Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 18:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Поход в гости к РПГ
Поход в гости к РПГ
проохотникДата: Понедельник, 05 Декабря 16, 21:13 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
На фото Линда вл. Заика Владимир, Белгородская обл. отец Урал-влад.Шацкий ИГ.покупали его щенком у бр.Муравьёвых. Мать-кл. из Луганской обл.п Марковка Незнайка Вл.Иван.линия Морозова Тула. и Радоль св 840 Иванников у неё стоял кл-Элита. Всё что помнит про происхождение владелец, 12 лет она отработала.
Прикрепления: 7215232.jpg (58.5 Kb)


31
 
курянинДата: Вторник, 06 Декабря 16, 00:24 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Игорь я такую собаку встречал в родословных, по моему Альта Скобенко.

Пегие- навсегда!
 
CRCДата: Вторник, 06 Декабря 16, 08:32 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитатапроохотник ()
На фото Линда вл. Заика Владимир, Белгородская обл. отец Урал-влад.Шацкий ИГ.покупали его щенком у бр.Муравьёвых.
У вас  есть заводчик РПГ Лемешко А.И. вот он держал  выжлеца по кличке "Барон", который являлся внуком данной выжловки!
В 2013 году  на Россошанской выставке в младшей возрастной группе   выжлец "Байкал" вл Пшеничный Н.Н. занял первое место - он сын этого Барона  (где-то есть видео).
ИМХО: По моим данным  по отцовской линии  : Бабка  Линды - Флейта  2733 вл.Муравьев , а дед - Налет  121 вл.Муравьев.
                                           по материнской линии : прабабка - Тайга вл.Лукъянов и прадед  Мечтай  вл.Лукъянов.


Сообщение отредактировал CRC - Вторник, 06 Декабря 16, 08:45
 
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 09:10 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
ЦитатаCRC ()
У вас  есть заводчик РПГ Лемешко А.И. вот он держал  выжлеца по кличке "Барон", который являлся внуком данной выжловки!

От собак Заики Владимира были у нас в районе хорошо рабочие рпг. Но так получилось что ни кто из державших потомков его собак, не отвёл себе потомство.
ЦитатаCRC ()
ИМХО: По моим данным  по отцовской линии  : Бабка  Линды - Флейта  2733 вл.Муравьев , а дед - Налет  121 вл.Муравьев.

Двух щенков покупали в с. Гарбузово нашего рай-на у Муравьевых,скорее всего по материнской линии собаки Муравьева,родословной её нет к сожалению. У одного охотника с хутора, была жива весной потомок Линды,тоже выжловка лет 12 ей не разу не вязавшаяся а рабочая.
Цитатакурянин ()
Игорь я такую собаку встречал в родословных, по моему Альта Скобенко.

Олег вот посмотри Линда вл.Заика есть по матери этой выжловки ( она бабка) кличка её была Янка. Работала не плохо тоже.
Прикрепления: 7324119.jpg (82.4 Kb)


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 06 Декабря 16, 09:13
 
Виктор136Дата: Вторник, 06 Декабря 16, 09:44 | Сообщение # 545
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитатапроохотник ()
Олег вот посмотри Линда вл.Заика есть по матери этой выжловки ( она бабка) кличка её была Янка. Работала не плохо то
Игорь, как можно присваивать все заслуги одной гончей из всей родословной. Вот если сможешь узнать у своих земляков поподробнее за Лиру Андреева (откуда она взялась, как работала, какие потомки, кто однопометники) тогда поймешь почему я задал этот вопрос.
 
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 09:58 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
ЦитатаВиктор136 ()
Игорь, как можно присваивать все заслуги одной гончей из всей родословной.

Я не присваиваю вы что, если гончая отлично работает и родословная из рабочих предков, которые передавали свои рабочие качества потомству это значит накопление рабочих кровей в данной собачке присутствует.


31
 
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 10:02 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
ЦитатаВиктор136 ()
Вот если сможешь узнать у своих земляков поподробнее за Лиру Андреева (откуда она взялась, как работала, какие потомки, кто однопометники) тогда поймешь почему я задал этот вопрос.

Подставуха наверное, Виктор пусть пегашатники интересуються если им это будет интересно.


31
 
проохотникДата: Вторник, 06 Декабря 16, 21:04 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
ЦитатаCRC ()
У вас  есть заводчик РПГ Лемешко А.И. вот он держал  выжлеца по кличке "Барон", который являлся внуком данной выжловки!

Василий это мой друг пегашатник. Сегодня был у него ходили с ним на охоту с его пегими. Метель у нас целый день не погода, мне нужно было ему передать кое что. Звоню в 11.00 Леха что делаешь, он отвечает на охоту собираюсь давай приезжай я быстро оделся на улицу выскочил и ружье забыл,пришлось возвращаться. Поэтому ничего не добыли. Но хочу сказать про пегих здоровых о которых тут Юра ( охотник 67) пишет постоянно собаки Тенника или с Украины не гонят а ревут они тяжелые. Он взял на охоту пару, выжловку 5 лет и выжлеца сына этой выжловки. В родословных собаки есть Тенника и Давыдова с Тамбовской обл. Подняли они лисицу , вокруг метёт непогода я стволы то и дело продувал, снегом забивало. На ход паратые и выносливые,голоса по силе 8-ки у выжловки 3 за музыку есть. часа 3 гоняли с болота на бугор по лесополосам и в лески. Показывают обычную,нормальную работу. Так что не несите вы ерунду что собаки эти тяжелые стомчивые. Если их гонять они будут в рабочей форме а если выводить их пару раз в месяц, то будут падать.


31
 
ВиноградДата: Среда, 14 Декабря 16, 14:59 | Сообщение # 549
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
РПГ ПОТЕШКА  7 месяцев (Барон и Умка Романова Руслана Палыча) владелец Оглобин Виталий Николаевич г. Михнево Московская обл.
 
ВиноградДата: Среда, 14 Декабря 16, 15:14 | Сообщение # 550
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 4918717.jpg (23.1 Kb)
 
ВиноградДата: Среда, 14 Декабря 16, 15:15 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 4873869.jpg (22.5 Kb)
 
MишаДата: Четверг, 03 Августа 17, 20:48 | Сообщение # 552
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Родословная моей выжловки...
Прикрепления: 0236553.jpg (64.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mиша - Четверг, 03 Августа 17, 20:55
 
РусланДата: Четверг, 03 Августа 17, 20:51 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Mиша,  я не вижу, наверно не получилось прикрепить .
 
MишаДата: Четверг, 03 Августа 17, 20:57 | Сообщение # 554
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратная сторона...
Извиняюсь за качество. Урезал, что бы влезло здесь...
Прикрепления: 2532888.jpg (76.7 Kb)
 
РусланДата: Четверг, 03 Августа 17, 20:59 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Пять дипломов и пять выставок !!!! up
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Поход в гости к РПГ
Поиск: