Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 23:50


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
mnevvДата: Четверг, 10 Декабря 09, 19:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
ДЕРЗАЙ, вАЛЕРА!!!
всё получится, а если не получится, то истиные гончатники тебя поймут и не забудут!!!
С Наступающим !


mnev
 
ВалерийДата: Четверг, 10 Декабря 09, 20:06 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо, Виктор !

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Vladimir72Дата: Пятница, 11 Декабря 09, 23:07 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт хороший,нужный только учасники не очень активные.
 
vitall26Дата: Четверг, 24 Декабря 09, 17:45 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Учасников действительно мало. Ну да ни чего надо общатся с кем есть. wink
 
snvДата: Пятница, 25 Декабря 09, 07:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Основная беда в том , что не все гончатники имеют техническую, финансовую возможность быть участниками форума. Мне нравиться , что на форуме нет хамства.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
BarsaДата: Пятница, 19 Марта 10, 09:56 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий,

Не плохо было бы в аваторе "обязательная строка" кто из какого региона , а то разговариваем на "разных языках" у них весна ,а у нас еще зима....ИМХО а так сразу видно...


Курганская обл.
 
ВалерийДата: Пятница, 19 Марта 10, 14:30 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Надо заполнять полностью анкету при регистрации, тогда заглянув в профиль пользователя видно откуда он.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
aндрейДата: Пятница, 19 Марта 10, 15:37 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуста если есть видеоролики с охоты с гончими показывате приятно посмотреть когда охота закончена
 
ghostДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:26 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Vladimir72, [b]Сайт хороший,нужный только учасники не очень активные[/b]. Оч. справедливое замечание у Вас аж целых 19 сообщений повышайте активность коль сказали А.......

Сообщение отредактировал ghost - Пятница, 19 Марта 10, 16:26
 
BarsaДата: Пятница, 19 Марта 10, 19:08 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Надо заполнять полностью анкету при регистрации, тогда заглянув в профиль пользователя видно откуда он.

Это не удобно и долго искать..да и не у всех отмечено...(не знаю почему..)...а так сразу все видно ...так ,что ЖДЕМС..или не дождемся...?


Курганская обл.
 
ВалерийДата: Пятница, 19 Марта 10, 19:20 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Barsa)
да и не у всех отмечено...(не знаю почему..)...

Или лень полностью анкету заполнить или не хотят светиться. Ты же тоже нам своих собачек не показываешь, а темы для этого хорошие есть...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
BarsaДата: Пятница, 19 Марта 10, 19:51 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
или не хотят светиться. Ты же тоже нам своих собачек не показываешь, а темы для этого хорошие есть...

Какая секретность-то , может не уважают свой город ...я бы даже большими буквами написал КУРГАН...собачек я в первый день пытался на аватор разместить ,но не получилось..., а сейчас такие трудности с размещением ,что просто не могу ...в других то местах нажал на определенное место и пожайлуста размещай фото...,а здесь все еще какие-то доисторические способы размещения...таких не встречал даже...(надо нажать на номер фото ..затем оно появится...да это же вчерашний день ...нужно что бы фото было видно сразу без всяких "шифровок"...поинтересуйтесь как сделать "у продвинутых компьютерщиков" и народ спасибо Вам скажет....

Про что хорошие темы есть...?


Курганская обл.
 
PetriakovДата: Пятница, 19 Марта 10, 20:38 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день!
Что бы не говорили, а мне Пермский гончатник очень нравится. За что большая моя благодарность Администраторам и Модераторам.
И участники в большинстве отзывчивые, всегда можно получить ответ на интересующий вопрос.
Есть конечно некоторые недостатки, но без них тоже не бывает, было бы желание их устранять.

С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
ВалерийДата: Пятница, 19 Марта 10, 22:08 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Barsa)
собачек я в первый день пытался на аватор разместить

А зачем собачек на аватаре размещать, там фото надо до определённых размеров уменьшать, есть специальный подраздел форума "Наши гончие", вот там и размещай и фото и родословные, не бойся ни кто не сглазит. Фото легко и просто прикреплять файлом, единственное ограничение в разрешения до 120 кбт, в целях экономии трафика или через сайт "Радикал" тоже удобно. Это стандартный сайт в системе UCOZ, что либо радикально менять не позволяет система. Хочешь конкретно позаниматься, давай назначим тебя модераторам, если народ будет не против...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ДемьянычДата: Пятница, 19 Марта 10, 22:28 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем привет уважаемые! Я очень долго не мог сюда попасть, хотя очень стремился! Лично я буду изо всех сил стремиться , чтобы бать здесь полезным! Но пока не больно ловко разбираюсь в компе , что выложить старинные фоты.. с уникальными персонжами.

Все фоты из книг Казанского , Пахомова у меня в оригинале. ну ещё штук 100. Чемпионский СмычёкФёдора Шишкина, Тульская волкогонная стая

Это из 2-х альбомов нашего Вологодског о эксперта Вишнякова Игоря Александровича. вот внучкаприйдёт попрошу она уже их сжала.

 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: