Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 20:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
GajnutДата: Вторник, 15 Апреля 08, 14:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже сайт нравится!всякого повидал скитаясь по великой равнине.А здесь народ очень конструктивный,молчаливый,но если скажут-то по делу.

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВалерийДата: Вторник, 15 Апреля 08, 22:35 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Полковник, Анатолий,благодарю за хорошие отзывы о сайте, хочу заметить,что это заслуга ВСЕХ участников форума,не буду вдаваться в историю создания сайта. На счет смайликов идея хорошая,но к сожалению таких в арсенале нет. Осваивайтесь и как сказал один из форумчан, присоединяйтесь к нам на гон.
Как работает у вас Рассвет? У меня тоже годовалая выжловка из под Ревуна Запраметова А.
А выжловку у кого хочете взять?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПолковникДата: Среда, 16 Апреля 08, 09:53 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,приветствую.Россвету в июне будет 2 года,крепкий,мускулистый,жилистый,рослый выжлец.Послушный,любит охотиться в смычке и стае,но не любит если на него ктото огрызнется-душит за горло сразуже,точно такая же у друга и сестр его.Осенью по чернотропу отроботали хорошо,по первому снегу тоже не плохо,но когда заец натаптал троп-было по всякому,кроме гона в пяту.Зайцы беляки на круг ходят плохо,русак и то лучше.Думаю,что второй сезон все покажет,задатки у него хорошие,вынослив.Осенью часов 6 коз гонял,потом 30 мин отдыха и за зайцем.А выжловку хочу взять у Дятлова (гСалават)

Анатолий
 
ВалерийДата: Среда, 16 Апреля 08, 19:52 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Полковник)
,любит охотиться в смычке и стае

Анатолий,такая любовь не к чему хорошему не превидёт,если в дальнейшем не планируете охотится с смычком или стайкой... А мать у Рассвета кто? И ещё вопрос, выжловка у Дятлова с кем повязана ?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПолковникДата: Среда, 16 Апреля 08, 20:45 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,мать у Рассвета из Озерска,заводчик Жирнова(динамо)Лира 2000г р от Разгона Кожевина иЧары Аверина,с кем повязана выжловка Дятлова не помню,но разговор был помоему о туле.На следующей неделе поеду смотреть.Сегодня с Рассветом был в лесу,один отроботал нормально,заец через 25 минут сбросил его на подмерзшем ручье,мороз был -9.А окакой нехорошей любви шла речь?

Анатолий
 
ВалерийДата: Среда, 16 Апреля 08, 21:41 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
О любви (твоё выражение) выжлеца гонять в смычке или стае, я о том,что молодого надо одного наганивать...

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛараДата: Среда, 16 Апреля 08, 22:02 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий, а этой весной не хотите выставить выжлеца на испытания? У нас в Динамо будут проходить испытания в ближайшие и следующие выходные, если не введут чрезвычайное положение, вы же знаете что творится, леса горят. Так что милости прошу. Телефон мой указан в щенячке. Звоните. И еще, о "нехорошей любви" - я думаю, Валерий говорил о том, что собака будет подваливать на любой гон. Это не есть хорошо. Валерий поправит если не так.
Хотела сказать о сайте, я заходила на многие. Где дилетанты, где откровенное хамство и неуважение ко всем, кто имеет другую точку зрения. На Пермском все уважительно и по-деловому. Настоящие гончатники делятся знаниями, мыслями и бесценным опытом. Спасибо за это, ведь атмосфера сайта создается в первую очередь Вами, Валерий, и всеми форумчанами.
 
ПолковникДата: Четверг, 17 Апреля 08, 07:25 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,спасибо за подсказку.Смычек я имел в виду его сестру из одного помета,а стайку-это его сестра и был еще один выжлец у друга,но мелкий как эстонец,Когда у первых выросли ноги он начал отставать,а потом его вообще украли(видимо от усталости сел к комуто в уаз)К другим и на чужой гон чтобы подваливал замечен не он ни его сестра не были.Так что может я нетак выразился,но на будущее учту и буду иметь в виду.

Добавлено (2008-04-17, 7:25 Am)
---------------------------------------------
Насчет испытаний-щенячки у меня нет-заменена на свидетельство,поэтому тел не знаю


Анатолий
 
ВалерийДата: Четверг, 17 Апреля 08, 09:31 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Анатолий,то что будут подваливать на чужой гон рано или поздно проявится,но я имел ввиду в основном то,что в одиночке он нароботает мастерства быстрее и больше,чем в смычке.В одиночке и подъём зверя и работу на гону, ему придется выполнять одному,не надеясь на другую собачку может более опытную.
А у нас ещё много снега в лесу,очистились от снега в основном поля и большие лесные поляны и то с солнечной стороны,в лесу 70%-80% ещё лежит снег, но ходить можно,благодаря насту. Клещей ещё не ловил не на себе не на собаках.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПолковникДата: Четверг, 17 Апреля 08, 12:35 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято к сведению,Дальше только один,покуда не заслужит диплом.Снега у нас нет,утром заморозки и суш с пылью,даже жалко нос собаки,клещей полно ,но помогает "БАРС"

Анатолий
 
BaberДата: Воскресенье, 27 Апреля 08, 23:04 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По сути дела первый и единственный, к сожалению, форум гончатников. Узнал о нем на мемориале Кишенского в Твери. Альтернативный сайт меня, во-первых ничуть не обрадовал, во-вторых отвернул от себя той грязью и выражением каких-то мелких страстишек.
Создателю и модераторам огромное человеческое спасибо. Нет, по сути иного форума, объединяющего гончатников со всех просторов бывшего ССР.
Жаль не работает сам сайт - есть чего туда докинуть, огромнейшая польза новичкам и заядлым втянутым гончатникам, ан нет - не работает. Кстати, российкие гончатники признавались, что из-за неприятных моментов именно с сайтом люди занялись потугами по иному сайту. Просто не те люди его организовали и общую атмосферу создали ущербную.


Пегие из Беларуси
 
alexkДата: Среда, 25 Марта 09, 20:56 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я желал большего!
 
YuraДата: Среда, 25 Марта 09, 21:06 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Ув.Alexk! а Вы предложите что хотели бы услышать ,начните темы которые Вас интересуют, народ подключится может быть?а так ждать от других... эта позиция известна давно ..хотя бы начать с знакомства с своими гончими.фото,род.как в работе не думаю.что это секрет

Сообщение отредактировал Yura - Среда, 25 Марта 09, 21:12
 
alexkДата: Пятница, 03 Апреля 09, 22:38 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexk)
Извените подписал сынуля ! Лично меня все устраивает!

Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Online

Лично я желал большего!

 
ВалерийДата: Четверг, 10 Декабря 09, 18:18 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (гарик)
Валерий посмотрите здесь

Я понимаю, что существует много смайликов, но это лучший набор, что предусматривает система, на которой расположен сайт.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: