Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 10:17


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
ВалерийДата: Понедельник, 12 Февраля 18, 22:13 | Сообщение # 3121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Минприроды значительно увеличило штрафы за браконьерство

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Понедельник, 26 Февраля 18, 22:13 | Сообщение # 3122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Василий (CRC) привет. На одноклассниках есть видео с испытаний гончих под твоей фамилией за 1997 год. Четыре видеоролика. Там работ собак не слышно, но запечатлены покойные и здравствующие эксперты и гончатники Воронежской обл. Можно сказать костяк заводчиков вашего региона. Перекинь его сюда если не сложно.

31
 
CRCДата: Вторник, 27 Февраля 18, 07:16 | Сообщение # 3123
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
А надо ли? Дело в том , что  на ютубе на моем канале есть все. А в одноклассниках я не зарегистрирован, так что кто-то без моего ведома это сделал!
Записывайтесь на мой канал!


Сообщение отредактировал CRC - Вторник, 27 Февраля 18, 07:16
 
проохотникДата: Вторник, 27 Февраля 18, 07:32 | Сообщение # 3124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата CRC ()
А надо ли? Дело в том , что  на ютубе на моем канале есть все. А в одноклассниках я не зарегистрирован, так что кто-то без моего ведома это сделал!

Ну это гончатская тема. Там запечатлены покойные заводчики Греков В.П. Федосенко В.В. его сын с которым я общаюсь практически через день. Макогон Н.Н. Пороло В.А. Никонков М.И. эти гончатники всю жизнь с РГ так же с ними знаком и был в гостях. Видео можно сказать история. Я не на ютубе ни на одноклассниках тоже не зарегестрирован. Позвонил знакомый и сказал что видео появилось. Так же через страницу друга посмотрели. Там запечатлены угодья, лески поля с ветром. У одного участника даже шапка на ветру слетела. Вот в таких угодьях приходилось работать гончим. не все этого понимают. Ну и запечатлены гончие как РГ так и РПГ. Отдельные РГ не плохо выглядят, интересно посмотреть на тех собак.


31
 
CRCДата: Среда, 28 Февраля 18, 07:12 | Сообщение # 3125
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен, есть что посмотреть   и над чем задуматься....Особенно по условиям и угодьям для испытаний.... sad
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 08:05 | Сообщение # 3126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Согласен, есть что посмотреть   и над чем задуматься....Особенно по условиям и угодьям для испытаний....

Так что Василий не стоит обижаться когда не попадаешь по разным причинам на те или иные состязания в наше время. Тем более у вас там русачёк, лисичка есть, испытывай и наслаждайся, радуйтесь за эти свои местные дипломы. Какими бы у нас угодья сложными не были, но они самые лучшие или подходящие для ведения породы. Лучшие из лучших проявятся а худшие отпадут сами собой. В этом даже есть особый интерес.
Пошло всего-то 20 лет с тех испытаний и люди там другие smile а авто это вообще уже раритет.


31
 
CRCДата: Среда, 28 Февраля 18, 12:11 | Сообщение # 3127
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну ты знаешь,( что по РГ , что по РПГ)  в экстерьерном плане  мне кажется (ИМХО) собачки были лучше....Как -то мы  не смогли сохранить ( про улучшение вообще молчу) то , что было.... sad 
Хотя мы многие стараемся сделать в меру своих возможностей все   для этого....
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 12:39 | Сообщение # 3128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Ну ты знаешь,( что по РГ , что по РПГ)  в экстерьерном плане  мне кажется (ИМХО) собачки были лучше....Как -то мы  не смогли сохранить ( про улучшение вообще молчу) то , что было....  

Там на видео пара- тройка РГ выжлецов обалденная была, видно что экстерьер ладный. Кстати на тех испытаниях терялись РГ кто нашел через два дня а у кого с концами и по сей день sad . Навигаторов то не было как сейчас.


31
 
CRCДата: Среда, 28 Февраля 18, 12:46 | Сообщение # 3129
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Да , я это и имел в виду. Очень похожи на описания стандарта РГ -  звероватость и т.д.....
 
КурараДата: Среда, 28 Февраля 18, 15:41 | Сообщение # 3130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Звероватость рг уже считай канула в лета а жаль.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
ВалерийДата: Четверг, 01 Марта 18, 21:39 | Сообщение # 3131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
https://zen.yandex.ru/media....4345e4d

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Валера130872Дата: Пятница, 02 Марта 18, 07:18 | Сообщение # 3132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Валерий, Спасибо за информацию. Считаю - правильное дополнение. Скольким людям спасет жизнь и не искалечит здоровье и душу...
 
Валера130872Дата: Суббота, 03 Марта 18, 15:11 | Сообщение # 3133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! Сегодня в Самаре прошла выставка гончих собак! Интересно каковы результаты??? Может кто-нибудь поделится информацией....
 
проохотникДата: Суббота, 03 Марта 18, 16:39 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Штрафа за жилету пока нет, но сделают, поправочки не долго внести wink .

31
 
НЕПДата: Воскресенье, 04 Марта 18, 18:42 | Сообщение # 3135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
В Самаре прошла выставка гончих собак....
Валера130872, Всё что удалось найти:
http://ok.ru/video/723202345621
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: