Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 14:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Гончие на выставках (или как правильно показать собаку)
Гончие на выставках
dima333Дата: Воскресенье, 06 Апреля 08, 18:46 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Yana, А как же та выжла?не помню как ее кличут,тоже Томская,которая твою обошла по экстерьеру,хоть и моложе.Гдето даже фотка была,и хозяин писал,по моему даже на ГР..
 
YanaДата: Воскресенье, 06 Апреля 08, 19:20 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Да ты Глянул бы на ту выжлу та Андрей пьяный был,моя ему толстой показалась и псё biggrin
 
POBRATUMДата: Воскресенье, 06 Апреля 08, 20:49 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
http://forum.borzoi.org.ua/index.php/topic,51.msg326.html#msg326

В старину говорили "ружьишко должно быть копеечное, а собачонка рублевая ".
 
ВалерийДата: Воскресенье, 06 Апреля 08, 22:14 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Yana)
Да ты Глянул бы на ту выжлу та Андрей пьяный был,моя ему толстой показалась и псё

Ты чего опять людей оговариваешь,эту историю уже все наизусть знают,пока терпим потом начнем банить и на долго ! Вон Виталий тебе пару женихов нашел,тоже чемпионы САС имеют и поговорить вам наверное есть о чем.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалераДата: Вторник, 08 Апреля 08, 11:13 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
POBRATUM, Виталий молодец!
Кстати посмотрел фотки и обратил внимание как эстонку на поводке "подвесили". К сожалению не редко приходится наблюдать как из гончих лебедей делают. На юбилейной выставке в Перми был удивлен тем что некоторые считают недостатком, шею под углом 30-35градусов. И тянут голову собачке вверх...
Yana, а ты договоришься... 40% замечаний у тебя уже есть. Видимо мало?! Сибирь у нее сраная, Андрей пьяный был ...! Блин любое твое высказывание про гончих можно отправлять в Журнал Крокодил, потому что нефига ты в этом не хочешь понимать, тебе что гончая что болонка. Бедные собаки попали в руки к колекционеру грамот. Что у тебя собаки в лесу показывают???
 
GajnutДата: Вторник, 08 Апреля 08, 15:04 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Яна,вашу бы настойчивость,амбиции и непокобелимость в угодья!не собака была бы,а джедай в румянах!:-)

Добавлено (2008-04-08, 1:57 Pm)
---------------------------------------------
Прошу прощения,конечно же непоколебимость!

Добавлено (2008-04-08, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
Юрий Иванович!да пусть с болонками!Зато эксперт был бы адекватный и знающий(а не молодая фанатка-экс-терьерщица,с пеной у рта)!нельзя же так позиции сдавать,глядишь и эти тетёрки у вас поучились бы(ИМХО)...


Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
YanaДата: Пятница, 02 Мая 08, 22:46 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Да Глаза разуйте вы мужики его б грохнули тут за эту "справедливость" не даром у него выжлу умыкнули из вольера...я слышала разговор ещёб не дал "отл"...я за независимую экспертизу тут уж без обид...Андрея ненавидят в Томске этого ВЫ не знаете...что он набрал себе "отходы" да на 50% жаль его старается да без толку...а про мафию в собаководстве я могу байки рассказать....
Ну некому сдавать на диплом...капец Томским собакам и не только...в вашем понимании...

Добавлено (2008-05-02, 10:46 Pm)
---------------------------------------------
В г. Северск принимают по кровяному следу покатит такой дипломчик...

 
ВалерийДата: Суббота, 03 Мая 08, 17:44 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Yana)
В г. Северск принимают по кровяному следу покатит такой дипломчик...

Кто то из форумчан валяется со смеха под столом,присоединяюсь к нему...
Quote (Yana)
Ну некому сдавать на диплом...капец Томским собакам и не только...в вашем понимании...

да в Томске дают дипломы только рабочим собакам,выстовочные РэКэФэшные на манеже по подсадному или испужаются...?!
На выставках охотничьих собак в мл. возрастной выше оценки оч.хор. не дается ! Стыдно об этом не знать эксперту кинологу,всё знающему!
Да ещё, "отходы" из вольеры не воруют, у тебя же ни кто не своровал !


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
dima333Дата: Суббота, 03 Мая 08, 20:48 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
А сейчас еще говорят катит не только по кровяному следу а и по каловым лепешкам biggrin biggrin biggrin
 
ВалераДата: Воскресенье, 04 Мая 08, 09:30 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Yana)
ещёб не дал "отл"

Quote (Yana)
по кровяному следу покатит такой дипломчик...

Quote (Yana)
да на 50% жаль его старается да без толку...

Себя пожалей! На свет родилась а умишком обделенная получилась! Может зря тебя из дурдома на праздники выпустили?
 
ПолковникДата: Воскресенье, 04 Мая 08, 11:57 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Это результат питания вискас и тд. В голове как у алканбенса,им собака нужна для "подиума"

Анатолий
 
dewolwДата: Понедельник, 05 Мая 08, 15:09 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну всё, пошёл в деревне праздник......!
ЯНА! А я предупреждал: не дразните людей!....


Дмитрий
 
mnevДата: Четверг, 08 Мая 08, 10:35 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Если нет ни кожи ни рожи, то как не представляй- не проскочишь!

mnev
 
GajnutДата: Пятница, 09 Мая 08, 14:54 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати,бояре!Как вы относитесь к гончим переросткам?Помню лет несколько назад,была в Можге республиканская выставка.так вот на ней,экспонировался выжлец рпг,кажется из Вавожского района(Удмуртия),это было НЕЧТО!!!Башка как у быка,огромный,мускулистый..в общем дог бы по сравнению с ним выглядел как левретка трясущаяся!хозяина(тоже кстати не малыш,килограммов 100)таскал на поводке как пёрышко!а голос!!!РЁВ!!!очень низкий аж волосы на голове дыбом!уж не знаю какой на гону!Доводилось ли кому видеть что нибудь похожее?

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВалерийДата: Пятница, 09 Мая 08, 22:28 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Gajnut)
Как вы относитесь к гончим переросткам?
Есть стандарт, его чтим и уважаем, хотя лично я люблю высоких собак (у меня выжлец 72см), но не загруженных и не стомчивых. Что ты описал,сейчас таких даёт Дунай Давыдова В.М. очень стомчивые,постоянно надо поддерживать физ. состояние,про работу точно не скажу,но голос - это нечто...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Гончие на выставках (или как правильно показать собаку)
Поиск: