 23:16 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Работу, я этой выжловки не видел. Но мне очень интересно за эту гончую. Иван Иванович написал, что в его присутствии работа выжловки была с верность 4 балла.
А пост в котором Вы намекаете на обратное вот:
"Синицын, зря вы так.
Вы хотите сказать, что эксперты судившие в тот день они профаны? Спросите участников из Перми, которые были в тот день. Эксперты обращали внимание некоторых участников (из Перми) на определенные моменты в работе данной выжловки, так как была возможность. Цитата Синицын ()Этих гончих хорошо знаю. Флейту дважды судил в комиссии Четверика В.И. и по его заданию специально отслеживал работу на сколах. Верность - 4.
Я видел работу Флейты в тот день, а вы были там и все видели?
Почему ваша оценка и мнение должно расцениваться, как последняя инстанция?
 "


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.

Сообщение отредактировал SNIP64 - Четверг, 02 Февраля 17, 23:23
 
sergeiДата: Четверг, 02 Февраля 17, 23:20 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Но мне очень интересно за эту гончую.

Вы не ответили еще на вопрос, что значит в вашем понятии балобол?


сергей
 
SNIP64Дата: Четверг, 02 Февраля 17, 23:27 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Балабол- это для меня когда верность отдачи ниже-3. А вы своим намеком, что хотели сказать? Если есть, что сказать за выжлоку говорите. А то как то некрасиво получается.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
sergeiДата: Четверг, 02 Февраля 17, 23:34 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Балабол- это для меня когда верность отдачи ниже-3. А вы своим намеком, что хотели сказать? Если есть, что сказать за выжлоку говорите. А то как то некрасиво получается.

А какая расценка стоит за верность в тот день?


сергей
 
SNIP64Дата: Четверг, 02 Февраля 17, 23:42 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
В какой день? Я уже говорил, что работу этой гончей я не видел. Олег спросил за за тройку. Она проставлена. Иван Иванович пояснил, что в тех работах, что он видел верность-4. Вы намекнули, что это не совсем так. Вот я и уточняю.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
sergeiДата: Пятница, 03 Февраля 17, 00:00 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Вы намекнули, что это не совсем так. Вот я и уточняю.

1. Я ничего не намекал. Я конкретно задавал вопросы Синицыну, так как он написал:" курянин, Олег, ну раз так пошло, то хочу сказать, что на Кировских, возможно, были происки недоброжелателей." Это как понимать? 
2. Где я сказал или намекнул, что нужно было ставить ниже тройки?
3. Синицын видел одно, я и эксперты, судившие в тот день другое. Что это не возможно? 
4. Раз вам эта выжловка интересна, смотрите ее в деле.


сергей
 
РазгильдяйДата: Пятница, 03 Февраля 17, 05:12 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Не знаю - не знаю, только вот я (мы), как жили здесь так и живем, а кто то в поисках хорошей жизни за океан подался ... Ну да ладно, наш интернет ресурс совсем о другом.

Очень  хорошо что Вы об этом вспомнили, я про ресурс.  Только вот не совсем понятно почему некоторые начинают обсуждать место проживания кого-то, как будто это имеет отношение к обсуждаемой теме. Не подскажете отчего так?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
СиницынДата: Пятница, 03 Февраля 17, 07:19 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
sergei, Сергей, я с тобой согласен - все возможно, особенно у собак с возбудимой нервной системой. А по поводу недоброжелателей я хочу извиниться. Я просто с легкостью допустил такую возможность. Не надо было. Я же везде говорю "возможно". На Свердловских состязаниях 2016 года, где Флейта получила I диплом с очень высокими баллами, очень строгий председатель комиссии еще с вечера ставил задачу отслеживать верность отдачи. Все было в норме и верно.
 
ВалерийДата: Пятница, 03 Февраля 17, 07:51 | Сообщение # 280
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Только вот не совсем понятно почему некоторые начинают обсуждать место проживания кого-то, как будто это имеет отношение к обсуждаемой теме.

Я не нашел в теме такого обсуждения


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Пятница, 03 Февраля 17, 08:20 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
раньше гончих много было .
Раньше,когда я начинал охотиться,встретить в лесу лосиный помет было событием,а сейчас лосей больше,чем зайцев.Отсюда заяц стал добычей второстепенной,а больных на голову,которым хороший гон важнее добычи,не так уж и много.Поэтому и гончих не много,но они есть и наша задача улучшить их качество,ну или хотя бы попытаться это сделать.Думаю,что здесь собрались люди,которым гончие без документов не интересны и тему эту предлагаю закрыть.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
mnevvДата: Пятница, 03 Февраля 17, 09:19 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
.Думаю,что здесь собрались люди,которым гончие без документов не интересны и тему эту предлагаю закрыть.
+100


mnev
 
БасДата: Пятница, 03 Февраля 17, 12:04 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Думаю,что здесь собрались люди,которым гончие без документов не интересны и тему эту предлагаю закрыть.С Уважением.
Давно пора.
 
РазгильдяйДата: Пятница, 03 Февраля 17, 15:22 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Цитата Разгильдяй ()В моём родном штате, так же как и в Вашем родном штате. Как я понял мы оба родом из СССР

Не знаю - не знаю, только вот я (мы), как жили здесь так и живем, а кто то в поисках хорошей жизни за океан подался ...


Цитата Валерий Второе, у меня нет особого желания обсуждать с человеком живущим в США нашу Российскую действительность.

Это конечно исключительно о гончих, никак не о персоналиях. Извините, но я всего лишь отвечал, тему в сторону уводили другие.
Как-то на другом форуме при обсуждении подобных проблем, про собак и родословные, на мой прямой вопрос "Как влияет наличие родословной на работу конкретной собаки?" один из участников выдал "Очень влияет". После конкретного примера из собственного опыта, моего, с двумя однопомётниками, выжловка пошла чуть ли не с первого выхода , а выжлец полный ноль до трёх с половиной лет, несмотря на все усилия. Реакция была "Никто балбеса до трёх ле держать не будет" То есть прыжок в сторону, и с гордым видом всё по новой. Вот почему люди когда аргументов нет моментально переходят на перемывание костей оппоненту? оказывать свою правоту необходимо аргументированно. А приёмы типа -"Сам дурак, этого не может быть потому что не может быть никогда"- аргументами не являются.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ВалерийДата: Пятница, 03 Февраля 17, 16:31 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Вот почему люди когда аргументов нет моментально переходят на перемывание костей оппоненту? оказывать свою правоту необходимо аргументированно.

Разгильдяй, вы ввели форум в заблуждение, написав в анкете, что живете в Белоруссии, а на самом деле живете в США. Чтобы рассуждать о поддельных документах на собак, надо как минимум хотя бы жить по соседству. Какие вам еще аргументы нужны?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Гончие с родословными и без родословной (Проблемы, практика, теория. Возможный сравнительный анализ.)
Поиск: