Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 23:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 19:49 | Сообщение # 3151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
вруг захочу стать обладателем павилиона
Для «вдруг» нужно иметь «лишние» 360тыров  wink  biggrin Это без расходов на логистику ....
такие «игрушки» или своими руками строить, или покупать под определенные задачи , с определенными целями , после долгих расчетов ...
улики , для души - самое милое дело  smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Понедельник, 02 Апреля 18, 19:49
 
КурараДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 19:53 | Сообщение # 3152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня тоже облетелись пару недель назад. Павильоны вещ неплохая, места мало занимает пасека,все унифицированно, гнездо разбирать ненадо почти. Правда там из сахаром кормить безконца нужно. Вот Слава раскажет как дела поидут. Хотя у нас не так далеко в Шаховском раионе есть передовой пчеловод он держит в павильонах уже давно и пропагандирует это дело.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 19:55 | Сообщение # 3153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня , что доставляет - первая зимовка , и потери только одна семья  v 
А , что только мне не «пророчили» .... да как можно - на сахаре cry  , да ульи не «народные» дадановские , а Рута - да , в них все сдохнет ...
а , передохло в даданах - 14 семей из 20ти ...это у того, кто мне больше всех «пророчил»  wink


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
проохотникДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 19:59 | Сообщение # 3154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Меня , что доставляет - первая зимовка , и потери только одна семья 

Цитата Zagria ()
передохло в даданах - 14 семей из 20ти ...это у того, кто мне больше всех «пророчил» 

Советчики могут специально советовать на вред а не на пользу.


31
 
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:01 | Сообщение # 3155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Правда там из сахаром кормить безконца нужно.
С чего это ?.... да , зимовать лучше на сахаре - мне так умные люди говорят - почти 100% страховка от нозематоза ...
ну и, в виду взрывного весеннего развития семей в павильонах , может быть надо подкормить - но, они на майском взятке все сторицей вернут в разы !!!
Саша, не думай - бери !!! У тебя все под боком  wink


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:05 | Сообщение # 3156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Советчики
Игорёк, да какой он нах советчик ?! Только ходил по точку и плевался ... все не так и не этак ... а сейчас бегает по людям , клянчит пчёл на май месяц ... специалист, мля  lol


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
проохотникДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:13 | Сообщение # 3157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Игорёк, да какой он нах советчик ?

В пчёлах нужно разбираться в собаках и в людях тоже. Тогда что-то будет получатся. yes .


31
 
КурараДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 22:04 | Сообщение # 3158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Да я знаю что на сахаре лучше ,осенью падь часто несут. Нет Слав я постаринке, запала нет уже. Все одному делать приходится отца инсульт год назад подкосил. Вот весной незнаю с кем донья почистить,сын боится как огня.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Понедельник, 02 Апреля 18, 22:05
 
КузьмичДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 22:18 | Сообщение # 3159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Для «вдруг» нужно иметь
Само-сабой , ведь не закрасивые глаза передвижные хозяйства раздают biggrin .
Цитата Zagria ()
покупать под определенные задачи , с определенными целями , после долгих расчетов ...
Несомненно , задачи и цели в первую очередь , без логистки тоже ни как.
Цитата проохотник ()
В пчёлах нужно разбираться в собаках
Да уж , не одного кабеля стрескаешь , все через руки и голову , среди учителей мало кто хороший совет даст , особенно по пчеловодству.
Цитата Курара ()
,сын боится как огня.
Знакомо ! biggrin
 
найдаДата: Суббота, 14 Апреля 18, 06:42 | Сообщение # 3160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики! Неужели война?
 
МалышДата: Суббота, 14 Апреля 18, 06:44 | Сообщение # 3161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата найда ()
Мужики! Неужели война?
С кем?
 
VoVa71Дата: Среда, 18 Апреля 18, 09:15 | Сообщение # 3162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Валерий, ok

Сообщение отредактировал VoVa71 - Среда, 18 Апреля 18, 10:20
 
86Дата: Вторник, 01 Мая 18, 15:24 | Сообщение # 3163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
ГосУслуги информируют:       Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия) Вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации".В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Сообщение отредактировал 86 - Вторник, 01 Мая 18, 15:25
 
NikolayДата: Суббота, 05 Мая 18, 21:17 | Сообщение # 3164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Землякики как по ваальдшнепу ? . У меня четыре  , выхода пять проомахов , -  в лесу снег . Открвли охоту  - придурки !!!!
 
РусланДата: Суббота, 05 Мая 18, 21:24 | Сообщение # 3165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Николай, это здесь снег а в сторону Кунгура его нет! wink  Там уже вальдшнеп не плохо тянет! bye
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: