Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 10:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
ВалерийДата: Вторник, 14 Февраля 06, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Напишите ваши мнения и предложения

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
888Дата: Четверг, 16 Февраля 06, 10:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Я думаю что выскажу ни только своё мнение,что по колличеству информации, которой порой так не хватает особенно начинающим гончатникам это лучший сайт из всех существующих. biggrin

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
lisovДата: Пятница, 17 Февраля 06, 07:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброе время суток! Скажу сразу, что отаком сайте, раньше я мог только мечтать. Такое количество информации, и обновляется каждые сутки. Не успеваю даже всё просмотреть. А теперь ещё и форум появился.
Валерий! Спасибо, Вам, огромное! Если-бы не Ваш сайт, никогда-бы не зарегистрировал свой почтовый ящик. О Вашем сайте говорю всем знакомым гончатникам и с соседних районв. Все у кого есть доступ к инернету, попросили его дать.
А фото гончих и их родословные, я, Вам, скоро вышлю.

Думаю не плохо, было-бы давать такую информацию: где и когда планируются проведение выставок, испытаний и состязаний гончих.

Всем ГОНЧАТНИКАМ! Большой Привет!


Здоровья ВАМ и вашим ПИТОМЦАМ.
 
lisovДата: Суббота, 18 Февраля 06, 13:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Обязательно постараемся!

Здоровья ВАМ и вашим ПИТОМЦАМ.
 
НиколайДата: Среда, 22 Февраля 06, 19:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Валерий! Спасибо огромное за все что ты для нас любителей русской гончей делаешь. Так держать.


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
nikДата: Суббота, 04 Марта 06, 00:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Правильно сделал, меньше будет пустопорожних болтунов и левых писак, а фотографии оставь дружочек, где ж еще такую красоту посмотришь!
 
nikДата: Воскресенье, 05 Марта 06, 00:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошая задумка,мне нравится!
 
sergeiДата: Вторник, 07 Марта 06, 18:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Валера, Вы молодцы, что сделали сайт о гончих. Желаю всего хорошего Вам и Вашему сайту.

сергей
 
ОЭдуардДата: Вторник, 14 Марта 06, 13:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Валера класс.Сейчас это самое важное действо ,которое можно придумать для пород гончих.И ты его выполняеш на высоком уровне. biggrin Терпения, упорства, отличных материалов и постояльцев.
 
ЦыганДата: Вторник, 21 Марта 06, 12:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Валерий, очень хочется послушать роговые сигналы, а не открывается почему-то?

Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...
 
ВелесДата: Воскресенье, 16 Апреля 06, 00:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяясь ко всем тёплым высказываниям в адрес сайта и в Ваш личный адрес Валерий, как администратора, хочу сказать, что Вы действительно делаете очень важное и очень нужное дело. В период информационного голодания, когда центр во главе с РФОСом практически отмежевался от нужд и проблем не только гончатников, но и всех рядовых собачников, занимающихся выведением, разведением и поддержанием пород охотничьих собак, на плечах которых, в общем-то сейчас и лежит всё охотничье собаководство России, сайт и форум стали тем рупором и той ниточкой, которые несут знания и нас всех объединяют, не смотря на все наши различия в мировоззрениях, возрасте, образовании и национальностях. В спорах рождается истина, и абсолютное большинство форумчан – это люди влюблённые в собак и в охоту, которым не безразлична судьба ни пород охотничьих собак в частности, ни всего охотничьего собаководства в целом.
Конечно Ваш успех уже кого-то «жлобит», и на форумах будут появляться периодически штрейкбрехеры и провокаторы из недружественных и конкурирующих организаций. И они уже появляются. И они уже пытаются вносить раздоры и склоки в форумы. Не надо вмешиваться, Валерий. Если пчелиная семья здорова, то она сама в состоянии за себя постоять и избавиться от ненужного мусора и грязи. А на Пермском Гончатнике уже появилась пусть пока не большая, но уже довольно постоянная, и самое главное ЗДОРОВАЯ и ЖИЗНЕСПОСОБНАЯ семья.
И ещё. Завидую Вам белой завистью, среди лаекчников такого единодушия и поддержки как у Вас не найдёшь. Подумайте о страничке ИМЕННО ДЛЯ ЛАЕЧНИКОВ. Хотя многие темы, которые поднимал и поднимает форум они «интернациональны», т.е. всепородны, но есть кое-какая всё же и специфика и кое-какие различия. Не сразу Москва строилась, кирпичик, за кирпичиком, так глядишь все породы и прилепятся. А по лайкам готов оказывать Вам любую помощь и информационную поддержку.
Ещё раз хочу сказать спасибо Вам за Ваш энтузиазм и инициативу. Вы делаете БОЛЬШОЕ и главное очень и очень НУЖНОЕ дело.
С уважением ВЕЛЕС.


Красиво научившись говорить,
Мы понимать друг друга разучились.
И свои мысли, чтобы не дарить,
Мы за слова их прятать научились.
 
ЗОЛЯДата: Воскресенье, 16 Апреля 06, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Валерий !Все отлично. Хорошо бы еще добавить раздел о гончатниках,хотя я понимаю
надо еще о них написать. Спасибо.
 
mnevДата: Пятница, 21 Апреля 06, 22:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Валера, ты молодчина,достанешь всех истинных гончатников!
Ни пуха, ни пера в твоем начинании.
 
vadmihДата: Среда, 03 Мая 06, 17:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт очень хороший! Вроде все есть, а чего то не хватает.... Я про породу бигль. Так как сейчас все больше стало появляться на выставках рабочих представителей этой породы, то наверное следовало создать раздел и для этой имеющей право на "жизнь" породы.
 
PetriakovДата: Среда, 08 Ноября 06, 09:25 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем Добрый день! Я недавно узнал о Вашем сайте, мое мнение, что Вы делаете очень нужное дело. Вижу на сайте в основном истинные гончатники болеющие за породу. Буду всеми способами пропагандировать работу сайта в Удмуртии.

Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: