Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 18:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
ДозорДата: Четверг, 17 Марта 11, 11:20 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по разнообразию существующих сайтов, в том числе и "охотничье-собачих" Наш сайт можно сказать самый тематический (имеется ввиду в данной области естествознания wacko Админ конечно МУЖЧИНА но и про" паству" забывать не надо, она на мой взгляд, тоже достойная подобралась booze С уважением...

Ну- за охоту!
 
karay77Дата: Воскресенье, 19 Июня 11, 10:16 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Немножко не в тему,но больше негде.
К сожалению,интернет пространство,пока ещё не охватвает в желаемом размере гончатников страны. По моему,одна из важнейших функций подобного рода сайтов,это информация. А посмотрите- прошли многие областные,краевые,районные выставки,и лишь по некоторым есть информация и отчёты. Не смотря на то,что на сайте есть представители многих регионов.
Нынешний ГР,это вообще отдельная тема(и во что он постепенно превращается). Надеюсь в дальнейшем,со временем,подобные сайты,всё же станут масштабным источником информации для любителей гончих. Конечно,многое зависит от самих форумчан,их активности. Ни в коем случае не в укор сайту и администрции,а в общем и целом.
А ПГ хочется пожелать успехов и по благодарить за труд.
С уважением Р. smile


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
SNIP64Дата: Воскресенье, 19 Июня 11, 11:37 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью подерживаю Ваш пост.Но для начала нужно хотя бы своих гончих разместиь в соотвествующий раздел.
Кстати Роман,Ваших гончих в разделе РГ С-Петербуг нет.Если мы своих гочих непоказываем,чтог же от других требовать.Я уже предлагал( обращение к Валерию и Валере) может быть фото с выстав.где имеется родословна иданные на владельца переносить в раздел "наши гончие".


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
karay77Дата: Воскресенье, 19 Июня 11, 12:53 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Как это нет? Я размещал в галерее Питерских гончих своих и не только собак. sad

У меня есть много данных на Питерских гончих(150-200 современных), но нет сканера,а писать в ручную,долговато,но начнём.


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...


Сообщение отредактировал karay77 - Воскресенье, 19 Июня 11, 13:08
 
karay77Дата: Воскресенье, 19 Июня 11, 13:10 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Что-то подглючивает сайт. Не могу изменить пост,отправляется не с первого раза- жму добавить,а просто выход и приходиться возвращаться и по новой отправлять и т.д.

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
ВалерийДата: Воскресенье, 19 Июня 11, 15:02 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SNIP64)
может быть фото с выстав.где имеется родословна иданные на владельца переносить в раздел "наши гончие".

Согласен Андрей, но таких выставок мало. Вот с Ставропльской можно. У тебя есть желание Андрей быть модератором на форуме "Наши гончие", там не сложно, да и подскажу.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СергейКудиноввДата: Понедельник, 18 Июля 11, 22:09 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Иногда посещаю сайт "Южный рыболовно - охотничий клуб" (Юрок). Там на предмет "флуда" правила наистрожайшие, даже с перебором. В теме, разговор только по теме. Иначе "желтая карточка" и потом удаление!
С великим сожалением отмечаю, что раз за разом на ПГ изначально заданная тема "замывается" пустопорожним трёпом. Очередной пример - межрегиональные вязки. Начиналось неплохо, а закончилось очередной склокой с оскорблениями людей и пород.
Пожелание - флуду нужно поставить жесткий барьер.

Или. На одном из рыболовных сайтов есть тема "Обложу тебя кулями!" Так администрация сайта, все склоки в самом зародыше переносит туда. Помогает. Прослыть завсегдатаем темы "Обложу тебя кулями" никто не хочет!
 
snvДата: Вторник, 19 Июля 11, 07:05 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Браво, Сергей ! Думаю стоит опыт перенять!

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ВалерийДата: Вторник, 19 Июля 11, 12:55 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (snv)
Браво, Сергей ! Думаю стоит опыт перенять!


Николай, вот давай сделаем тебя модератором и назначим ответственным за всё что сказал Сергей. Согласен???
Кому только я не предлогал взять к себе в помошники, у всех сразу находятся отговорки! Послушаем какие ты аргументы выложишь...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛексДата: Вторник, 19 Июля 11, 21:52 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Иногда посещаю сайт "Южный рыболовно - охотничий клуб" (Юрок). Там на предмет "флуда" правила наистрожайшие, даже с перебором. В теме, разговор только по теме. Иначе "желтая карточка" и потом удаление!
С великим сожалением отмечаю, что раз за разом на ПГ изначально заданная тема "замывается" пустопорожним трёпом. Очередной пример - межрегиональные вязки. Начиналось неплохо, а закончилось очередной склокой с оскорблениями людей и пород.
Пожелание - флуду нужно поставить жесткий барьер.

Думаю не стоит перенимать опыт с других сайтов.
Помнится ,Сергей, ты мне писал на мыло по поводу моего бана на коричневом форуме. На сколько не правы были мои оппоненты.Так зачем здесь ты предлагаешь то , чем пол года назад был возмущен?
Мужики повздорили,выпустили пар - это тоже иногда нужно. А все детали они решат без нашего участия.Если конечно захотят.
Цитирую твои слова:"Александр форум это маленькое демократическое государство в котором разрешается говорить все о чем думаешь....."
Честно говоря мне очень понравилось твое высказывние так почему ты так резко переменил свое мнение?Не связано ли это с последним инцидентом?
 
ЛексДата: Вторник, 19 Июля 11, 21:53 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
МОЕ МНЕНИЕ ЛИЧНО. САЙТ НА ВСЕ СТО - КЛАССНЫЙ!!!!
ВАЛЕРА ТАК ДЕРЖАТЬ. НЕ ПОДДАВАЙСЯ К РЕВОЛЮЦИОННЫМ ПЕРЕВОРОТАМ....
 
Kuzmih09Дата: Вторник, 19 Июля 11, 22:31 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже согласен форум на все сто. ok ok

Если жизнь тебя замучит не тужи,не унывай.
Звонким голосом ты рога стаю гончих созывай.
 
snvДата: Среда, 20 Июля 11, 08:01 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Валера, с удовольствием взялся бы за модераторство, но у меня дома нет компьютера, в свободные минуты захожу на сайт на работе. И ещё, мне осталось работать до пенсии 2 месяца , потом деревня, свой дом . если всё удачно сложится.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
фердинант43Дата: Среда, 20 Июля 11, 17:13 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Абсолютно согласен с лексом, сайт д.б. маленьким демократическим государством фанатов гончатников, только никогда не надо переходить на личности, тем более оскорбления. Каждый имеет право на свое мнение.

Сообщение отредактировал фердинант43 - Среда, 20 Июля 11, 17:13
 
СергейКудиноввДата: Четверг, 28 Июля 11, 09:40 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Валера! Раз за модераторство одни браться не хотят, а другим не доверить..... А что если право надзора за темой предоставлять тому, кто тему открывал. Сам затевал, сам и модерировать будет. Никаких карательных функций поручать не надо. Просто человек "запустивший вопрос" имеет право сделать замечание любому из высказывающихся, или попросить более не высказываться в этой теме, и, наконец, обратиться к модератору за помощью. Такая маленькая модель самоуправления в рамках одного вопроса.

Например, я бы с интересом вернулся к теме "перековки гончей", но надо изначально поставить барьеры для хамов и тех, кто в каждом посте будет верещать, что поправить гончую нельзя. Пусть тот, кто считает, что нельзя, заводит себе тему и общается со сторонниками "нельзя"....

КАждая тема это своеобразный "круглый стол", где всё же есть человек с полномочиями ведущего.


Сообщение отредактировал СергейКудиновв - Четверг, 28 Июля 11, 09:57
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: