Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 09:54


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Гончие на выставках (или как правильно показать собаку)
Гончие на выставках
ВалерийДата: Понедельник, 02 Июня 08, 14:22 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Gajnut, Тахир, я уже писал тебе в личку, но видимо ввиду отсутвия у тебя ПК, тебе эта опция не доступна, а суть в том, что ты нас с Валерой по моему путашь или считаешь, что это одно и тоже лицо, поясню - Валера - это модератор, он молодой, в сынки мне годится, но уже начитанный и умный мужик (шучу конечно, все мы здесь в плане статуса одинаковые, да и на возраст смотреть не надо, короче буйно-помешанные), а Валерий - это я, что бы не путать смотри на аватуру....
найда, в плане голоса, конечно, постоянный тренинг у людей да ещё с хорошей наследственностью может и повлиять на голос, да ещё если эта "наследственность" имеет мешок с "баблом", то быть тому вокалисту звездой точно...
Не так давно была передача по телевизору,показывали студию звукозаписи, тема была аналогичной (не про гончих), дак вот корреспондента попросили спеть "В лесу родилась..." и записали, он спел хуже чем я, а я петь вообще не умею (как волк в том мультике)...пропустили его голос через электронику (опять её родимую), через различные синтезаторы звука и сново воспроизвели, спел совершенно другой человек (на слух) с хорошим сочным ярким голосом..., то и не любят,точнее не поют наши молодые "звезды" живым звуком на концертах, а если проследить, то у большинства из них родственнички с "мешками зелени", хотя конечно есть и голоса ...Сейчас передачи нет "Алло,мы ищем таланты", сейчас мешки с "баблом" ищут, а дальше дело техники...Хоть бы до гончих дело не дошло... Блин посты научился писать длинущие - дурной пример заразителен tongue


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
GajnutДата: Понедельник, 02 Июня 08, 15:28 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет Валерий Викторович,не путаю я вас!Просто он Валерий вы Валерий!:-) теперь чтобы небыло сомнений,он будет Валерий,а вы соответственно Валерий Викторович или В.В.если не против!как Андреи,Андрей(Найда)и Андрей Леонидович!:-)

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВалерийДата: Понедельник, 02 Июня 08, 16:02 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Я не против, лишь бы тебе и всем остальным было понятно.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Понедельник, 02 Июня 08, 16:59 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Валерий ты эти расуздения про голос синтизатор комп. брось
А то у когонибуть переклиник(гончая с микрофоном и усилителем) вот будет тема-туши свет biggrin


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВоваДата: Понедельник, 02 Июня 08, 17:33 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
а что это вы питерскую выставку не обсуждаете, что там за собачки были особенно интересно по РПГ?
 
ВалерийДата: Понедельник, 02 Июня 08, 18:22 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SNIP64)
Валерий ты эти расуздения про голос синтизатор комп. брось
А то у когонибуть переклиник(гончая с микрофоном и усилителем) вот будет тема-туши свет
Андрей, дык я там спецом подписал, что бы до гончих не дошло, правда раздвоенно так написал, то ли про голосовой синтезатор, то ли про мешки с "баблом", второе на много опасней и реальней ...

Добавлено (02 Июнь 08, 18:22)
---------------------------------------------
Вова, у нас Бамбула с Питера, наверняка там был, а может и треки по рингу нарезал, согласен, не плохо бы почитать информацию ???


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
GajnutДата: Понедельник, 02 Июня 08, 19:31 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну стебайтесь бояре над Бамбулой!фанатизм ценен если ведет в перёд!пройдет лет десять,стыдно будет поди за посты?!

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВоваДата: Понедельник, 02 Июня 08, 20:36 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gajnut)
Ну стебайтесь бояре над Бамбулой!фанатизм ценен если ведет в перёд!пройдет лет десять,стыдно будет поди за посты?!

а это вы о чем?
 
найдаДата: Вторник, 03 Июня 08, 10:05 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Тахир! Не переживай ты так,конечно стыдно будет,только собак небудет. По предпологаемому лесу,будет бегать элекроник,обвешанный аппаратурой и ты из своей квартиры или фитнесцентра или еще какой нибудь тусовки,потягивая коньячек или энергетические напитки,нажимая кнопки , на своем огромном пузе,отстреливать будешь,радиолазерным лучем, предпологаемого зайца,лису,волка-на выбор. А за настоящей охотой,если сможешь,поедешь в Африку,предварительно заплатив мешок (бобла),если к тому времени электроники и туда не доберутся.
 
GajnutДата: Вторник, 03 Июня 08, 17:49 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей!Тьфу,тьфу,тьфу,не дай бог!Вова,это я о том,что когда будет у Бамбулы результат,тогда и выяснится кто прав.Он или...не он!

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВалерийДата: Вторник, 03 Июня 08, 19:10 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Gajnut)
когда будет у Бамбулы результат,тогда и выяснится кто прав
Ребята будет у его результат или не будет, лично мне всеравно, зайцу на сегоднешний день, от его действий хуже не будет. Что бы зайчика добыть нужна прежде всего работа собачки, а его похоже интересует больше работа электроники, чем работа собак. Сейчас идет ответственный этап нагонки, а он на сайтах тусуется...так что смело ему можно поставить -"1" - за верность отдачи голоса.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
GajnutДата: Вторник, 03 Июня 08, 20:23 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати,бояре!на открытке форума рпг на гону,затем название Пермский гончатник,неплохо было бы улепётывающего зайца после названия прилепить!для полноты картины!

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
АлександрДата: Среда, 04 Июня 08, 10:37 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (найда)
По предпологаемому лесу,будет бегать элекроник,обвешанный аппаратурой и ты из своей квартиры или фитнесцентра или еще какой нибудь тусовки,потягивая коньячек или энергетические напитки,

Андрей! Вместо коньячка, думаю, будут пара электродов куда-нибудь засовываться и будет электро-кайф. cry


Попов Александр, Оренбургская обл.
 
mnevДата: Четверг, 05 Июня 08, 00:06 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Г.В. Кольцов "О голосах гончих"
Мне невольно вспоминается нагонка Полубянской стаи по волку, слышанной мною ещё во времена моей юности, в Сторожевском лесу...Мне пришлось в первый раз в жизни слышать гон такой большой стаи.Поэтому впечатление от гона было исключительное.К тому моменту,когда на нас с отцом вышел гонный волчонок,гнало собак 17-18. Лес гудел.Голоса мешелись,росли,плакали,заставляли трепетать всё существо...
Волчонок,пройдя через небольшую полянку,скрылся в кустах. Стая была небольше,чем шагах в 50-60 от нас,когда вдруг, покрывая голоса всех 18 собак, раздался голос НЕБОЛЬШОЙ выжловочки Флейты, до этого ещё не попавшей в гон.
Какой-то поток страсти,силы,удали полился неожиданно на нас! Стая перестала существовать.Её не стало слышно. Она только аккомпонировала Флейте. А она, волшебница, чаруя всех своим могучим, тонким,как колокольчик, страстным заливом, вела стаю! Мурашки пробежали по спине. Шапка зашевелилась на голове!
Вот это был гон! Вот это был голос! -Что это?-спросил я у отца.-Молчи и слушай.От таких голосов мёртвые гончатники поднимаются из гроба!-еле прошептал он...
Прошла целая жизнь. МНОГО слышал я гончих собак, но ничего похожего на голос Флейты я не слышал и, видимо,не услышу никогда.
ИМХО: нельзя связывать голос собаки с её ростом!


mnev
 
найдаДата: Четверг, 05 Июня 08, 08:30 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Вовремя ВАМ С.М.Духанин литературу подкинул. Молодец! Конечно я согласен..
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Гончие на выставках (или как правильно показать собаку)
Поиск: