Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 13:28


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
karay77Дата: Четверг, 28 Июля 11, 11:47 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
На Питерханте есть такая функция- открывший тему,её и модерирует. Удаляет посты и закрывает тему.

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
ЛексДата: Четверг, 28 Июля 11, 12:11 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Балавство это все.Никуда никому не нужно влазить. При ваших раскладах форум через месяц опустеет.
 
СергейКудиноввДата: Четверг, 28 Июля 11, 12:27 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Не опустеет. Не интересных авторов тем, плохих ведущих "круглых столов" народ будет просто игнорировать... Это хорошая альтернатива влиянию "согласованных свор" , которые действуют по принципу "поддержи меня и я поддержу тебя" !!! "похвали мою собаку, а я похвалю твою!!!" Приемчик то уже исчерпал себя, не катит!
 
ПетрДата: Четверг, 28 Июля 11, 13:51 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Не интересных авторов тем, плохих ведущих "круглых столов" народ будет просто игнорировать...

Раз уж открыли пустопорожную тему,извольте выслушать или читайте книжки в конце то концов.
 
ВалерийДата: Четверг, 28 Июля 11, 19:54 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
В системе UCOZ где находится наш сайт такой функции не предусмотрено. Да и, на мой взгляд, не правильно это, будем говорить не демократично. Человек, создавший тему, будет оставлять только нужные ему сообщения, поддерживающие его точку зрения. А где же принцип "В споре рождается истина" ? Спор!!! Уважая мнения собеседника, Но не оскорбления!!! Можно назначить модератора на каждый раздел форума, но на каждую тему не получится.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КурараДата: Четверг, 28 Июля 11, 21:35 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Зачем ограничивать ,пусьть каждый выскажется как считает нужным,. Терпимей друг к другу нужно быть,у каждого своё мнение и не факт что оно неправильное.Конечно без оскорблений.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Четверг, 28 Июля 11, 21:41
 
СергейКудиноввДата: Четверг, 28 Июля 11, 22:09 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
СергейКудиновв

Никаких карательных функций поручать не надо. Просто человек "запустивший вопрос" имеет право сделать замечание любому из высказывающихся, или попросить более не высказываться в этой теме, и, наконец, обратиться к модератору за помощью. Такая маленькая модель самоуправления в рамках одного вопроса.

Братцы!!! Что вы выдумываете? Выше дословный текст предложения.
Т.е. человек запустивший тему может сказать "Курара, тема называется "приемы отзыва собаки" , вы же пишите о "линейном разведении", пожалуйста не отвлекайтесь от темы!!! Про линейное разведение пишите в соотвествующей теме" Вот о чем я!
 
ВалерийДата: Четверг, 28 Июля 11, 22:15 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Т.е. человек запустивший тему может сказать "Курара, тема называется "приемы отзыва собаки" , вы же пишите о "линейном разведении", пожалуйста не отвлекайтесь от темы!!! Про линейное разведение пишите в соотвествующей теме" Вот о чем я!

Сергей, а кто тебе мешает это сказать и без модераторства? Многие так говорят и очень часто это доходит до людей, но не всегда правда....как видели в "место для эмоций" пришлось перенести и дальше чтобы успокоились люди тему пришлось закрыть, далее и банить можно от суток и более, но эта крайняя мера на мой взгляд


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СергейКудиноввДата: Четверг, 28 Июля 11, 22:19 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, никто не мешает, но с благословления администации действовать было б легче. Я за ПОРЯДОК. Который надо для начала установить, а после поддерживать!
 
ВалерийДата: Четверг, 28 Июля 11, 22:35 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Я только за порядок, но без лишнего ценза и если человек мыслит по другому за это сразу наказывать нельзя, надо быть терпимие друг к другу, а то что темы надо соблюдать так это однозначно поддерживаю!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
SNIP64Дата: Четверг, 28 Июля 11, 22:35 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
"Лучшее враг хорошему" Я, ЗАто, что бы оставить све как есть. Разве у нас есть проюлемы с порядком? Идиальные отношения на форуму не будут никогда,да и не нужны.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ЛексДата: Четверг, 28 Июля 11, 22:50 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Да, никто не мешает, но с благословления администации действовать было б легче. Я за ПОРЯДОК. Который надо для начала установить, а после поддерживать!

Да это не порядок(блин) а самая что не наесть бюрократия. Серега ну не к чему это.Общаться нужно учиться нормально. Посмотрите средний возраст зарегистрированного пользователя.!!!!! Пора взрослеть и умнеть. А не тыкать друг друга.То не так свистишь то низко летаешь.Меня на ГР забанили только потому что были деятели которые могли и оскорбить и культурно (как ты тут предлагаешь) на место поставить.В итоге я послал всех и пришел туда где уютно.
Пример: Поробуй сейчас удали посты Левина а Патриота оставь. Думаю Виктор все нахрен бросит и помчится в Балаково морду бить. И т.д.
Хорош пытаться наводить порядки.Здесь есть хозяин и ему видней. (Брежнев правил страной все было тип - топ , а потом все захотели стать президентами)
ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ О СОБАКАХ
 
ВалерийДата: Пятница, 29 Июля 11, 09:06 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Здесь есть хозяин и ему видней.

Нет ребята, так не хочу и не буду! Не хочу не кому навязывать свою мысль. Как сказал Саша надо чтобы всем было хорошо и уютно.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
NikolayДата: Пятница, 29 Июля 11, 12:30 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий сайт хороший .Интересующие волросы читаю с интересом ,долгие разборки через строчку .
 
БасДата: Среда, 04 Июля 12, 12:34 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Я человек можно сказать новый на форуме мне понравилось что в целом дискуссии за редким исключением достаточно конструктивные это очень мне нравится . Я кинул пробный шар с родословной Алтая Смирнова ( гончая известная ) но никто не высказался пренебрежительно а просто выложили родословную. И я понял на сайте и конкретно но форуме серьёзные люди настоящие гончатники ( отличительная черта гончатников взаимовыручка и желание поспорить чьи гончие лучше). Что касаемо работы форума нужно брать пример с наших питомцев - ни одна приличная гончая не будет реагировать на пустобрёха.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: