Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 05:45


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
nikДата: Вторник, 21 Сентября 10, 22:01 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
16.10.04
Клуб «Кедр»
Московская область
РГ 13.10.01 Туман 1771/04
М 4063
Цван
Плакун 9146/95Цван
Песня 9624/99 Семенчуков 8 - 3- 20 -8- 15- 7- 2 -4 - - 8- 5 80 1


Сообщение отредактировал nik - Вторник, 21 Сентября 10, 22:02
 
karay77Дата: Вторник, 21 Сентября 10, 22:21 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо!Прошу прощения! biggrin Но сути это не менеят! cool

Добавлено (21 Сентябрь 10, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (karay77)
Эти люди имеют огромный опыт и добились со своими собаками больших успехов в собаководстве.Прежде всего,как заводчики.Иметь собаку,да не одну, имеющую ряд высоких дипломов,п/ч,занимать с ней высокие места на состязаниях самого высокого ранга,это дорогого стоит!Как получить такую собаку?От кого брать щенека?С кем вязать?Кто как не они знают и понимают все тонкости и ньюансы в работе гончих!Полевой и племенной!Тем более они имеют колоссальный и безценный опыт и как эксперты!Они не только сами имели и имеют,но видели и судили десятки выдающихся собак,всех основных производителей в породах.Они так же,в своё время впитали в себя безценный опыт судей и заводчиков предыдущих поколений.Уж поверьте мне,знаю многих из них лично и знаю,что случайных людей среди них нет!Они гончатники от мозга до костей,фанатики гончих(хороших и правильных гончих!)!Что бы там про них не говорили!Это же ходячие энциклопедии

Я что не прав?


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
nikДата: Вторник, 21 Сентября 10, 22:34 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (karay77)
знаю многих из них лично

ну ежели ИМ некогда,может замените их и поделитесь...

Quote (karay77)
Откуда взялся ч.Плакун Цвана,как и почему была зделана эта вязка,это сочетание?Вспомните например 1е Всероссийские сост-я перводипломников в Туле в 95году,кто победил тогда?Чьи собаки сработали?И это конечно не случайность,а результат вдумчивой,целенаправленной племенной работы конкретного заводчика.Как получить таких собак?
 
ДокторДата: Среда, 22 Сентября 10, 17:01 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
сайт очень интересный, но вот хотелось бы услышать о будущем наших гончих. Кто возьмётся предсказать? Нас простых охотников, просто вытеснят из угодий под разными предлогами. Димитрияди.
 
fedorДата: Четверг, 23 Сентября 10, 07:34 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Сайт очень нужный и познавательный.
(karay77.И откуда взялся Плакун,я знаю). Если возможно,поделитесь.
Ко всем с уважением.
.


Сообщение отредактировал fedor - Четверг, 23 Сентября 10, 12:52
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Сентября 10, 17:15 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Гилгул, Медведчиков Ваши сообщения перенёс сюда http://valerij.ucoz.ru/forum/32-50-11 , здесь по теме !
Извините, как то система переноса сообщений странно сработала, Вы оказались на десятой странице той темы, т.е. здесь http://valerij.ucoz.ru/forum/32-50-10


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SlavdosДата: Понедельник, 11 Октября 10, 11:53 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо "Пермскому гончатнику", что он есть, людям которые его сделали и поддерживают информацией. Я как начинающий гончатник нашел много полезного для себя, и уверен что ещё найду, так как не прочитал ещё и половину тем и публикаций. smile

О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще не думали!
 
NikolayДата: Суббота, 04 Декабря 10, 08:29 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
жалею что узнал о сайте только когда потерял собаку.ВЫ НУЖНЫ ребята.СПАСИБО.
 
PetriakovДата: Суббота, 04 Декабря 10, 09:46 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день!
Бываю на разных сайтах, но Пермский гончатник для меня более привлекателен.
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
mnevvДата: Суббота, 04 Декабря 10, 16:48 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Согласен,Юрий! А дело в том, что здесь народ попроще,менее амбициозный,нет "распальцованных учёных", жёстко навязывающих своё мнение и, зачастую, напрочь отрицающих классиков гончатского мира.(Инет пришёл недавно, а все учились изначально по букварю).У участников ВЗАИМОПОНИМАНИЕ присутствует, за что, в большей степени, можно поблагодарить АДМИНИСТРАЦИЮ сайта.

mnev
 
МФ65Дата: Вторник, 07 Декабря 10, 19:42 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех сайтов о гончих, которые я видел, это лучший.Жалко поздно нашёл его. Спасибо администрации сайта.

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

Сообщение отредактировал МФ65 - Вторник, 07 Декабря 10, 19:43
 
ФанатДата: Вторник, 22 Февраля 11, 14:20 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
День добрый. Просмотрел много сайтов об охоте, но данный сайт мне понравился больше остальных. Здесь можно узнать новое, познавательное и интересное. Можно обсудить со знающими свое дело людьми многие накопившиеся вопросы и получить на них грамотные, аргументированные ответы.
А еще просто пообщаться с единомышленниками о своем общем увлечении, охоте с гончими.
Спасибо за это администрации сайта "Пермский гончатник"!!!


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».


Сообщение отредактировал Фанат - Вторник, 22 Февраля 11, 14:21
 
Виктор136Дата: Понедельник, 14 Марта 11, 18:56 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
О том, что сайт удался на славу, говорит кол-во пользователей и справедливый судья - время! Спасибо организаторам, бальзам на душу.
 
YuraДата: Понедельник, 14 Марта 11, 21:30 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Ну раз пошла такая,, пьянка,, надо тоже приложиться к стакану,,во первых для меня все просто по обустройству сайта,все легко находится ,читается,все свежее на каждый день ,час на лицо,простота-- это очень ценно,...долгожительство Сайта говорит само за себя,новые участники регистрируются,но и завсегдатаи не уходят ,надо отметить что и хамства практически нет и без предупреждений и угроз администрации( все тактично и интеллигентно)., если о пользе говорить.. ,конечно ясно ,что каждый что то для себя находит полезного в обязательном порядке ,в информации ,в общении,приобретении новых знакомых,возможно в будущем ДРУЗЕЙ,ну а что значит иметь настоящего ДРУГА,да если еще и собачника единомышленника,.. так что исходя из выше изложенного УРА сайту ПГ И спасибо АДМИНИСТРАЦИИ за их ТРУД!!!
 
ИгорьДата: Вторник, 15 Марта 11, 00:54 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Да мужики, админам большое спасибо! У нас то рядовых, как получается - зашел, прочел, вышел может заметочку кинул..., все от занятости зависит. А эти ребята постоянно руку на пульсе держат..., что еще скажешь? Буду краток - от всей души благодарность!

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: