Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 15:12


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
nikДата: Пятница, 09 Марта 07, 11:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
наверное речь идет об авторском праве....
ремарка: насколько я помню, девиз: "Нет заводского дела без знания кровей" - был избран еще графом А.Г.Орловым и затем перешел к его правоприемнику в коннозаводстве В.И.Шишкину.
 
МишаняДата: Пятница, 09 Марта 07, 19:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Кострома,

Саша. Я не понял твоего вопроса, извини... То что я предложил, это всего лишь то, что уже повешено в качестве заставки на сайте Пермский Гончатник по смыслу, но оформление в моей интерпритации... ничего от себя по тексту, только оформление в качестве возможного варианта (понравится - не понравится). И всё... А то, что спрашивать надо у авторов фотографий на их использование в рекламных (а это реклама), и других оговоренных целях то это одно из требований закона об авторском праве, тут Сергей и Настя правы...

 
ВалераДата: Вторник, 27 Марта 07, 12:26 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Сейчас просматривал список участников. У меня появилось предложение может еще добавить столбец "место жительства" с возможностью сортировки или поиска по этим данным.
 
RBДата: Вторник, 27 Марта 07, 17:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, Можно дабавить, информацию о собаках- порода,количество. Информацию можно разместить прямо под аватарой.

Когда, смертельной раной плавя снег,
Добыча распластается у ног,
Тогда во мне очнется человек,
А зверь во мне отступит на прыжок.
 
wleviДата: Пятница, 06 Апреля 07, 23:11 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Появился новый сайт и форум о гончих. Наверное многие поняли какой. Посетив его первый раз я сразу получил негатив об отношении на нём к сайту "Пермский гончатник" и модератору. Есть другие сайты о гончих, но нигде никого грязью не поливают и не оскорбляют. И я не понимаю почему большинство промолчало. Ну создали сайт, но зачем начинать с дерьма. Валерию Бергу нужно памятник поставить от всех гончатников. Уже несколько лет, находясь в Германии, он объединил всех гончатников России для общения через интернет. Тех кто со мной согласен прошу байкотировать новый сайт пока не будут принесены извинения Валерию Бергу.
 
НиколайДата: Суббота, 07 Апреля 07, 19:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
wlevi,
Прежде чем обвинять, нужно знать всю подоплеку событий....Сначало прочитай в соседней теме что и как, а затем полностью прочитай тему Гончие на сайте Богодяж...только от начало и до конца....Надеюсь кой чего проясниться....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
wleviДата: Суббота, 07 Апреля 07, 22:21 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, Николай, среди российских гончатников кроме русских есть украинцы,татары, немцы, евреи и представители других национальностей. Все они совместно занимаются общим делом. И когда слышишь реплики типа "немчура" или "принцип еврейской уборки" и т.д., то культурным людям с ними не по пути.
 
ОЭдуардДата: Понедельник, 23 Апреля 07, 08:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Что то изменилось.... не понятно что произошло? Видимо боевые действия .ну думаю что не делается все к лучшему...главное осталась суть и возможность общения . хороше бы чтобы общение теперь стало более теплым- дружеским.

Добавлено (2007-04-23, 8:27 Am)
---------------------------------------------
Quote (wlevi)
Знаешь, Николай, среди российских гончатников кроме русских есть украинцы,татары, немцы, евреи и представители других национальностей. Все они совместно занимаются общим делом. И когда слышишь реплики типа "немчура" или "принцип еврейской уборки" и т.д., то культурным людям с ними не по пути.
Старая истина " разделяй и властвуй" Валера ты очень многое зделал для нашего объеденения для общения. Я еще не понял кто попытался одеяло перетянуть на себя ,( на ум приходит раздел СССР) "Каждый хочет быть князем". Одно нас всех объеденяет -ГОНЧИЕ. мы все разные и по нацеональности и по вере исповядания и у каждого своя хрень в голове.Терпимее надо быть к людям. Ну да ладно сбежали -бог им судья. Грязью льют-мы то знаем кто и что стоит.
Валера наверно тебе очень все это не приятно . Но придут новые люди и все образуется. Уверен теперь качественно все изменится к лучшему.

 
mnevДата: Вторник, 24 Апреля 07, 17:53 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Валера! Так держать!
 
YanaДата: Суббота, 19 Мая 07, 18:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





А может всё-таки сделать доску объявлений о продаже щенков,доступную для зарегестрированных пользователей? Они ведь передадут кому надо? И так проще будет. Я захожу на сайты где крутые щенки разных пород в т.ч. и охотничьих везде есть фото и количество на данный момент. Цена правда со Владика 500 баксов за щена гордон-сеттера я хотела купить да хочу крутого РПГ да правда пока никто не предлагает,а там и доставка самолётом до места...
 
ВалерийДата: Воскресенье, 20 Мая 07, 20:25 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Yana,

Quote (Yana)
я хотела купить да хочу крутого РПГ да правда пока никто не предлагает,

Доска объявлений у нас в "низу"форума,создай тему и пиши,что ты хочешь купить,например," крутого РПГ",тогда люди будут знать,что ты хочешь....


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ДмитрийДата: Четверг, 21 Июня 07, 18:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за сайт! Это место где можно пообщаться с себе подобными (в смысле такими же любителями охоты). Я, вот, никак не могу найти таких в Новосибирске.

Д.Внуков.

 
AndreiДата: Воскресенье, 08 Июля 07, 14:31 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий , отличный сайт, так держать.
Мне кажется при нажатии темы на форуме правильнее сделать открытие свежей страницы первой, а далее по дате к более старым.

Успеха!

 
ВалерийДата: Воскресенье, 08 Июля 07, 21:09 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Andrei,
Ты просто не много не правильно заходишь: В верху справа есть строка "Новые собщения" щелкай по ней, у тебя откроется "ленточный вариант форума" это как раз то о чем ты говоришь. Удачи.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПолковникДата: Вторник, 15 Апреля 08, 13:05 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый,Валерий и все участники сайта.Я уже 3 дня восхищаюсь этим трудом,который даже уже нельзя сравнить с трудами охотников 19 и 20 века,-огромрое спасибо,осталось только победить в проблемных вопросах по отношению к гончатникам.Советую обратиться пермским охотникам к их депутату Госдумы М. Гришанкову,очень порядочный,внимательный и честный депутат-офицер .Только он протолкнет этот вопрос и поможет.Я вчера зарегистрировался у вас на сайте."2 года назад завел РПГ выжлеца от Ревуна Запрометова,сейчас хочу взять выжловку.На выставке участвовал в 1,3г-оценка оч.хор (БСЖ),вмае выставка,затем планируем на испытания-хотя в этих вопросах-сам слобоват-нет опыта,надеюсь выдержим,сам выжлец в обиду не даст-есть в кого.Охотой занимаюсь 20 лет,были лайки когда служил в сибири.Собак очень люблю,фото своего Россвета выложу когда освою сайт.Живу в Челябинской обл,г Трехгорный,полковник запаса.Валерий огромное спасибо за труд по обьединению единомышленников.Если кто даст какие советы-всегда рад принять к сведению.Честь имею! P.S-а смайлики можно поменять на тему охоты и охотников. Спасибо.

Анатолий
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: